Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 18   
Автор
Заказ уже собрали!! Завтра пойду забирать. Единственное чего нет, это носочков для inka-snejinka Деньги верну. Колготки все маломерки, поэтому на складе подбирали по указанному мной возрасту и росту деток.
Aureliya писал(а):

Единственное чего нет, это носочков для inka-snejinka

это из заказа моей подруги. есть ее номер карточки? чтоб сразу ей денюжку вернуть?
Aureliya
Приветик, планируешь ли собирать заказик в ближайшее время? И если да, то откуда? Я бы пару колготок малышу взяла, старшему кальсоны (только что-то не нашла где их посмотреть) и мужу бы не помешало
Cherynka пока не знаю. Недельку назад все понабирали одежки. С колготками вобще неразбериха. на сайте одна размерная сетка, менеджеры советуют другое, а в итоге приходит третье. ILV заказывала дочкам, так ей большие оказались. Пока по колготкам сомневаюсь
Девочки, собираю заказ по свитеркам и платьям Трикобах. Trikobakh.com цена сайта +40грн.
добавляем же к оптовой цене?
Aureliya писал(а):

Девочки, собираю заказ по свитеркам и платьям Трикобах. Trikobakh.com цена сайта +40грн.

привет. а по этому сайту собирать будешь заказ?
Тема актуальна?
Aureliya,

а ты будешь собирать СП в ближайшее время?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 18