Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 7   
Автор
Сообщение
Дорогие форумчанки!
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.


Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)



Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
Манюнька
все будет хорошо, сил тебе и твоей семье и скорейшего выздоровления.
вчера немного помогла
Natka
Симпотяшка
lissa
Большое спасибо за поддержку!!!

И еще, с помощью небезразличных людей к моей проблеме, уже собрано 40 тыс. грн! Еще собираем, но все равно это немало! Столько людей меня готовы поддержать!

Благодарю всех за оказанную помощь!!!
Друзья!

Сообщаю вам новую информацию. Наконец-то мы решили вопрос где лучше оперироваться. И все таки определились в пользу института нейрохирургии им. А.П. Ромоданова.

Сегодня я была опять на консультации. Ложусь в больницу в понедельник, во вторник предварительно операция. Все так быстро...впрочем оттягивать не стоит, раз операция все равно нужна. Тем более я безумно устала от бесконечных консультаций. Скорее бы определить какая опухоль у меня в голове. И надеяться на лучшее!

Собрано 45 тыс.грн. Для всех желающих помочь, буду признательна и благодарна!!!

Спасибо еще раз вам всем за поддержку и оказанную помощь!!!

Номер карты Приватбанка - Шевцова Евгения Геннадьевна -
5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)
Z198394890487 (доллары)
Манюнька
Немножечко добавила.
Пусть всё получится и болячка уйдёт kiss
Элиза
Спасибо большое!!!
Девочки, кто - нибудь знает: как там Женечка? Как операция прошла?
Девочки! Операция еще не прошла. Я легла в больницу вчера, но меня отпускают домой. Приезжаю на анализы и обследования и отпускают под расписку. Честно говоря, я этому несказанно рада, так как условия пребывания оставляют желать лучшего, сплошная совдепия и все такое. И обстановка, сами понимаете. Лучше дома в холоде, чем в больнице.

Завтра еще раз назначено МРТ, так сказать, готовлюсь. Операция назначена предварительно на вторник. Поскорее бы, потому что когда знаешь КОГДА, еще хуже strah . Ожидание требует терпения. Конечно я переживаю, меня колбасит и трусит, но что поделать, это надо пережить. Спасаюсь валерьянкой и барбовалом sad Вчера так разнервничалась, что не могла уснуть. И понимаю, что не надо, что еще рано и т.д., но не могу совладать с эмоциями.

Буду отписываться вам о результатах, и если получится, сообщу точную дату операции. Спасибо вам!!!
Манюнька
пусть все пройдет хорошо!!!!!
Очаровашка))
Спасибо!
Женя, как твои дела? Как все прошло? Мы все тебя здесь ждем с хорошими новостями!
Клементина писал(а):

Женя, как твои дела? Как все прошло? Мы все тебя здесь ждем с хорошими новостями!

solidarnost
Может у кого-то есть информация.
Как прошла операция?
Женя мне в контакте писала что прошла вроде нормально, она пока отходит. Это было еще 9 октября и с тех пор она на связь не выходила sad в контакте в онлайне её тоже не было sad

добавлено спустя 1 минуту:

Только что посмотрела страницу её мужа....он тоже был последний раз 09 октября sad
Синеглазка
sad а до этого она часто была в ВК?
flos писал(а):

Синеглазка
sad а до этого она часто была в ВК?

каждый день
Синеглазка писал(а):

Только что посмотрела страницу её мужа....он тоже был последний раз 09 октября

Будем надеяться на лучшее!!!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах