Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Не нашла подобной темы.
Девочки, может кто сталкивался?
У нас в спальне частенько...мягко говоря воняет rolleyes
Не могу понять из-за чего!
Стала чаще стирать, думала что может из-за залежавшихся вещей грязных - не спасло. Постель свежую постелила - тоже не спасло=((

Сейчас на улице потеплело, окно постоянно открыто, и запаха нету.

Ну вот разве-что ковролин и матрас не стирала rolleyes

А когда отключили отопление, было прохладно, окно открывали днем, когда никого в комнате нету, а за ночь с закрытым окном снова запах появляется.

Если вдруг это влияет: у нас 1й этаж, и когда нет отопления - большая влажность. Солнце практически не попадает....
Хотя на кухне тоже самое, а запаха нету.
Есть собака, но в спальню не пускаем.

Пока спасаемся только проветриванием. Но когда будит ребенок (надеюсь скоро) я не смогу весь день окно открытым держать!

Чувствую себя свинкой=(( Хотя на самом деле это не так.
Углы не цветут? Мне кажется у вас все вместе - ковролин + влажность + отсутствие солнца. А влажность измеряли, какой процент?

добавлено спустя 7 минут:

И даже в самой чистой комнате за ночь с закрытым окном воздух станет спертым и может неприятно пахнуть. rolleyes
Twiggy писал(а):

Углы не цветут?

Нет

Цитата:

А влажность измеряли, какой процент?


Зимой очень редко включаем увлажнитель, показывает 35%

Ну вот ради эксперимента только что включила увлажнитель...говорит 80% shock shock shock

Правда, окно открыто, и только что дождь прошел smile

Цитата:


И даже в самой чистой комнате за ночь с закрытым окном воздух станет спертым и может неприятно пахнуть. rolleyes

Да..но бывает может и за час уже завоняться cry
dkk писал(а):

Но когда будит ребенок (надеюсь скоро) я не смогу весь день окно открытым держать!

Ну почему, у нас с апреля по октябрь окно открыто (даже с грудничком так было), а остальное время на вентиляции + регулярное проветривание. Так что если вы живете не прямо над дорогой и нет шума и выхлопов, то открытое окно это нормально.
Может тогда причина действительно в ковролине. Я вообще не сторонник ковров в комнате где спит ребенок - они и пыль собирают и запахи.
Цитата:

Но когда будит ребенок (надеюсь скоро) я не смогу весь день окно открытым держать!


почему нет? ребенку свежий воздух полезен
даже на проветривании если есть ветер - достаточно сильно продувает...мужу как-то шею продуло=(
а я укатываюсь на край кровати, что бы мне не дуло=)

Ну, ребенка пока нету, и где кроватка будит стоять пока под вопросом, но то место где мне кажется лучше всего - может продуваться=((

Но как бы там ни было....от запаха надо как-то избавляться.
Когда сильно пахнет совсем не комфортно=(
не разобралась((
вот что я заметила, так что что действительно в основном такое когда воздух более влажный. Сейчас все не так страшно как было осенью....
Да и батареи хорошо греют - можно часто проветривать.

Не нашла подобной темы. Девочки, может кто сталкивался? У нас в спальне частенько...мягко говоря воняет Не могу понять из-за чего! Стала чаще стирать, думала что может из-за залежавшихся вещей грязных - не спасло. Постель свежую постелила - тоже не спасло=(( Сейчас на улице потеплело, окно постоянно открыто, и запаха нету. Ну вот разве-что ковролин и матрас не стирала А когда отключили отопление, было прохладно, окно открывали днем, когда никого в комнате нету, а за ночь с закрытым окном снова запах появляется.

Тоже столкнулась с такой историей, оказалось дело в пластиковых окнах. Раньше всегда жили с деревянными, которые сами по себе продувались (как их не утепляй и не утыкай), поэтому небольшое естественное проветривание всегда имело место быть. В случае же с новыми пластиковыми окнами конечно же закрывали всё плотно-плотно, на то ведь он и пластик, чтобы тепло было. Не тут то было, спертый воздух у нас стал во всей квартире, а пламя у вытяжки вообще стояло вкопанное, то есть никакой тяги. Вызвали мастеров, они настроили всю фурнитуру на окнах, теперь оставляем в режиме микропрветривания, и воздух в квартире нормализовался, и вытяжка стала работать как надо!
dkk
у нас влажно, воздух нормальный
Поставьте себе осушитель воздуха. Нам помогло избавиться от лишней влажности и от неприятных запахов. Вещь действительно стоящая. Спать стало намного проще с ней. Могу отметить только одно, что эффективность прибора вы ощутите только при постоянной круглосуточной работе. Думаю он решит вашу проблему.


спам, выдал admin
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах