Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Наша красавица Саша!




Мамочка двоих чудесных мальчишек,любимая и любящая жена,дочь,подруга!
Чудесный человек,которая помогла большому количеству человек,больным и нуждающимся деткам!Волонтер!
И теперь она тоже нуждается в поддержке!
Ради добра,которое она дарит окружающему миру,и просто так,не оставайтесь равнодушными!!!


Это было:
Спойлер:


Спойлер:


Нынче рецидив и новый сбор.

И новые реквизиты!
Реквизиты:


ПриватБанк (грн.): 5168 7555 0379 8338 Овдиенко Александра Сергеевна
Webmoney (у.е.): Z112768977420
Webmoney (руб.): R287936191822
Webmoney (грн.): U266132061794


ПРИВАТ Карта для пополнений за границей
(В у.е.):
4149 4978 5081 2118
Ovdiienko Oleksandra
PrivatBank, swift code: PBANUA2X

Банк-корреспондент
JP Morgan Chase Bank
Swift code: CHASUS33
Номер счета 0011000080


Для перевода валюты из России и стран СНГ лучше всего подходит Золотая Корона. Для отправки этой платежной системой нужны следующие данные:
ФИО получателя: Овдиенко Александра Сергеевна, Украина, Одесса. тел: +38(050)9759589

PAYPAL - Mariya.myk@gmail.com (Сашина подруга в Европе)



И от себя добавлю,что горжусь одесситами и не только!
Дух захватывает!
Как много все таки неравнодушных людей,столько людей излучающих добро,тепло и свет!Такой мощный посыл  excellent
Сашеньку знаю больше года!
И я очень рада знакомству с ней,добрейшей души человечек,прекрасная,заботливая,любящая мамочка,красивый человек,любящая жена,замечательная подруга!!!

Хочется,чтобы людей обходили такие беды,как и беды вообще.
И тем более таких людей,которые заслуживают того,чтобы их беды обходили стороной всегда!


Просьба ко всем неравнодушным,отреагировать кто как сможет.
Для кого-то и 20 грн не деньги,для Саши и ее семьи надежда!!!


Последний раз редактировалось: Katrin (30.10.2015 19:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Огромное спасибо всем неравнодушным!!!
На сегодня собрано: 1860 евро, 6090 у.е., 177180 грн
Katrin
Катя, а из России можно положить на какой-то тел?
ой,Олечка,конечно!!!
Буквально вчера вечером появилась такая возможность.
сейчас за комп сяду и сброшу!!!
спасибо,золотко!!!!!

добавлено спустя 46 минут:

Для РФ! +7 965 165 38 55 Билайн
Katrin
Спасибо, я уже нашла на местном форуме, положила немного денежек,чуть попозже еще кину, пусть поправляется, все таки 2 деток sad
Поблагодарили(1): Katrin
Олли
Олечка,огромное тебе спасибо!!! sweet kiss
Итого собрано на 04.04.14: 7010 евро, 6740 у.е., 132777 грн.

Саша вчера писала
Цитата:

Дорогие мои, вот мои ответы на наиболее часто задаваемые вами вопросы. Такой себе FAQ сделала. (специфика работыlol)

1. Как я узнала об опухоли?

Я так понимаю, что началось это все давно. Лет 7-8 назад. Врачи говорят, что такого плана проблемы возникают из-за сильных гормональных всплесков и иже с ними. Но опять же, ничего не доказано.
7,5 лет назад я родила старшего сына. Роды были сложные, рожала сама, без анестезии, у меня лопнули почти все сосуды в левом глазу. Где-то через полгода начались проблемы со слухом. В ушах скрипело, шумело, пищало и жужжало. Начались мои походы по сурдологам, в итоге они мне поставили диагноз отосклероз (в 21 год). Но со временем слух больше не ухудшался, скрипы прошли, и я научилась с этим жить. Ну только может переспрашивала чуть чаще, чем другие)))
Последние пару лет меня мучали головные боли. Не то, чтобы очень часто, но часто. Я списывала это все на усталость (работа, семья, двое детей, хозяйство), невысыпаемость, погодные условия, загруженность на работе, в общем все, что могло обусловить мои проблемы.
4-5 месяцев назад боли стали практически ежедневными. Также прибавилась проблема, как оказалось очень серьезная - мне стало трудно глотать пищу. Рефлекса не было. Я жую, а оно не глотается. Давиться едой стала, боялась, что комом в горле станет - и все....
Периодически был тремор рук, пару раз задыхалась (когда очень сильно нервничала, пришлось ооочень сильно перенервничать в связи с переездом). Добавились утренние обнимания с унитазом и рвота желчью.
Я пошла к невропатологу. Он под вопросом поставил мне ВСД, но когда узнал про проблемы с проглатыванием пищи - это его насторожило, дал направление на МРТ. В общем вот, и вся история.

2. Как я себя сейчас чувствую?
Голова болит каждый день. Утром, когда еще лежу в кровати, когда встаю с нее, села-встала-наклонилась-пошла-остановилась - боль преследует меня постоянно.

3. Что я сейчас принимаю?
Начала курс уколов дексаметазона и прием таблеток омез.
Кому интересно - можете погуглить что это, я не врач, но в целом после его приёма мне должно стать лучше)))

4.Почему я оттягивала с уколами?
Так же, как и с таблетками. Я терпеливая. Всегда надеялась, что все само пройдет. Но уже нет сил терпеть.

5.Почему нельзя затягивать с операцией?
Раз в неделю мне нужно ходить к окулисту и мониторить состояние глазного дна. Если там будут застойные явления - могут быть необратимые последствия и сложности с операцией.

6.Почему Германия, а не Украина, Россия, Беларусь, Польша, Турция, Израиль и т.д.
Профессор, к которому я хочу попасть - великий человек. Он творит чудеса. Я верю в него.
У нас обещают очень разные последствия операции. От невозможности двигать глазами - до полного обездвиживания. Мне 28 лет, у меня двое детей. Я хочу жить.

7.Тебе страшно?
Нет. Не думаю об этом. Люди помогают отвлекаться.


И я хочу,чтобы Саша жила!
Таких светлых людей не так много в нашей жизни.
Хотя оказалось,что добро бесконечно,не важно в какой точке планеты.
Со всего мира люди сейчас помогают Саше чем могут.
Это так трогает!
Сашина жизнь объединила,сплотила огромное количество незнакомых между собой людей,россиян и украинцев,турменов,казахов,американцев,немцев...
Дай Бог,чтобы мы успели собрать всю необходимую сумму!

17.04.14

WMR кошелек + 1500 WMR
Переконвертировала. Итого на WMZ кошельке 389,68 WMZ


Сегодня поменяли 56287 грн на 3475 EUR
30000 грн на 1860 EUR
15502 у.е. на 11190 EUR

Итого куплено было 16525 EUR

На 17.04 собрано: 40955 EUR, 7 у.е., 0 грн, 20 фунтов


добавлено спустя 1 минуту:

Саша пишет
Цитата:

Друзья! В который раз я хочу вам сказать огромнейшее спасибо за ту неоценимую помощь, которую вы оказываете мне, и моей семье.
Целый день я занималась организационными делами, и не подходила к компьютеру, но краем глаза успела заметила некоторые вопросы, которые интересуют людей - мне не сложно на них ответить.

На сегодняшний день мы собрали без копейки 41 тысячу евро!
Это просто нереальная сумма! Еще месяц назад я даже не могла себе представить, что неравнодушие людей спасет мне жизнь...
До оплаты счета мне осталось 9 тысяч евро. И это только операция и 2-х недельный стационар в клинике.

Может быть кто-то думает, что это все, но к сожалению - это не так.

Помимо 50 тысяч евро, которые я должна оплатить за операцию, из обязательных расходов мне необходимо:

-обеспечить платежеспособность на карте из расчета 45 евро*день (3 месяца)*2 человека (со мной едет муж)=8100 евро;
-2 визы *60 евро=120 евро
-перелет туда-обратно 6700 грн* 2 человека (с изменяемой датой обратно, т.к. конечная дата вылета еще неизвестна)
-бронь на гостиницу на два дня 153 евро для ваучера (для посольства)
-проживание в квартире-гостинице - пока еще неясно, в районе 40-50 евро в сутки (после окончания стационара)

Это только кажется, что сумма расходов небольшая... А реально, получилось, что сверху надо иметь еще как минимум 10 тысяч евро, и неизвестно еще, как я себя буду чувствовать после операции, и как будет проходить реабилитация, через несколько месяцев после которой, мне еще нужно будет дополнительное вмешательство кибер-ножа.
С нашей стороны мы уже собрали данную сумму, которая не должна касаться денег, собираемых на операцию.
Если кто-то переживает по поводу излишка собранных средств - я совершенно искренне заявляю - себе их прикарманивать не буду. Дачи и машины покупать не буду. Шубы и меха с золотом тоже.
Если суммы денег будет достаточно на операцию и реабилитацию - остаток средств я с превеликим удовольствием отдам тому, кто в нем будет больше нуждаться.
Я не знаю, может кто-то и относится к этим деньгам, как к деньгам...
Клянусь вам... Кроме слёз они у меня ничего не вызывают...

Я бы с радостью отдала все эти деньги кому-нибудь..... взамен на беззаботную, здоровую и счастливую жизнь.

http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233&p=47505389&viewfull=1#post47505389

добавлено спустя 4 минуты:

Третья ярмарка!!!
Верим,что такая же продуктивная,как и две первых!!!




В этом сообщении будут фото официальных счетов из Германии!



Огромнеееееееейшее спасибо всем не оставшимся равнодушными! love love love
Сашенька, выздоравливай! Сумму отправила небольшую, но сколько смогла cvetok
Поблагодарили(1): Katrin
Kapel_ka писал(а):

Сашенька, выздоравливай! Сумму отправила небольшую, но сколько смогла cvetok

Ты даже представить себе не можешь,как для нас важна каждая гривночка)))
Мы все тебе очень благодарны! sweet kiss kiss kiss
Огромное спасибо!
Прошу прощения за долгое молчание,семья затянула.


Сумма средств на операцию Саше собрана с полном объёме!!!!!
СБОР СРЕДСТВ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ!!!

В данный момент Саша уже в Германии,в Ганновере(улетела в воскресенье, вчера прошла полное обследование перед операцией) и В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ НА ОПЕРАЦИОННОМ СТОЛЕ!!!!


ОПЕРАЦИЯ С 9 УТРА ПО КИЕВ.ВРЕМЕНИ И ДЛИТЬСЯ БУДЕТ 8-10 ЧАСОВ

МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!
ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА САШЕНЬКУ!!!!
МОЛИМСЯ!!!ПРОСТО ПОСЫЛАЕМ ДОБРЫЕ МЫСЛИ,КТО ЧТО МОЖЕТ И УМЕЕТ!!!!
Поблагодарили(3): Viktory, Kapel_ka, Олли
Уррррррраааааа!!!! vostorg vostorg vostorg
Выдохнули наконец-то)
Цитата:

Вова сообщил что операция прошла "perfect" !!!! Только что закончили. Опухоль удалена вся! Через несколько часов Саню уже можно будет увидеть!

http://forumodua.com/showthread.php?t=2266233&p=47765245&viewfull=1#post47765245

Спасибо всем и каждому за добрую мысль)
Теперь желаем Сашеньке легкого и безболезненного восстановления! cvetok cvetok cvetok
Мурашки по коже... Дай Бог! smile dance
Viktory
Не то слово,я наревелась уже от радости))))
Весь день в напряжении.
Слава Богу,что ведет ее за руку,иначе не скажешь!
Спасибо,что любит ее!!!
спасибо за радость)))

добавлю новостей!
Сегодня Саша проходила дополнительное тестирование и обследование.
Она разговаривает,кушает,ходит,находится в полной ясности ума))))


МРТ показало прекрасные результаты,опухоль удалена ПОЛНОСТЬЮ!!!!
Все тесты Сашуля прошла.
Немного не восстановлено зрение,двоится в глазах,но это временно.


Ждём с нетерпением её здоровенькую домой!!!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах