Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 55   
Автор
Сообщение
Кстати, интересный 1408  excellent

Из ужастиков - понравился фильм дело #39 и дитя тьмы  excellent
Цитата:


А где вы смотрите фильмы онлайн? Хочу посмотреть "Грани будущего", не могу найти без глюков в нормальном качестве ни скачать, ни онлайн...

я, все фильмы и сериалы смотрю на Баскино, очень хорошее качество и не тормозит, хотя наверно это больше от скорости интернета зависит! Мне нравится тем, что у них можно найти все новинки...
Очень рекомендую "Виноваты звезды". Хотя сюжет вроде и избит до невозможности, много фильмом снято о любви и болезни, но этот я наверно бы выделила  excellent Очень трогательно.
на Баскино появилась "ЛЮСИ" в хорошем качестве.
Мне фильм понравился. Не на 10, но 8 уж точно заслужил smile
Посмотрела "Виноваты звезды", фильм супер, заставляет о многом задуматься  excellent
"Легок на помине", ожидала от фильма большего, думала раз такие актёры, то будет повеселей.
"Тайное влечение" , а здесь хотелось посмотреть фильм, но как меня отталкивали герои своей внешностью, особенно главные героини. Вроде и тела у них не сильно старушечные, но было так противно на это смотреть. Да и жизнь как-то и себе и окружающим поламали.
еще "человек ноября" нормально, время не жалко, впервые понравилась Куриленко.
А_л_ё_н_а писал(а):

Эти короткометражки - они просто невероятны!!!

Посмотрела "Цирк "Бабочка". Увидела Ника Вуйчича и сразу как-то догадалась, что будет хорошо sweet Очень доброе послевкусие осталось.
Понравилась цитата: "Чем сложнее борьба, тем значительней победа"  excellent
А_л_ё_н_а
"Сука" вообще жесть! lol lol
Tasha Lidn
Я во время "Цирка" аж плакала cool2
marmelad'ка
Ага, попался паренёк
Vero_Nika
Вполне жизненно  excellent

marmelad'ка писал(а):

"Сука" вообще жесть!

Даже я догадалась что с ним будет))) дядя тугодум lol

Я еще посмотрела "Подтверждение". Ти-Джей Тайн просто нечто bravo
Посмотрела два фильма за выходные.
"Хижина в лесу" - специфический такой ужастик, нестандартный.
"Игра Эндера" - Вроде и неплохо, картинка красивая, но фильм какой-то даже не подростковый, а детский. Скучновато и местами недоработан сюжет.
Gyulshen писал(а):

Теперь хочу посмотреть "Сладкий ноябрь"

Посмотри обязательно! Очень люблю этот фильм, надо пересмотреть smile

Вчера начала смотреть "Жизнь в розовом цвете", пока двоякие ощущения, ближе к брезгливости rolleyes
Gyulshen писал(а):

"Сладкий ноябрь"

Потрясающий фильм с потрясающим Киану Ривзом sweet Только очень грустный.. Но посмотреть стоит обязательно.
Я недавно впервые посмотрела "Дорога перемен" с ДиКаприо и Уинслет. Очень впечатлилась. Хоть тоже тяжёлое кино, но достойное. Даже пересмотреть хочу.

добавлено спустя 2 минуты:

Wolfchen писал(а):

ближе к брезгливости

А почему? Я не видела этот фильм, но тоже планирую посмотреть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 55   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах