Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 90   
Автор
Сообщение
Owl
lol Так отож! Мне косички тоже мало привлекательны. Вот, как вариант, хотела попробовать стрижку, как у ведущей новостей на СТБ. Как дорвусь до компа, покажу фотку
Витаминка
отращивай челку)
amira
Нет, Ань, у меня волосы прямые абсолютно... Просто мне себя легче завить ( на что угодно - бигуди, плойка ...) чем сама себе уложить феном стрижку... crazy2

Елена Бабенко
Ох уж эти мужики. Уже давно не пионеры, а им все косички подавай... lol
Елена Бабенко
Купи к косичкам короткую юбочку в клеточку и порадуй мужа lol

добавлено спустя 13 минут:

marmelad'ка писал(а):

вот еще нра.

Я за этот вариант.
Только затылок я бы больше сняла, но можно и так для начала)) А там поймешь что тебе подходит.
При желании всегда можешь снять затылок, чтоб переход был виднее. Такая стиржка позволяет создать на макушке объем. В то же время стрижка не выглядит как короткая за счет удлиненных волос впереди.
Ну и стильно cool2
smile вообще мне нра стрижка как у Леныча на аве smile smile

добавлено спустя 29 секунд:

smile вообще мне нра стрижка как у Леныча на аве smile smile
А что ужасного в косичках в 33 года? smutilsa Я вот в 34 ношу)
Ведь косички это не обязательно на пробор две косы с бантиками, как у первоклашки. Их же множество вариантов.
Волосы оооочень отросли..... Все порываюсь отрезать, но рука не подымаетьсяsad
Какие варианты с длинными волосами кроме косы, хвоста и просто распущеных подскажите???? Себя заплетать не умею((((
Owl писал(а):

Витаминка
отращивай челку)

Это я уже поняла sad Правда сейчас она отросла немного, больше на бок ложится, уже не так ужасно

добавлено спустя 3 минуты:

Tasha Lidn
Витаминка
Мне нра третье фото. Стрижка, объем и цвет

Мне тоже стрижка на том фото нравится, но я так себе не уложу))) Это моя свадебная прическа. Пришла за два часа до росписи в парикмахерскую, попросила сделать мне "что нибудь" lol А с объемом у меня всегда беда была, а сейчас вообще три волосинки осталось, поэтому не вижу смысла отращивать дальше sad
свежее селфи. 5 мин назад. тока голову помыла и подкрасилась. smile Хорошо виден переход цвета от корней к концам.
Спойлер:



уехала на стрижку. kiss strah crazy1 mirror

добавлено спустя 1 минуту:

блин... шо то тут я себе нравлюсь )) и длина )))
marmelad'ка
Мне все-таки кажется, что тебе пойдет та стрижка - "состояние души" sweet Будет классно!
marmelad'ка
Аааа Ира, у тебя отличное настоящее омбре!  excellent Красится не надо!
Девочки, хочу сменить стрижку....вообще не понимаю что с собой делать
Спойлер:

Цвет менять не планирую
bina86
solidarnost
да, да.. я помню твой прошлогодний, кажется, порыв отстричь волосы и помню как сама же тебя отговаривала lol lol
и пока все повально стригутся, экспериментируют и меняют себя, мы сидим в сторонке и завистливо и тоскливо накручиваем на палец кончик косы lol

Ничего! Зато мы в старости оторвёмся - все будут седыми бабками в бигудях, а мы с тобой наконец перестанем жалеть свои волосы и будем рассекать с зелёно-малиновыми ирокезами lol lol
Nastasia писал(а):

А что ужасного в косичках в 33 года?

Тебе-то, с твоими внешними данными - очень даже позволительно  excellent . А мне, тетушке под центнер lol , косички - как корове седло. Тем более, что было бы там волос столько, чтобы коса была косой, а не мышиным хвостом. Короче говоря, в каре я себя чувствовала человеком, а теперь, когда оно такоЭ - ни вашим, ни нашим - меня реально напрягает. Вот и думаю - годить и дальше мужу - и отращивать волосы, или психануть - и отчекрыжить. Просто волосы у меня не шибко быстро отрастают.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 90   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах