Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
Инна))) писал(а):

Но у нас кормят очень вкусно в школе, никогда не слышала чтоб жаловались на питание в нишей школе

это здорово  excellent
У нас опять должны вернуть бесплатные завтраки.
Шорена
да,у нас тоже пошел такой слух solidarnost
В наших школах завтраки бесплатные, до недавнего времени это была булка с маслом или без, или бутик с сыром и чай. Потом кто-то начал возмущаться, ввели горячее питание - молочные каши, но в понедельник оставили булку, и в четверг - бутер с сыром. Моя каши любит, поэтому мне нравится, но некоторые возмущаются - им лучше б котлету с хлебом давали smile Обеды для тех, кто на продленке - платные - 40 руб (12-13 грн), кормят, вроде, не плохо - первое и второе, и напиток или чай. Сейчас опять какая-то буча, собираются выделять доп. средства на организацию питания младшим школьникам, посмотрим.
Наточка писал(а):

да,у нас тоже пошел такой слух

наши в дневники записали, что со 2го февраля завтраки бесплатные, но устно учительница сказала на всякий случай взять с собой бутеры
Tsemka
у нас официально пока не сказали rolleyes так что пока берем бутеры.
кличко готовится к выборам lol
правильно что возвращают!  excellent
flos писал(а):

кличко готовится к выборам

мне кажется ему это не поможет lol
я же говорю - лучше бы по уму сделали.. чтобы учительница сказала, кто реально ест, их родители напишут заявления на бесплатные завтраки, а остальные пусть бутеры носят или пирожки покупают.. а так реально 70% еды идет тупо в помойку - какая экономия была бы! можно было бы и качество/количество еды улучшить, или просто сэкономить нормально денег - они же в любом случае не лишние в нашей стране
Девочки,у вас в школах тоже сделали буфет с оплатой карточками?
Коль подняли вопрос напишу, нам подарили вот такой ланч бокс с отсеками, очень мне удобно, я ложу резаные яблоки, печеньку / орехи.


Есть также у меня этой фирмы обычный ланч бокс, но мне не удобно, он шире и там все получаеться в перемешку, т.е. яблоки в крошке с печеньки.

По поводу термоса, начала Вероника ходить с моим термосом, но он упал и треснула крышка. Очень жалко, буду себе покупать новый.


Малая сказала, что хочет термос с чашечкой, у однокласников такие - им удобно. Я купила в Рошене за 135 грн, обычный с чашкой. Он меньше чем мой предыдущий, и отлично помещаеться в боковый карман. Теперь не выпадает ( надеюсь) ( кстати, пока искала в нете фото, нашла такой на ОЛХ за 185 грн?!?!)
Заявлено, что тепло держит 8 часов. Я туда немного остывший чай заливаю.
Вероника дома не пьет вообще!!! Я в школе за компанию выпивает ВСЕ!
А когда дети ваши чай пьют? мне как-то страшно давать термос, не закрутит или на тетради разольет, или горячее на себя. да, и когда пить? После 1 урока у них завтрак. После 2,3 можно перекусить булочку, а потом уже обед. Да и смотрю, что в школе они постоянно едят что ли? Мы дома так не едим каждые полчаса...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах