Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Сохранить красоту как можно дольше поможет постоянный уход за телом, физические упражнения, правильный рацион и, конечно, меньше стресса и переживаний.)
я для себя давно уже открыла натуральную косметику, очень довольна результатами, во-первых, лицо было проблемным, ушли краснота, излишняя жирность, воспаления, во-вторых, в мои 38 лет морщинки под глазами стали менее заметнее, всю косметику покупаю в магазине натуральной косметики
Sunny-AnFi писал(а):

я для себя давно уже открыла натуральную косметику, очень довольна результатами, во-первых, лицо было проблемным, ушли краснота, излишняя жирность, воспаления, во-вторых, в мои 38 лет морщинки под глазами стали менее заметнее, всю косметику покупаю в магазине натуральной косметики

Косметику можно назвать натуральной только в том случае, если Вы сами её изготовите) А косметику, которая в магазине продаётся вряд ли натуральной назовёшь - всё равно в составе будут консерванты.
некоторые люди с возрастом только становятся красивее, а некоторые наоборот),все зависит от человека)
Littlegirl писал(а):

некоторые люди с возрастом только становятся красивее, а некоторые наоборот),все зависит от человека)

Я по себе могу точно сказать, что с возрастом я стала лучше) Если за собой ухаживать, то возраст красоте точно не помеха, да и красивой можно быть и в 60 - главное с достоинством свой возраст принимать.
А мне кажется все равно красота зависит от возраста. Все равно кожа стареет, появляются морщины, какими бы кремами не мазалась. Физические нагрузки это тоже очень хорошо и здоровое питание, тело все равно будет подтянутее. А вот лицо все равно показывает возраст. У меня просто очень рано начали появляться морщины, особенно когда улыбалась, а на фотки вообще не могла смотреть. Долго покупала разные крема в надежде, что помогут..но увы эффекта не было. Подруга предложила сделать карбокситерапию. Правда ездила к родственникам в Краснодар, чтобы сделать в. В этом медцентре предоставляются множественные процедуры по омолаживанию лица и тела, очень много знакомых там ходят с детками к педиатру и гинекологам. Поэтому решила делать там. Теперь улыбаюсь постоянно, мой маленький комплекс исчез.
Все зависит как женщина или мужчина ухаживают за собой. Есть люди которые в 40 красивее чем те кому 20 лет. Я всегда читаю жениские журналы , там есть лайфхаки по уходу за собой.
Зоряночка
Напишите, пожалуйста, несколько лайфхаков, если не трудно? Любопытно стало)
А как по мне, то возраст можно только слегка оттянуть/приукрасить, но потом он все равно проявляется smutilsa Особенно после сорока smutilsa Без радикальных мер сложно быть красавицей...
А мне кажется, что девушки/женщины, которые следят за собой и к тому же обладают красотой от рождения, и обаянием красивы в любом возрасте. Конечно в 20 и 40 они красивы по разному, но все равно ведь красивы) некоторым моим подругам от 42 до 45, а они по-прежнему красотки) а в душе так им до сих пор 18ть smile
Алинчик писал(а):

А мне кажется все равно красота зависит от возраста. Все равно кожа стареет, появляются морщины, какими бы кремами не мазалась.

Просто красота в каждом возрасте разная. Само собой, в 50 лет на 20 выглядеть не будешь, но в этом возрасте можно быть красавицей - главное следить за собой и уважать свой возраст. Сейчас женщины наконец-то научились любить себя, уделять себе время, в конце концов, тратить на себя деньги. И ведь приятно посмотреть на ухоженную женщину 50 лет, которая с гордостью несёт свой возраст. А раньше ведь женщины в этом возрасте повязывали платочек на голову и выглядели старушками....

добавлено спустя 1 минуту:

Зоряночка писал(а):

Есть люди которые в 40 красивее чем те кому 20 лет.

Точно точно... Порой смотрю на нынешнюю молодёжь и понимаю, что я в свои годы выгляжу моложе, чем они. Нынче можно в 18 лет, а то и раньше, накачивать губы, скулы, делать брови, ресницы. Девочки!!! Куда же Вы торопитесь??? Как же прелесть естественной, природной, юношеской красоты???

добавлено спустя 1 минуту:

Yozy писал(а):

А мне кажется, что девушки/женщины, которые следят за собой и к тому же обладают красотой от рождения, и обаянием красивы в любом возрасте. Конечно в 20 и 40 они красивы по разному, но все равно ведь красивы) некоторым моим подругам от 42 до 45, а они по-прежнему красотки) а в душе так им до сих пор 18ть

Ведь даже поговорка такая есть - Главное, девчонки, сердцем не стареть. Наше душевное состояние отражается на нашем лице 100%. Поэтому, как мне кажется, очень важно быть в гармонии с собой!
Elochka
Насчет гармонии - золотые слова!  excellent Даже эзотерики везде пишут о том, что старение у женщины наступает только при негативных эмоциях и когда она цепляется за прошлое, впадает в чувство вины, осуждение. rolleyes
Elochka , Izuminka
Насчет гармонии в душе - согласна с Вами, девочки))
Izuminka писал(а):

Насчет гармонии - золотые слова! Даже эзотерики везде пишут о том, что старение у женщины наступает только при негативных эмоциях и когда она цепляется за прошлое, впадает в чувство вины, осуждение.

Да, плохие эмоции на лице отражаются в первую очередь. Вы знаете, мне несколько раз в жизни встречались женщины возраста ближе к 80, но с такими молодыми глазами! Они светят изнутри и возраст их абсолютно не портит. Как бы научиться вот так не стареть душой?
Elochka писал(а):

Izuminka писал(а):

Насчет гармонии - золотые слова! Даже эзотерики везде пишут о том, что старение у женщины наступает только при негативных эмоциях и когда она цепляется за прошлое, впадает в чувство вины, осуждение.

Да, плохие эмоции на лице отражаются в первую очередь. Вы знаете, мне несколько раз в жизни встречались женщины возраста ближе к 80, но с такими молодыми глазами! Они светят изнутри и возраст их абсолютно не портит. Как бы научиться вот так не стареть душой?

Ой, не знаю, я себя молодой в душе никогда не ощущала... crazy2Такое ощущение всегда было, что я уже лет сто живу))Но блеск в глазах сохранять надо, это да!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах