Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 59   
Автор
Какая форма принята в вашей школе? Как пытаетесь ее разнообразить?))
У нас зеленый верх, черный низ, белая сорочка/блузка. Мы с Валерией покупаем постоянно зеленые пиджаки на джордже

Вот здесь выбираю

Они такие как вязаные кофты, очень удобно, движения не сковывают, просто красота. А цвет - один в один.

Разнообразить пытаюсь красивыми блузочками, больше вариантов нет
У нас черная форма rolleyes допускаются блузки, гольфики, кофточки нейтральных цветов однотонные. В общем, уныние smile
Выбирать можно только какой то интересный покрой чтоль...
Мне очень понравилась форма, котрую Ира мармеладка сшила своей первокласснице sweet Я сразу внимание на юбочку обратила, думаю, какая интересная для формы, задорная и красивая. Потом прочитала, что она сама шила  excellent Вообщем попосусь тут, нам через год выдумывать)))
у нас серая форма. Но в старших классах и черную и синуюю видела. Вот наш кусок класса. Разнообразие )))
marmelad'ка
мне нравится ваша юбка и плиссе справа у девочки...
Olga_don
спасибо!

мне кажется наша юбка слишком пышная получилась.
я хотела типа такой
Так интересно, у всех разные оттенки формы. У моих учеников бордовый цвет.
Olga_don писал(а):

marmelad'ка
мне нравится ваша юбка и плиссе справа у девочки...

solidarnost
И парень прикольный в белых брюках))
у нас такая форма, что чокнутся можно crazy2
все покупается только в двух конкретных магазинах
там есть формы для разных школ, с эмблемами, логотипами, "корпоративными" цветами и определенного дизайна

форма делится на "для мальчиков" и "для девочек". а также на "летнюю" и "зимнюю" и еще есть "для холодных месяцев

Я поздно спохватилась за форму, и многого не нашла. Обещают, что будет в 20-х числах сентября (благо, школа у нас с 25-го)

Итак, попробую описать летний вариант для девочки (с ценами того, что я уже купила:
розовая юбка-шорты + белая рубашка с коротким рукавом в розовую/бирюзовую мелкую полоску (15 евро) + темно-синяя жилетка с логотипом

Форма для физкультуры: чорные шорты с зеленой полосой (12 евро) + белая футболка с логотипом школы (7 евро)

Летняя форма для мальчика в нулевке (куда Лев идет):
темно-синие шорты (12 евро) +оранжевая поло с логотипом школы (17 евро)+ темно-синий блэйзер с логотипом школы (6 евро)+ темно-синяя жилека с логотипом школы + специальная форма для рисования (5 евро)
У нас любая "офисная" одежда
Пиджак брала темносиний, а брюки разного цвета(темносиние, серые и черные).
Будет носить с жилетом(серый), джемпером(синий яркий) или пиджаком.
Рубашки тоже разных цветов + в клетку(не знаю разрешал ли?)

Завтра на пробу пойдет в рубашке в клетку strah

Жарком днем, а с коротким рукавом у меня только клетка...
Посмотрим на реакцию
У нас для девочек можно: сарафан, юбка, брюки, капри, бриджи, шорты, жилет, кофта, пиджак.
marmelad'ка писал(а):

У нас для девочек можно: сарафан, юбка, брюки, капри, бриджи, шорты, жилет, кофта, пиджак.

у нас так же.. сверху блузки, рубашечки, гольфы-американки с коротким или длинным рукавом
а сама форма темно-синяя или черная.. в первом классе нам сказали, что для девочек темно-синяя, а мальчикам - черная.. но во втором классе многие девочки тоже в черной форме, а к 4му классу почти все уже - видимо сложнее найти
Не могу выбрать Нике спортивный костюм в школу shock Это уже даже не смешно. Выбрали одну модель, но судя по замерам на ее размер, брюки ей норм, а рукава маловаты. Может в олимпийке еще и будут рукава норм, а вот в реглане, который тоже там в комплекте идет,точно будут малы. Вот и не знаю что делать. Купить и сразу реглан выбросить rolleyes
А замеры олимпийки мне не с чем наверняка сравнить,т.к. Ника свою потеряла в конце года. Все надеялась,что найдется, но нет. Вот и надо теперь новый костюм. А на кидстаффе либо мне не нравится, либо большое/маленькое.

А еще я выбираю,чтоб принципиально внизу на штанах была резинка. Когда штанина обычная,мне кажется это неудобно))
Tasha Lidn
возьми на размер больше.. тем более, если внизу резинка.. там же разница между размерами 3-5 см обычно..
я тоже в этом году купила, штаны норм (даже длинноваты), а олимпийка впритык.. на осень хватит, а там будем думать.. будем решать проблемы по мере поступления smile
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 59