Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 46 из 46   
Автор
Сообщение
светлое чудо писал(а):

горячие бутерброды с томатами и базиликом, моцареллой, салями и твердым сыром.

Щас слюной захлебнусь,как захотелось такой вкуснятины капризуля
А у нас домашние пельмешки! признаюсь, не часто балую таким мужа, а сегодня он на мое удивление раньше с работы пришел, решили сделать сытенький ужин по-домашнему smile))
Oriela
А главное быстро smile)))) были бы ингредиенты smile)
светлое чудо
а зачем хлеб морозить?
INFINITY
Это хлеб для выпекания. Готовая замороженная заготовка. В духовку кидаешь и свежий горячий хлеб у обеду smile
Купила свиные отбивные и замариновала на 2 дня в этом маринаде. Вообще я не любитель мяса, для мужа и старшей дочки его готовлю. Но тут..... Я и не ожидала такой результат. Сама съела три отбивных за раз. Муж засек меня за поеданием, был в шоке. Теперь отбивные, приготовленные таким способом, для меня лучшие
astrex писал(а):

Купила свиные отбивные и замариновала на 2 дня в этом маринаде. Вообще я не любитель мяса, для мужа и старшей дочки его готовлю. Но тут..... Я и не ожидала такой результат. Сама съела три отбивных за раз. Муж засек меня за поеданием, был в шоке. Теперь отбивные, приготовленные таким способом, для меня лучшие

А мне очень нравятся куриные отбивные с лимонным соком. Отбиваем мясо, помещаем его в форму, добавляем специи (красный перец, итальянские травы) и соль, поливаем все лимонным соком и даем настояться. Мясо в итоге получается очень нежным, с небольшой кислинкой... Очень вкусно, попробуйте!

добавлено спустя 48 секунд:

Sashulia писал(а):

А у нас домашние пельмешки! признаюсь, не часто балую таким мужа, а сегодня он на мое удивление раньше с работы пришел, решили сделать сытенький ужин по-домашнему smile))

Ну вот, захотелось теперь жареных пельмешек, не важно, домашние они или нет.. Вечно на всякие вредности на ночь глядя тянет(
Поблагодарили(1): astrex
candy_cat1212 писал(а):



Sashulia писал(а):

А у нас домашние пельмешки! признаюсь, не часто балую таким мужа, а сегодня он на мое удивление раньше с работы пришел, решили сделать сытенький ужин по-домашнему smile))

Ну вот, захотелось теперь жареных пельмешек, не важно, домашние они или нет.. Вечно на всякие вредности на ночь глядя тянет(


Если не часто, то можно!))) это я так себя всегда успокаиваю)))
у нас солянка))))) наслаждаюсь последними сроками и ем все, что потом не смогу))
О, сейчас пойду делать в духовке курицу с ананасом! Мы с доцей мясоеды страшные smile
Плов,вареники с картошкой,тушеное мяско и торт оооочень шоколадный
Привкус мечты писал(а):

О, сейчас пойду делать в духовке курицу с ананасом! Мы с доцей мясоеды страшные smile

Кстати об ананасах! Муж давно просил приготовить что-то необычное, а тут подруга скинула рецептик. *реклама Получилась такая же красота lol
Девочки, что можно приготовить на несколько дней? У меня уже вся фантазия иссякла.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 46 из 46   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах