Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 39   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn писал(а):

там никаких развлечений не встретили в Геническе

я была в Геническе, там вообще никаких развлечений ни для кого lol максимум что есть, это пара надувных горок, пару детских батутов и комнат, пару сигвеев, детский паравозик, и еще пару каких-то развлекух. ходили в парк, там все старое и в основном для карапузов - самолетики, машинки, поезд
А мы отдыхали в прошлом году в Ильичёвске (Чорноморске) Очень там понравилось! Жильё не дорогое, продукты тоже, всё есть. Городок небольшой, чистый, снимали 2к квартиру на 1й линии от моря за 500грн. Классная набережная, пляж, большая бесплатня детская площадка по дороге на пляж) Вот снова туда едем 7 числа.
ну для меня пляж, на котором нет берега - это явно не детский. Бетонный парапет - это ж спуститься надо по нему с ребенком и постоянно торчать в этом море по колено рядом с ребенком. Какой тут отдых? Ладно, в генгорке хотя бы можно на песочке лежать, пока рядом ребенок куличики лепит или в воде плюхкается, но Геническ? Это ужас. Если нет берега - это для меня не море.

вот такой берег
Спойлер:


не знаю, что движет людьми, которые едут туда с детьми..
Ой ужас, я таких пляжей в жизни не видела shock
Ехали всегда наугад и всегда везло, теперь буду знать куда не стоит ехать
INFINITY
Какой трешняк!!
Счастливая Мамочка
Stu
ой, девочки, я сама под впечатлением. Мы с мужем назвали это разочарованием года lol Я очень люблю море, но вот тут не смогла более получаса находиться. Для меня это не отдых. smile
в Генгорке мелко, но детям это и нравится. а вообще Азовское штормовое, там день на день не приходится - как намыло, такая и глубина. Я тоже была слегка в шоке в прошлом году, я впервые видела Азовское))) и тоже не совсем понимаю почему там множество взрослых и молодежи без детей))) хотя лично мне понравилось что чисто и никаких медуз и водорослей, не люблю их. Мы туда ехали в прошлом году потому что там постоянно отдыхает моя подруга с детьми, могла все посоветовать, а у нас кроме моря куча критериев. Магазины в пешей доступности, база красивая. все удобства и цена адекватная, ну и первая линия. Вышел из номера и ты на море)) Там у каждой базы свой пляж - чисто, красиво, с навесами, нигде такого ужаса не видела как на фотках выше lol ну я фотки выкладывала))

добавлено спустя 33 секунды:

Доця
спасибо, значит нет смысла ехать искать развлечений)))
Tasha Lidn
генгорка и геническ это разное rolleyes я выложила пляжи Геническа. Или вы какой-то другой пляж видели?
INFINITY
незнаю rolleyes нам очень нравилось в Геническе, да бетонный парапет неудобно,но то,что ты сфоткала,это в самом конце пляжа,это практически дикий пляж.в противоположную сторону все гораздо лучше wink
для меня лично там огромным плюсом было что все рядом,магазины,пляж,рынок,больница(ну мало ли)
и теплое море конечно,что для ребенка супер

добавлено спустя 3 минуты:

INFINITY писал(а):

А мы первый раз были в Счастливцево. Остались очень довольны  excellent На следующей неделе едем в Стрелковое Посомтрим.
Геническ - это что-то ужасное. Сбежала с городского пляжа через 10 минут. Море поколено, берега нет. В общем, фу.

в Счастливцевом и Стрелково море уже более глубокое и практически сразу. А когда штормит вообще капец crazy2 я боялась там купаться,меня уносило сразу в море lol
Наточка писал(а):

в Счастливцевом и Стрелково море уже более глубокое и практически сразу. А когда штормит вообще

solidarnost
и мне Геническ очень нравится
Наточка
это не мои фото и я была не на диком пляже, а в центре на городском!
я не скажу, что Геническ это рай,но то что на фото, это правда, самый конец пляжа и как-то на фото правда все уж очень ужасно. зато как пишут девочки, море там очень теплое, что не скажешь про черное и для детей мелкота в самый раз. но согласна, что можно выбрать все таки что-то гораздо лучшее
Доця
Наточка
покажите фото этого супер пляжа в Геническе? Потому что в центре городского пляжа именно то, что на тех фото. Может, есть еще какие-то пляжи, а мы не знаем?
Геническ, городской пляж. Но плита там действительно есть, просто береговая линия очень широкая, плиты здесь не видно
http://webcam-arabatka.in.ua/veb-kamery-genichesk-gorodskoj-plyazh/
INFINITY
ну когда по лестнице к морю спускаешься,поворачиваешь направо..
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах