Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Лечение в Израиле - это реальность!

Только качественный сервис, современное оборудование и многолетний опыт ведущих специалистов.

Достижения израильской медицины говорят сами за себя. Медицинское обслуживание в Израиле по праву занимает одно из ведущих мест в мире. Больницы и другие медицинские центры располагают самым современным оборудованием, которое постоянно обновляется и дополняется в соответствии с введением в эксплуатацию новых методик и технологий лечения различных заболеваний. При всем том, стоимость лечения в Израиле ниже, чем в Европе и США. Если добавить к этому безвизовый въезд в Израиль для граждан Украины и России, а также теплый климат и возможность совместить лечение в Израиле с отдыхом на Мертвом море, то Ваш выбор Израиля для диагностики и лечения становится просто неминуемым, притом в ближайшее время!


ОРГАНИЗАЦИЯ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ, ОБСЛЕДОВАНИЕ И ДИАГНОСТИКА ЗА РУБЕЖОМ

Я знаю, как помочь Вам в решении Ваших медицинских проблем на самом лучшем уровне. Я предоставляю следующие услуги по организации лечения в Израиле:

Бесплатное изучение истории болезни клиента, с целью решения вопроса о необходимости приезда в Израиль для диагностики и дальнейшего лечения.

Прием и полное сопровождение клиента в Израиле с момента прибытия и до его отъезда.

Разработка индивидуальной программы пребывания в Израиле, с учетом всех показаний и пожеланий.



Я знаю сильные и слабые стороны каждого из медицинских центров Израиля, и подберу наилучшее для Вас место лечения и реабилитации. Это возможно, поскольку я работаю со всеми клиниками и со всеми ведущими врачами Израиля. Таким образом, Вы можете быть уверены, что мы найдем наилучшие условия для решения Вашей проблемы.

Время работает против нас
Подумайте о своем здоровье и здоровье Ваших близких сейчас!
На все вопросы отвечу в данной теме, в ЛС или на емайл
flosss@i.ua
с открытием темки sweet
Маша, это теперь твое дело?
flos
Ну наконец-то! kiss
Маш, поднимаю вопрос относительно прививок в Израиле.
Планируем этим летом перед садиком сделать те АКДС которые успеваем.
Как всё это происходит? Какие документы необходимы от нас? Ну и приблизительная цена вопроса и сколько на это понадобится дней?

добавлено спустя 4 минуты:

А вот ещё! Нужно ли здесь сдавать все анализы перед прививкой? Понадобится ли время для адаптации после перелёта или за пару дней можно справиться?
KID
спасибо!
Теперь лично мое cool2 На благо израильской компании поработала уже))))

добавлено спустя 1 минуту:

Olga_don писал(а):

Ну наконец-то!

а ты как думала lol wink
Только АКДС больше ничего? rolleyes мы вроде комплексные обсуждали?
flos
Расскажи ещё раз про комплексные.
Я б вообще такая, чтобы сделать отдельными прививками и выборочно, я просто не помню, какие там комплексы. Обсуждали ж уже ого-го сколько времени тому назад.
О. Мне как раз интересно такое. cool2 Только не помню, как эта штука называется, которая у Вовика. Ему в клинике Богомольца сказали, что либо у немцев, либо в Израиле лучше удалять. Уточню - вернусь
А_л_ё_н_а писал(а):

что либо у немцев, либо в Израиле лучше удалять. Уточню - вернусь

lol возвращайся))
я могу и в Германию wink НО израильские клиники на много лет ушли вперед от германских, а связано это с тем что процедура утверждения нового препарата, нового метода лечения и т.д. в Германии после прохождения всех клинических испытаний занимают более длительное время ну и консерватизм европейцев))))
flos
Ну у него эта штука - он всю жизнь думал, что гематома. А ему сказали, что нейро-какая-то там дисплазия, удаляется пластикой. Такое сложное слово, что не помню его lol
А_л_ё_н_а
ааа, поняла о чем ты
Мне нужен четко диагноз тогда ответ будет корректным и правильным wink
нейро ангиодисплазия, во как. Причем в очень деликатном месте, на лице возле глаза. Сказали в Богомольца, что это надо убирать качественной пластикой
А_л_ё_н_а
а есть заключение с богомольца? если да, то отсканируй мне я сделаю перевод и се выясню
flos
Неа, они хитренькие, не дали заключение))) Вовка сам записывал на бумажке. Правда, посоветовали обратиться в НИИ хирургии и трансплантологии нашего Шалимова за дополнительной консультацией, якобы они на этом специализуются. Так что Вова ещё туда пойдёт.
Спойлер:
А_л_ё_н_а
не сравнивай не сравнимое wink
наша медицина это недоразумение за которое ты платишь больше чем там wink
А_л_ё_н_а писал(а):

Неа, они хитренькие, не дали заключение)))

вот гады...т.е. деньги за консультацию содрали???

если что обращайся kiss могу просто подсказать в разделе wink
flos
привет! Машунь, а в Израиле есть клиники, которые занимаются вертебрологией? Желательно с уклоном на нехирурчические методы лечения.. У моей малой врожденная аномалия позвоночника (2 лишних полупозвонка, редументарное ребро + перекос таза впридачу) и хотелось бы услушать мнение зарубежных врачей относительно нашей проблемы... Т.к. наши врачи слишком расходятся во мнениях: корсет, срочная операция, просто наблюдение...

Опыт корсета уже был и это пытка sad

Внешне по ребенку и не скажешь, что такой диагноз.. Активная, рано пошла, развивается по возрасту (даже опережает по сравнению со старшим), но спинка... cry

Заранее спасибо за внимание kiss
OBLIQUE писал(а):

Израиле есть клиники, которые занимаются вертебрологией? Желательно с уклоном на нехирурчические методы лечения.

это для нас странно, но у них именно такие клиники
После операции на позвоночнике пациенты госпитализируются всего на сутки, для нас это космос а у для них просто медицина.
Насчет метода лечения. Нехирургическое лечение в Вашем случае это минимизация последствий заболевания, при хирургическом лечении можно полностью убрать проблему.
Конечно нужна консультация чтобы более конкретно дать прогноз.
Напиши мне ЛС я тебе расскажу подробнее что нужно делать.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах