Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 7   
Автор
Сообщение
Дорогие форумчанки!
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.


Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)



Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
Манюнька
Женечка, сил тебе!!! Держись, все обязательно будет хорошо kiss
Женечка сил тебе и выздоровления!!!
Как только найду терминал ( сейчас в чужом городе), обязательно поддержу
Спасибо большое всем за поддержку!!! Я сильная, я справлюсь! У меня есть замечательный и муж и дочь! smile Стараюсь быть на позитиве. Честно говоря, я не думала, что буду пребывать в таком настрое. Думала, что будет хуже все намного! Меня столько сейчас людей поддерживает!!!
Спасибо всем огромное!!!!!!! kiss
Манюнька
ты справишься! Моему другу удаляли опухоль, часть осталась, но все ок ттт, уже давно было, каждый год проверяется, кажется будто и не с ним это было. Держись, все будет хорошо!
Манюнька
Женя, я тебе искренне желаю скорейшего выздоровления. С момента, как я прочла топик на "Алимеро", все собиралась написать тебе, а слова куда-то терялись.
Ты сильная, я это знаю. Ты сможешь выйти победительницей в непростой борьбе с болезнью!
Юнона, а ваша знакомая Алина? Мы с ней вместе в школе уились
Девочки! Спасибо за поддержку!!!

Делюсь последними новостями. Вчера было сделано КТ с контрастом. Хотелось верить в чудо, но опухоль осталась в том же месте. Доктор уезжает заграницу, поэтому у меня есть еще неделя ничегонеделанья и наслаждения последними днями дома с семьей перед операцией. В следующий понедельник будем решать дату госпитализации. И начнется...больница, капельницы, врачи, устала...

Наконец-то мы узнали хотя бы примерную стоимость, которая нужна на операцию - 3-4 тыс. у.е. Много, но с вашей помощью и поддержкой собрано уже более 15 тыс.грн. Спасибо огромное всем вам!!! Радует то, что цены на такие операции гораздо превышают озвученную нам стоимость. Не знаю, соберем ли мы такую сумму или нет. Ведь дальше предстоит еще лучевая терапия, которая требует немало средств.

Насмотрелась конечно я за эти два дня много, и наслушалась тоже. Мы с мужем "прожили" эти два дня в отделении института нейрохирургии. Увидели как возят больных с операции, с трубками, с перебинтованной головой и всеми сопровождающими прелестями...Все женщины носят косынки после операций.... Стараемся держаться!

Самочувствие мое нормальное, если не считать морального состояния в последние дни от увиденного и головокружений. Благодарна вам за все! Буду держать в курсе!
Манюнька
Так, я знайома Аліни. Лія з моєю малою на гімнастику разом ходили.
Манюнька
мы с тобой!!! все будет хорошо!!!!!
Добрый день, Евгения!
Зарегистрировалась на форуме специально чтобы Вам написать. (Я тут есть на сайте, дневник веду, под ником Оля_Олеся_Тарас.)
У меня муж нейрохирург, работает в Феофании, я не знаю, консультировались ли Вы уже там, но, может, попробовать - у них очень грамотный заведующий, Возняк Александр Михайлович, делает всякие сложные вещи.
Здоровья Вам, пусть все идет хорошо!
79
Ответила вам в личку
Женечка, скинула денежку.. что могла...!
Поправляйся, я верю что все будет хорошо! kiss
Очаровашка))
Спасибо!!! kiss smile

Большая просьба! НЕ отправлять деньги на яндекс-кошелек!
Манюнька
3 года тому соседке (35 лет, 2 детей) вырезали 2 опухоли из головы...
Всем было страшно и тяжело, реабилитировалась относительно долго, но, слава Богу,теперь всё хорошо, живёт и не вспоминает!
Чего и тебе желаю, и верю, так оно и будет!!! smile
Манюнька

Здоровья вам и сил!!!
Ловите от меня +100грн на приват только что. Понимаю, что сумма небольшая, но с миру по нитке...
Выздоравливайте!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах