Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 7   
Автор
Мы всегда помогаем друг другу в тяжелых жизненных ситуациях!
Необходима наша помощь для Манюнька!
Многие помнят ее непростую семейную ситуацию…Потом все нормализовалось. Она теперь любит и любима…. Но жизнь сурова и подарила новое испытание для Евгении. Диагностирована опухоль головного мозга….прерывание беременности по жизненным показаниям и впереди длительное и дорогостоящее лечение.
Давайте вместе победим этот недуг!!!!!!!!!!! Вся медицинская документация подтверждающая диагноз предоставлена.

Номер карты Приватбанка - Шевцова (Пелишенко) Евгения Геннадьевна

5168 7572 1987 1300

Номер электронного кошелька WebMoney
U988232670490 (гривны)
R184238126886 (рубли)

Последний раз редактировалось: flos (09.09.2014 11:30), всего редактировалось 1 раз
а кто-то знает, как дела у Манюнька?
Valchik писал(а):

сейчас все хорошо, она ездит отдыхать, набирается сил и радуется с семьей. В сентябре контрольные анализы и т.д. Очень надеюсь что б болезнь не вернулась.
Синеглазка писал(а):

Valchik писал(а):

сейчас все хорошо, она ездит отдыхать, набирается сил и радуется с семьей. В сентябре контрольные анализы и т.д. Очень надеюсь что б болезнь не вернулась.

Передавай ей привет от нас всех!!! Держим за нее кулачки!!! Пусть все у них будет хорошо!!!!
Синеглазка
Только вчера вспоминала про Женю, передавай пусть хорошенечко отдыхается.
Есть новости от Жени. Было все хорошо, а на прошлой неделе стал живот болеть и т.д. Сделали ей операцию, удалили апендецит и кисту яичника. Она уже дома, чувствует себя лучше.
Цитата:

Дорогие мои друзья!!! Мы сегодня были с мужем на обследовании, делали КТ с контрастом. Я с радостью сообщаю вам, что новообразований никаких не выявлено. Спасибо вам за поддержку, и моральную, и финансовую. Я очень-очень-очень рада!!! По крайней мере на пол года. Ура, товарищи!!!!!!!

sweet молодцы, пусть дальше будет только лучше.
Синеглазка
bravo dance очень хорошо!!! рада за нее smile  excellent
Синеглазка
Очаровашка))
Спасибо вам девочка что за меня отписываесь reverans

Чувствую я себя хорошо. Недели три назад ездили на обследование, все слава богу хорошо!!! vostorg vostorg vostorg Но надо каждые пол года обследоваться ездить.
Манюнька
пусть и дальше все будет хорошо cvetok
Манюнька
Это не самое страшное))) очень рада за тебя!
спасибо!
радует, что все хорошо. пусть и дальше так будет smile
Манюнька
kiss рада за тебя и за мужа!!!!
Есть новости?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 7