Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 14   
Автор
Сообщение
Marilyn писал(а):

Девочки, мне сегодня пришло несколько СМС о том, что вы не забираете посылки... С сегодняшнего дня у вас началась пеня за хранение! Не забывайте

я завтра заберу sweet dance
Дамы, внимание!

Бабушка насобирала душицы.

Говорит есть около 15 баночек.
Вроде, были интересующиеся - так что спешите заказать wink

Мой отъезд пока откладывается.. sad
Так что смогу организовать рассылку. Душица вчера собрана, у меня может быть где-то дней через 5-7.
Больше информации в первом посте - я его обновила!

Также сообщаю, что есть немного остатков с нашего большого СП wink
Распродаю:


чебрец - 3 баночки (30 грн каждая)
клевер - 2 баночки (30 грн каждая)
ромашка - 1 баночка (30 грн)
зверобой - 3 баночки (50 грн каждая)
Marilyn
Мне баночку зверобоя и баночку душицы.
irishka+1
ой только заметила пост.. smutilsa
на здоровье, рада, что вам понравилось sweet

а с такой коробочкой только тебе и повезло - твоя отправка была первой и я паковала всё в свои коробки, пока они не закончились.. твоя была самая красивая, но и самая маленькая, поэтому тебе повезло больше остальных wink

добавлено спустя 2 минуты:

Ната73
ок wink
только это пока предзаказ - если особо желающих не будет - передавать коробку автобусом тоже не будут sad
Marilyn
все получила sweet спасибо огромное! и за подарочек в том числе sweet kiss
Marilyn
Спасибо,Танюш smile
спасиьо!!! сегодня получила прсылочку!вкусный чай с чебрецом поднял настроение с самого утра)
Marilyn
оплатила smutilsa reverans
Забрала я посылочку спасибо большое за чебрец и за подарочек, завариваю чаек dance dance dance
и я дошла наконец-то
чаек еще не делала - Маха дрыхнет в коляске, а под ней посылочка lol
Но вечерком думаю побалуюсь sweet
спасибочки
Marilyn писал(а):

Дамы, внимание!

Бабушка насобирала душицы.

Говорит есть около 15 баночек.
Вроде, были интересующиеся - так что спешите заказать wink

Мой отъезд пока откладывается.. sad
Так что смогу организовать рассылку. Душица вчера собрана, у меня может быть где-то дней через 5-7.
Больше информации в первом посте - я его обновила!



добавлено спустя 1 минуту:

неонила
Elenka
Juliya10
Arsi
на здоровье wink
meri
оделась уже идти на НП и как бахнул гром... выглянула в окно, а небо черное.. стрёмно идти, мне 20 минут пешком к отделению...
постараюсь всё же отправить, если нет, то завтра обязательно.. smutilsa
Сегодня отправила последние посылочки! dance

Всем большое спасибо за ответственность и участие в нашем травяном СП
kiss

Мне было очень интересно и приятно "трудиться" на благо нас всех, так что если к следующему году никаких кардинальных перемен в жизни не произойдёт - планирую провести в горах большую часть лета и заняться сбором травок основательно - от самых первых до поздних, так же смогу выполнить индивидуальные заказы, если таковое будут wink
Но не будем загадывать так наперёд, на данный момент объявляю наше СП закрытым, всем ещё раз огромное спасибо (купила себе новый монитор smutilsa ) и очень надеюсь, что все останутся довольны kiss


В случае каких-то проблем с посылками - сообщайте сразу же - всё решим оперативно!



Напоминаю, что появилась душица - в продаже 14 баночек - 50 грн за каждую.
Выше Радуги писал(а):

ХорошаяДевочка писал(а):

Я возможно в ближайшие недели буду там,где работает почта и приват.

Вика иди в ЛС, хочешь я заберу твой чабрец и расплачусь за тебя?

Marilyn отписываюсь. ХорошаяДевочка тоже получила чабрец (не сразу ей выслала, они уехали из дома из-за бомбежек). Она просила тебе, Таня, передать огромное спасибо за ароматные травки
Девочки, приехала ДУШИЦА! Уже у меня, в Киеве, могу рассылать - раздавать хоть сегодня.
Кто хотел - принимаю заказы. Внимание, баночек всего 15, может 18, так что кто первый, того и тапки wink

Вся инфо в первом посте!
Marilyn
2 баночки как и просила
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 14   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах