Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 567   
Автор
Сообщение
Хочу ребенка, жена против, говорит не потянем, что делать?

Смотрю на деток и зависть в сердце моем, хочу давно, но видмо не суждено пока.

Я токарь, жена продавец, денег хватает на еду и квартиру. Но от желания иметь ребенка я не могу избавиться. Очень часто ругаемся по этому поводу.... Что делать?
Андрей! Не расстраивайтесь! Позвольте поинтересоваться, сколько лет Вам и вашей жене?
Андрей, очень может быть, что "непотянем"-это просто отговорка, а на самом деле ваша жена просто не хочет пока заводить детей, причин этому может быть очень много, начиная от еще не готова и до простого нежелания обременять себя заботами еще о ком-то.
Из собственного опыта скажу, что если женщина не хочет заводить ребенка, то шансы на это, к сожалению, очень малы sad
Да, это очень странно, когда жена не хочет заводить ребенка. Просо у меня все было наоборот
мне 26 жене 29, на 2.5 года меня старше.

она понимает что уже надо но ..
Странно! Вообще у женщины к 25 годам не то, что должен, а уже просто обязан проснуться материнский инстинкт. Поговорите с ней. Может быть она чего-то боится. Например, наслушалась всяких историй про то как отцы бросают жен с детьми и как им потом тяжело. Всяких гадких историй про беременность и роды много. А может она просто боится рожать. Думаю вам надо провести семейный совет и поговорить по душам. Только не угрожайте ей разрывом.
Дело в том, что мой муж раньше был женат на женьщине старше его на 6 лет и она тоже не хотела рожать детей. В результате, через 10 лет совместной и бездетной жизни он ушел. Не принимайте все близко к сердцу!
Странно, лично я впервые слышу об "обязательном" инстинкте.
Помоему много женщин которые не хотят и к 25 и к 30 и т.д. детей..

Андрей, все у вас будет хоршо.
admin писал(а):

Странно, лично я впервые слышу об "обязательном" инстинкте.
Помоему много женщин которые не хотят и к 25 и к 30 и т.д. детей..

Андрей, все у вас будет хоршо.


Я думаю, что это ненормально. Мы же животные, а как же инстинкт размножения?
нюшик писал(а):

admin писал(а):

Странно, лично я впервые слышу об "обязательном" инстинкте.
Помоему много женщин которые не хотят и к 25 и к 30 и т.д. детей..

Андрей, все у вас будет хоршо.


Я думаю, что это ненормально. Мы же животные, а как же инстинкт размножения?


Согласна с Админом.. Нет такого понятия, как "обязательный инстинкт". Где Вы такое видели? Я, например, знакома с людьми, которые совершенно детей не хотят и наслаждаются жизнью..
И как ни прав дядюшка Дарвин, что мы произошли от животных, но стоим мы на гораздо более высокой ступени от них.
Знаю много мужчин, которые не хотят детей и наслаждаются жизнью, но не знаю ни одной женщины. Хотя знакомых у меня о-о-очень много. Если кто - то из них и не хотел когда то детей, то с годами передумал. Надеюсь, что с женой Андрея будет точно так же.
Спасибо,но помоему это ее не убедит, нужны более везкие причины....

Пожалуйста,подумайте что нужно и как нужно вам преподнести эту новость?

Может просто, постараться , типа случайно кончить в нее? (простите, не знал как подобрать слова?) Хотя это будет как то не честно , вроде.
Подождите еще немного! если любите, то потерпите! Мне кажется она обязательно созреет! Моя подруга родила первого ребенка в 34 года. Прекрасный мальчуган!
Андрей писал(а):

Может просто, постараться , типа случайно кончить в нее? (простите, не знал как подобрать слова?) Хотя это будет как то не честно , вроде.

Так делать нельзя ни в коем случае!!!
Вы представьте, Андрей, что ее нежелание иметь детей настолько велико, что она сделает аборт,она ведь может даже вам об этом не сказать. Неужели вы этого хотите?
Андрей,
Найдите другую, помоложе. Столько вокруг девушек, желающих, как и Вы иметь ребенка.
Анна писал(а):

Андрей,
Найдите другую, помоложе. Столько вокруг девушек, желающих, как и Вы иметь ребенка.


Помоему вы говорите совершенно неправильные вещи. Мы же не знаем истинной причиты того, почему его жена не хочет заводить детей.

И еще, Анна, вы бы согласились иметь ребенка от Андрея, если он бросит свою жену?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 567   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах