Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 10   
Автор
Сообщение
знала бы я что так курс взлетит. я бы осенью затарелась cool2 lol
я в сентябре купила по акции набор из 6 штук. так выходила цена за 1 шт около 60-65грн...
теперь ни акций и цены космос crazy2
Девочки, я тоже в шоке от цен. И у меня еще вопросик может кто подскажет ,а то в опитках в нашем городе продают торические линзы только Air Optix , у меня есть возможность через интернет магазин заказывать более дешевый вариант (и что интересно они мне более комфортны), но блин врачи морозяться подбирают только Air Optix.
Короче в чем вопрос: в Air Optix у меня параметры:
(CYL) = -2.25
Оптическая сила (PWR) = -2.25
Pадиус кривизны (BC) = 8.7
Ось (AXE) = 170
А в той фирме что я беру, нет Оптическая сила (PWR) = -2.25, есть только -2.00 Я хочу брать -2.00, но не знаю уменьшать ли мне тогда цилиндр ,выбирать как и прежде -2,25 или уменьшить до -2?
Я купила 2 недели назад bush&lomb, 360грн 6 линз в упаковке. А на след день они стали 408 crazy2 хорошо, что купила две упаковки. На полгода хватит.

А еще я наконецто очки заказала себе. Старые сломаны уже год, и линзы там древние..
Цены просто трындец на стекла. От 300грн одно стекло. А надо два. Да плюс оправа.. У меня вышло 850грн. И это еще не сильно дорого как я поняла ((в люкс оптике мне 1500 за очки насчитали crazy2
Счастливаяsmile писал(а):

От 300грн одно стекло. А надо два. Да плюс оправа.. У меня вышло 850грн.

а мне стекла нужно утонщенные. в раза 2-3.. одно стекло при курсе 8. стоило 650 гр.

добавлено спустя 32 секунды:

Счастливаяsmile писал(а):

Я купила 2 недели назад bush&lomb, 360грн 6 линз в упаковке.

молодец, что закупилась  excellent
Счастливаяsmile
Где брала?
Sonja писал(а):

Счастливаяsmile писал(а):

От 300грн одно стекло. А надо два. Да плюс оправа.. У меня вышло 850грн.

а мне стекла нужно утонщенные. в раза 2-3.. одно стекло при курсе 8. стоило 650 гр.
:


Подруга жизни lol . Та же история, у меня и близорукость и астигматизм, то стекла пипец дорогие. Ну и контактные линзы тоже дороже.
panochka писал(а):

Подруга жизни .

solidarnost lol
чувствую надо линзы надевать, а не хранить. уже 2 раза номер маршрутки перепутала mad
INFINITY писал(а):

чувствую надо линзы надевать, а не хранить. уже 2 раза номер маршрутки перепутала mad


наверно пора wink
Sonja
У меня тоже большой минус, но у нас сейчас проблема даже не цене, а в отсутствии товара.
Тоже взяла на 1 месяц, эйр оптикс; до этого попробовала Бауш, но не смогла их носить, мне в них ничего не видно и как песок в глаза засыпали, просто выкинутые деньги. Раньше, когда были - носила Поли вью, которые длительного ношения, мне очень нравились, но сейчас их нет.
panochka
я не шарю но мужу тоническую биомедикс беру smutilsa
LerryCherry
а через инет не заказываешь?

я ношу Бауш все устраивает smile
сегодня мои линзы в инете уже 197 гр 1 шт crazy2 у нас нет смайлика с обмороком cool2

присмотрела более дешовый вариант, думаю поробывать заказать..может подойдут cool2 и жалею что еще вчера их не заказала, так кк каждый день цена на линзы растет cry
Sonja писал(а):

а через инет не заказываешь?

Я в Крыму живу, у нас нет такой опции больше lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах