Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Сообщение
Уважаемые форумчанки и хозяюшки! smile

Хочу предложить Вашему вниманию клининговые услуги, которые предоставляет моя компания smile

А именно:

- чистка детских колясок, автокресел, манежей, матрасов;
- химчистка мягкой мебели;
- стирка и химчистка тюлегардинных изделий.

Курьер бесплатно забирает из дому и доставляет. Мягкая мебель и взрослые матрасы - на месте wink

И многое другое dance

п.с. Окна и ковры в данный момент только в комплексе с другими услугами.

Форумчанам скидка 10% на все услуги!

Наш сайт: http://www.renew.kiev.ua/

Киев, Ирпень, Буча - выезд бесплатно. Другие населенные пункты - по договоренности smile

Задавайте вопросы в теме, в ЛС или можно по телефонам:
+38 (067) 503-08-83
+38 (050) 601-18-36
+38 (044) 209-09-19
.

Также есть на Кидстафе для обмена отзывами http://www.kidstaff.com.ua/tema-9349495.html smile

reverans


Последний раз редактировалось: Blizzard (24.05.2016 14:19), всего редактировалось 16 раз(а)
Хорошо.А нам их скутить или вы сами снимаете? smutilsa Пишу в ЛС адрес smile
Алена333
Если это не долго, то курьер может и сам wink Так как график поминутно расписан smile
Левый берег, мы едем к вам!
Кому чистые ковры, диваны, матрасы, коляски??? bravo
Анечка спасибо большое за чистые ковры и коляску kiss Я когда увидела коляску такой чистенькой,мне аж самой в нее сесть захотелось lol мы вчера уже обновили ее,ели в ней киндер confused crazy2 ну ниче,теперь мы знаем куда обращаться wink А ковры...я теперь даже попой на них сажусь lol а няня сказала что теперь по ним только в носках беленьких ходить lol ну в общем все под хорошим впечатлением kiss
Так,ну теперь же я неостановим lol lol lol меня окна интересуют smutilsa Моете?И какие там расценочки?
Алена333
Спасибо за отзыв lol kiss
Рада, что все понравилось smile

Да, окна тоже моем.
15 грн за кв.м.
Моется все, вместе с рамой, подоконником и тд)
Blizzard
Анечка,а можна на завтра окна заказать?
Алена333
Можем smile
Уже занимаюсь вопросом)
Анюта, спасибо за чистые окна! Такая красота, я очень довольна! Напишешь мне по расчету за ковер smile
ikapelka
Всегда пожалуйста kiss

Да, я в течение нескольких часов выберусь в цех - и все напишу smile
Blizzard
И мы довольны окнами sweet и от нас спасибо kiss Я все ходила удивлялась,что оказываются есть такие мужчины,которые моют окна shock crazy2 еще и так чисто и красиво sweet
Алена333
Пожалуйста kiss
Да, есть такие) У нас даже несколько экземпляров в запасе lol
Blizzard
Я сказала что ему срочно надо в Красную Книгу lol Ну это правда очень редко в наше время wink
Девочки, вот созваниваюсь с вами - и так настроение поднимается smile
Вот вроде знакомы только в сети (чаще всего), а такая душевность и тепло в душе после разговора, даже просто по рабочим вопросам lol
Спасибо вам, что вы есть kiss И что есть дополнительная возможность с вами общаться kiss sweet
Blizzard, Анют, тебе спасибо! Аналогичное чувство после разговора smile
ikapelka
solidarnost И мне было приятно kiss Спасибо огромное,Анечка!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах