Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
Девочки, помогите! У меня уже не первый раз появляются бородавки на руках. Боролась народными средствами, но они вылазят снова и снова. У кого такое было? Что делать вообще? Как?
Так, спокойно. Ну это же не смертельно, все лечится. Они большие?
Martini писал(а):

Так, спокойно. Ну это же не смертельно, все лечится. Они большие?


Та в том то и дело, что не очень большие, просто я ж ими цепляюсь вечно и это так бесит. Неприятно, ну и вообще не красиво sad
у меня пару раз были, но, правда, на ноге в таком неудобном месте - всё время терлись об край задника обуви и сдирались. я тогда сырым картофелем их терла, размачивала и они крошились понемногу. Вот только сколько это по времени длилось уже не помню - то ли неделю, то ли месяц rolleyes
но это опять же народный способ изведения smile
знакомая удаляла бородавку под бровью в глазном центре
Стефани
от знакомых слышала, что удаляют азотом в кабинетах дерматологии
Гомеопатия хорошо с ними справляется, безвозвратно.
Kapel_ka писал(а):

знакомая удаляла бородавку под бровью в глазном центре

А что за глазной центр?
У меня не бородавка, а что-то непонятное возле глаза уже лет как 10 назад на месте прыщика появилось. Не раздражает, но иногда задумываюсь о удалении.
Стефани писал(а):

Martini писал(а):

Так, спокойно. Ну это же не смертельно, все лечится. Они большие?


Та в том то и дело, что не очень большие, просто я ж ими цепляюсь вечно и это так бесит. Неприятно, ну и вообще не красиво sad


А какие из народных средств уже пробовали?
Стефани
из народных средств сок чистотела хорошо прижигает бородавки, нужно мазать 3 раза в день, прям прикладывать и держать минут 5-10, больше не надо, чтобы ожога не было. есть в аптеке вытяжки из чистотела тоже используются хорошо.
Элиза
В институт красоиы на театральной можно показать и там удалить сразу
осень писал(а):

Стефани
из народных средств сок чистотела хорошо прижигает бородавки, нужно мазать 3 раза в день, прям прикладывать и держать минут 5-10, больше не надо, чтобы ожога не было. есть в аптеке вытяжки из чистотела тоже используются хорошо.


Ну смотри, просто я тоже несколько раз сталкивалась с проблемой бородавок, но я пользуюсь Вартнером. Он быстро и безболезненно спасает.
А можешь подробнее, что это за Вартнер за такой?
Кароче Вартнер это устройство такое, продается в аптеках. Оно по методу криотерапии работает, ну вот который медиками в основном используется. Главное все делай по инструкции и вообще красота будет. Не болей!
Martini писал(а):

Кароче Вартнер это устройство такое, продается в аптеках. Оно по методу криотерапии работает, ну вот который медиками в основном используется. Главное все делай по инструкции и вообще красота будет. Не болей!


О, прикольчик! Я слышала о крио, ну что врачи там используют часто этот метод, а вот то, что его можно в домашних условиях использовать не. Ну круто. А он одноразовый идет или как?

добавлено спустя 2 минуты:

Наточка писал(а):

Элиза
В институт красоиы на театральной можно показать и там удалить сразу


А там чем удаляют, лазер? Есть врач какой-то правильный или все равно к кому идти?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах