Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девочки,подскажите,пжл,маме нужно ставить имплант,т.к. много зубов утеряно,но проблема в том что у нее был рак,удалили матку 2 года назад..
является ли это противопоказанием?
и вообще какие нюансы имплантации?
Наточка
как вспомню, так вздрогну crazy2
Наточка
Мне ставили 3 импланта за один раз, операция длилась 4 часа, вкололи много обезболивающего (у меня быстро отходит анастезия). Потом еще неделю дома отходила. Процедура малоприятная, но некоторые легко переносят.
а потом назначают какие-то лекарства понижающие иммунитет,чтобы они прижились,да? smutilsa
Наточка
Мне назначали только антибиотик , противогрибковые и раствор для полости рта
Martysik
дорого обошлось?
Наточка
Мне ставили три имплатна + вырвали зуб мудрости около 17тыс

добавлено спустя 21 секунду:

Это без коронок
Martysik
в россии цены такие же) тоже за раз три импланта ставила, правда, без удаления. обошлось в 70тыс руб., без коронок, естественно.
больше никогда. лучше вставная челюсть вываливаться будет, чем снова пережить это cry
KID
А я буду ставить , если конечно нужно будет smile был горький опыт с коронкой, после которой пришлось имплант ставить.
Девчат,сори за глупый вопрос,но актуально.У меня нет одного зубика.Его вырвали.так вот,не имея корня,можно вставить имплант или только коронка? smutilsa
ХорошаяДевочка
Не имея корня только имплант

добавлено спустя 18 секунд:

или мост, но он портит зубы
Martysik писал(а):

или мост, но он портит зубы

нее,я не хочу,это ж рядом два зуба пилить надо,да?
Martysik писал(а):

Не имея корня только имплант

а это нереально больно наверное smutilsa
ХорошаяДевочка
У каждого свой болевой порог. Я больше боялась, чем вышло на самом деле. Сложно отходить, но за 2-3 дня все утихает. Важно, чтобы имплант прижился.
Martysik
у тебя все прижились?
ХорошаяДевочка писал(а):

это нереально больно наверное

как по мне, так это нереально больно. и еще два дня после операции хочется умереть, а потом неделю просто больно. я пять дней после операции пила кетанов по 5 таблеток в сутки. и днем и ночью. каждые 4-5 часов. через 5 дней меня просто вырвало от них, оставалось просто терпеть.
я такая наивная, начиталась отзывов, что имплантация-это не больнее, чем вырвать зуб.. и после своей операции записана была с детьми в поликлинику.. думала, что все как раз успею lol ага... все, что я смогла сделать, выйдя из больницы, это позвонить мужу и сказать чтобы он забрал Сашу из садика.. даже объяснить причины не смогла. Сутки говорить не могла вообще, ужасно больно. Да и сама процедура.. я считаю, что над живыми людьми ТАК нельзя издеваться mad
KID
Да, все хорошо.
У меня совершенно другие впечатления , мне правда перед операцией пару успокоительных уколов сделали lol
Я два дня не могла открыть рот, у меня с двух сторон имплантны
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2