Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Сообщение
В нашем обществе уже довольно давно принято считать, что люди красивы недолгое время - в юности, а может красота по-настоящему раскрывается только в возрасте за 30? Ведь у каждого свой возраст расцвета. Все зависит от состояния души и сердца. Как думаете?
mamusichka писал(а):

В нашем обществе уже довольно давно принято считать, что люди красивы недолгое время - в юности, а может красота по-настоящему раскрывается только в возрасте за 30? Ведь у каждого свой возраст расцвета. Все зависит от состояния души и сердца. Как думаете?

Я считаю, что красивым человек может быть в любом возрасте. Просто красота разнаяsmile
я не видела красивых людей после 35-40 лет.
Столько красивых женщин и мужчин после 35-40. Просто надо за собой ухаживать, одеваться соответственно возрасту и любить себя. Для меня, например, моя свекровь - пример. Она шикарно выглядит.
Для меня такой пример мои родители - и мама и папа в свои 53-54 выглядят отлично. Надеюсь сохраниться не хуже))
Letto писал(а):

я не видела красивых людей после 35-40 лет.

Хм...
Знаете, а вот еще ЧТО каждый подразумевает под красотой? Отсутствие морщин? Прекрасная фигура? Безупречная одежда макияж?....
Мой ответ - ухоженность и блеск в глазах.
Я вижу много таких людей, любуюсь ими, восхищаюсь. Не важно сколько им лет...
Theodora писал(а):

Letto писал(а):

я не видела красивых людей после 35-40 лет.

Хм...
Знаете, а вот еще ЧТО каждый подразумевает под красотой? Отсутствие морщин? Прекрасная фигура? Безупречная одежда макияж?....
Мой ответ - ухоженность и блеск в глазах.
Я вижу много таких людей, любуюсь ими, восхищаюсь. Не важно сколько им лет...

solidarnost Абсолютно согласна!

Marilyn
Я помню фото твоих родителей, они прекрасны!  excellent Это не пустые слова, я действительно восторгаюсь такими людьми! Мои комплименты им! bravo
Letto писал(а):

я не видела красивых людей после 35-40 лет.

Ну надо же. Практически все самые красивые люди, которых я видела, были в этой возрастной категории и старше smile По-настоящему красивые, уже оформившейся красотой. Не хорошенькие/симпатичные/смазливые, а именно красивые.
светлое чудо писал(а):

Столько красивых женщин и мужчин после 35-40. Просто надо за собой ухаживать, одеваться соответственно возрасту и любить себя. Для меня, например, моя свекровь - пример. Она шикарно выглядит.

solidarnost поддерживаю! И еще, нужно быть жизнерадостным человеком - окружающие чувствуют это на подсознательном уровне. И даже если ты старый, но жизнерадостный, ты будешь казаться окружающим красивым. wink
amira писал(а):

И даже если ты старый, но жизнерадостный, ты будешь казаться окружающим красивым.

+100
Сегодня такого дедульку встретила)  excellent
amira писал(а):

светлое чудо писал(а):

Столько красивых женщин и мужчин после 35-40. Просто надо за собой ухаживать, одеваться соответственно возрасту и любить себя. Для меня, например, моя свекровь - пример. Она шикарно выглядит.

solidarnost поддерживаю! И еще, нужно быть жизнерадостным человеком - окружающие чувствуют это на подсознательном уровне. И даже если ты старый, но жизнерадостный, ты будешь казаться окружающим красивым. wink

+100 smile
я, к примеру, наоборот видела много молодых девочек, которые просто забили на свой внешний вид, думая, что красивы и так, потому что молоды.. а есть у меня подружка, кума, мы познакомились в ее 22, сейчас ей 28.. сейчас она выглядит намного лучше - более ухоженная, другой стиль одежды, другой тип макияжа и т.п.
есть тип внешности, который именно ближе к 30 и после становится более красивым, чем был в юности.

ну и в районе 30 уже обычно определяешься и с прической и макияжем, который тебе идет, если мы о девушках. короче, свой стиль находишь

добавлено спустя:

Letto писал(а):

я не видела красивых людей после 35-40 лет.


shock у тебя знакомые/соседи 35+ все страшные и никого красивого нет?
mamusichka писал(а):

В нашем обществе уже довольно давно принято считать, что люди красивы недолгое время - в юности, а может красота по-настоящему раскрывается только в возрасте за 30? Ведь у каждого свой возраст расцвета. Все зависит от состояния души и сердца. Как думаете?

Может от состояния души оно и зависит, но на эту тему сама не люблю говорить. Не знаю, ночему так происходит, что большинство женщин не любит говорить на эту тему, когда как мужчинам так вообще по барабану.. Ну вот ролик, яркий пример всему этому. Как только спросили женщин, сколько им лет – посмотрите, какая сразу пошла реакция..)))
Она зависит от внутреннего состояния женщины
Klimi писал(а):

Она зависит от внутреннего состояния женщины

Несомненно, внутреннее состояние имеет огромное значение. А ещё желание ухаживать за собой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах