Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 43 из 44   
Автор
Сообщение
flos
Ната73
Спасибо!

flos писал(а):

коврик сама плела?

неее... купила smile Обнаружила для себя не так давно, разных размеров и форм по абсолютно доступным ценам. Балдю от таких этно-бохо расцветок. И постирать можно, что не маловажно.



моя бабушка когда-то такие для дачи вязала. Остатки одежды рвала-резала на длинные полоски, связывала, сматывала в клубки - и вязала половички на толстых деревянных спицах из этих "ниток".
Double писал(а):

Обнаружила для себя не так давно, разных размеров и форм по абсолютно доступным ценам. Балдю от таких этно-бохо расцветок. И постирать можно, что не маловажно.

ага классно смотрится и практично!
Double
ремонт очень классный. зеркало, ключница  excellent  excellent
Double
Классно все вышло  excellent . У меня сестра такие коврики вяжет крючком ,правда круглые.
Юнона
Тианна
Спасибо! kiss
Ну вот, шкафчик приехал smile

Спойлер:
Double
Вписался идеально  excellent
Double
Так все компактно разместилось.  excellent обои классные и коврик идеально вписался  excellent
Ната73
PersiK
Спасибо!

Обожаю выдвижные ящики, впихнула в него все кепки, шарфы, перчатки, прочее барахло, кучу тапок, и еще один ящик совершенно свободен lol С полками никогда так не получается, разве что корзинки ставить.
Double
у меня у бабушки такие коврики были. Красота.

А шкафчик Икеа, да?
Юнона писал(а):

А шкафчик Икеа, да?

Да, Brimnes серия, причем б/у

Изначально я такой и хотела, но магазин только в Лондоне, а за доставку они дерут три шкуры. А тут совершенно случайно на Ebay выставили на продажу, 5 минут от нас, практически новый. Даже лучше - собирать не надо lol
Double
эх, когда у нас будет Икеа. Я себе тоже присматриваю кровать от туда. Но хотелось-бы потрогать пощупать.
Девочки, хочу похвастаться) Недавно завершили ремонт в детской комнате. Долго думали над креативным решением - какой декор выбрать для стен. Обои сочли слишком банальными, поэтому все стены выкрасили обычной белой акриловой краской, а на стену возле кроватки нанесли рисунок флуоресцентными красками, светящимися в темноте при наличии УФ-освещения *реклама . Днем выглядит как обычное панно, нарисованное яркими красками, а ночью светится) Также купили специальную ультрафиолетовую лампу. которую повесили на нужном расстоянии и включаем, когда хотим полюбоваться картинкой. Идею почерпнули в интернете, а знакомый художник великолепно справился с ее реализацией.


Последний раз редактировалось: Afina (14.06.2016 22:11), всего редактировалось 1 раз
Натуся-2009 писал(а):

Afina
так, а где ж фото раз похвастаться? smutilsa

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 43 из 44   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах