Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Там вот написано, что если после 3-х использований бородавка не исчезла, то нужно обратиться к врачу. А так отличное средство для удаления этой гадости в домашних условиях, надежнее чем народные так точно. Для маленьких бородавочек вообще идеально!
Попробуйте "суперчистотел"
А я соком одуванчика и молочая лечила бородавки, хорошо помогает.
Сегодня существует довольно много способов лечения бородавок. Среди них можно выделить:
- народные;
- медикаментозные;
- хирургические.
При появлении хотя бы одной бородавки следует сразу же принять меры по ее удалению, иначе возле первой бородавки через некоторое время появится еще несколько. Лучше всего обратиться к врачу. Он оценит состояние кожи и назначит подходящее лечение.
Говорят хозяйственное мыло помогает.
Вывел чистотелом, выдавливая сок на бородавки, не сразу , но постепенно исчезли.
А у меня чистотелом не выводится. Бородавку то не видно, она на ноге. Но узкую обувь теперь носить не могу (( Где-то читала что можно вывести молодой картошкой, но это еще надо ждать весны...
Lena_sh
так может проще вывести азотом или лазером?
Обычный чистотел не всегда помогает, аптечный лучше, там концентрация выше. Еще из народных средств пишут, что можно кислотами, луком. Вот здесь есть рецепты. Азотом подруга удаляла себе - шрам остался.
У меня тоже была такая проблема, у нас в Киеве есть институт красоты, я туда пошла, записалась, оплатила процедуру и мне удалили)
Мне в детстве жидким азотом на ноге выжигали. Не приятно, конечно, но что делать. Я помню пришла к косметологу на выжигание, и говорю, что боюсь. А она мне в ответ: а не стыдно ли ходить с такими ногами, ты ведь не в селе живешь? Я зажала зубы и все выдержали. Мне лет 13 тогда было. После не появлялись.
Жидкий азот прижигала. А вообще нужно иммунитет повышать, витамины
На прошлой недели видела обсуждение этой проблемы по ТВ, сказали, что бородавки это заразно(
у меня тоже как-то появилась. Я побоялась использовать все эти народные методы, да и хотелось поскорее избавиться от этой "радости", поэтому просто записалась в клинику и удалила лазером.
Сейчас во многих больницах предоставляют эту услугу, да и во всяких клиниках связанных с косметологией.
Если появляются бородавки, то значит, что у вас ослабленный иммунитет. Тут к врачу надо, тем более, что они у вас появляются уже не первый раз.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах