Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 34 из 39   
Автор
Сообщение
Светлана-С
по вебке не видно, там тоже парапет?
Наточка
мы были в самом центре городского (какого-то) пляжа, если налево, там камни, направо - парапет.
В Геническе есть пляж без парапета? Потому что мы пытались узнать, есть ли нормальный пляж без камней и парапетов, нам сказали - нет. Соврали?
INFINITY писал(а):

Светлана-С
по вебке не видно, там тоже парапет?

да
INFINITY
нет,это правда,там только с парапетом,иначе бы пляж размыло rolleyes
Хорошие пляжи на Арабатке,но там и море глубокое,а если еще и штормит,то ребенка не выпустишь sad по крайней мере там где мы были.
Мы сейчас в Стрелковом, на Арабатской стрелке . Море сразу же глубоко,, за ребенком нужно постоянно смотреть и стоять рядом, еше и волны большие. Но море теплое, можно купаться весь день. Людей немного
Подскажите пжл, куда можно поехать с детьми на море, чтоб были хорошие условия?
Хочу, чтоб и пляж был нормальный, и проживание, и питание, и развлечения для детей smile .
В прошлом году были с детьми в Турции, а в этом цены на туры дороже, ищу альтернативу у нас на родине.
А можно подрбней, какие были какие стали, и что послужило росту цен?
В прошлом году мы летали в Турцию на 12 дней за 1200 у.е. В этом году на этот же период нам предлагают на 10 дней 1500-1600 у.е. mad
Это с человека?
Это с семьи
Т.е. за четверых?

добавлено спустя 3 минуты:

Не знаю откуда у меня на имел такое приходит, но как спам его не помечаю.
Так же отмечу чть заграницей ни разу не были, по этому сказать что либо как по ценам так и по всему остальному что выложу ниже ничего не могу
Дорогие друзья! Спешите!
[]Майские праздники в Турции! []
[]Цены от 219$/чел.[]
[]Вылеты 26, 27, 28.04.2017 на 7 ночей
[]Цена указана за ДВОИХ!!! []
[]Sunmerry Hotel 4* - 438$ (12 240 грн)
[]Grand Mir'amor4+* - 495$ (13 835 грн)
[]Senza Hotels The Inn Resort 5* - 535$ (14 950 грн)
[]Alan Xafira Deluxe Resort 5* - 575$ (16 070 грн)
[]Sui Resort Hotel 5* - 580$ (16 210 грн)
[]The Lumos Deluxe Resort 5* - 665$ (18 585 грн)
[]Eftalia Marin Resort 5* - 695$ (19 425 грн)
В стоимости - перелет, проживание с питанием All Inclusive , трансфер и мед.страховка!
admin
это вполне реальные цены.
Я смотрю на начало июня, когда в Турции тепло, и уже начинается сезон.
Цена за нас троих, младшей до 2 лет бесплатно (только страховка).
Хочу для сравнения поискать что-то у нас, с хорошими условиями и питанием.
Tasha писал(а):

Хочу для сравнения поискать что-то у нас, с хорошими условиями и питанием.

хорошие условия и питание найти можно, но разве наше море сравнится со средеземным? у нас вечно то холодно, то водоросли, то медузы...
Кто-то видел цены на Затоку в этом году? Одуреть можно. База отдыха на которой мы отдыха в прошлом году "Адмирал" за номер без питания мы платили 1100 грн (3-х местный, за Сашика мы не платили). В этом году этот номер стоит 60$, причем цены только в $. То есть за 7 дней это 420$, и это только за проживание. При чем это не номер с видом на море, и сколько будет $ в мае тоже большой вопрос.
Мы решили поехать на б/о "Престиж" (на ней мы тожебыли в прошлом году), номер с видом на море нам обошелся в 1350 грн (3-х местный, за Сашика не платим, и на Настю скидка 30%). Уже забронировали, внесли предоплату, так как цены если бронь остаются такие как на момент брони, а вообще предупредили, что в мае скорректируют в сторону увеличения.
Leska
а сколько питание?
Tasha
Мы берем без питания, путевок с питанием у них нет, но на территории базы есть кафе.
Мы питание все свое, берем мультю, заготовки, ну и как вариант какой-то раз можно сходить в кафе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 34 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах