Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 29 из 31   
Автор
Сообщение
Arsi писал(а):

сейчас какой то прикол на уп- на допп 03039 или как то так- вместо половины дня- по три дня посылки лежат..раньше такого не было

я писала, проблемы у них с программой, вручную обрабатывают, потому долго было
Девочки,подскажите,пожалуйста! smileУже,наверное миллион раз спрашивали и я будк в миллион первый раз! lol
Если отправлять посылку наложенным платежом,какую предоплату я должна взять с получателя,дабы избежать "попадания на деньги" в случае того,что он не придет забрать товар и как происходит возврат вещи,отправленной наложенным,если она не подойдет покупателю.....проясните мне ,плиз,ситуацию!
ladygalaxy
НП?
зависит от размера посылки, есть на 30грн посылка, есть на 300.
если не подойдет, покупатель на почте откажется и вещь пришлют тебе обратно.
Поблагодарили(1): ladygalaxy
ladygalaxy
брать предоплату в размере доставки туда-обратно. Минимально сейчас 30 грн
ladygalaxy писал(а):

и как происходит возврат вещи,отправленной наложенным,если она не подойдет покупателю

нужно или писать заявление или в чате на сайте НП оставить заявку на возврат(я через чат делала)
Tasha Lidn писал(а):

покупатель на почте откажется и вещь пришлют тебе обратно.

не пришлют пока возврат не оформишь crazy2 по дурацкому но так сейчас
Поблагодарили(1): ladygalaxy
Lovemasik писал(а):

брать предоплату в размере доставки туда-обратно. Минимально сейчас 30 грн

Спасибо огромное за подробный ответ,все поняла ! sweet solidarnost
У меня куртка мужская из кожи,немаленькая,как думаете ,сколько примерно взять за доставку туда-обратно?
И сколько Новая Почта берет процентов за отправку средств отправителю,если сумма 1500,00 грн?
ladygalaxy
На НП есть калькулятор, можешь приблизительно посчитать:
https://novaposhta.ua/ru/delivery

добавлено спустя 2 минуты:

Отправка денег, кажется, 20грн. + 2%.
Я не понимаю, в чем выгода для НП? Она - самая дорогая КС и тут такая щедрость - бесплатное хранение аж 5 дней? А платить 15грн за хранение... Эти траты будут возлагать на покупателя, а он, если б был готов их платить, не искал бы личной встречи. В общем, я пока не все понимаю lol
lirka
рассчитано больше на курьерскую доставку

добавлено спустя 1 минуту:

т.е. тебе теперь не надо ждать курьера на протяжении дня, договариваться с ним и т.д, он привезет в твое отделение, а ты заберешь, когда тебе будет удобно
Тонечка smile писал(а):


т.е. тебе теперь не надо ждать курьера на протяжении дня, договариваться с ним и т.д, он привезет в твое отделение, а ты заберешь, когда тебе будет удобно

все равно не понимаю lol ведь так и было - привозили на мое отделение и я забирала, когда мне удобно. Может, речь о самообслуживании - если ты не отправляешь по городу с помощью НП, а сам доставляешь куда надо? Похоже на то.
lirka
Тебе привозили за 30грн, а теперь можно за 15, если они не будут катать посылку по городу
Девочки, кто-то делал заказ с бебиплюса? я тут оформляю.. интересно как у них доставка обходится. Я на Колорите заказывала, то у них НП копейки получилось, видимо скидки хорошие. А как здесь, никто не знает?

Сами они пишут что наиболее выгодно Автолюксом. Но я с Автолюксом ни разу не имела дела, думаю стоит ли оно того)) И как у них со скорость доставки кто знает?
А что смущает? Они все приблизительно одинаковы, разве что сроки могут быть разными!
Tasha Lidn
я заказывала давненько бебиплюс новой почтой, большая коробка выходила до 60 гривен, но это было года 1,5 назад. Последний раз заказывала укрпочтой, все пришло целое, большая коробка 35 грн, по весу не знаю, ну вполне легкая.. ко мне в Днепр шла дня 4.
Я беби плюс заказьівала автолюксом. Будет дешевле, если он недалеко от дома. Пакуют они в чтопопало, коробки могут бьіть огромньіе.мне один раз тенисньіе ракетки отправили отдельньім местом. А вообще, дешевле всего деливери
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 29 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах