Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Добрый день,посоветуйте пожалуйста как мне быть дальше.Сегодня пошла к стоматологу для того чтобы заменить пломбу.Предыдущая была уже достаточно старая и почти уже стертая.Зуб 7-й внизу слева.Оказался еще кариес в зубе мудрости.Короче лечили два сразу.В 7-ке ставили фотополиммер а в зубе мудрости обычную пломбу.Ну короче 7-ка начала ныть.Я пришла домой,а на зуб укусить ничего не могу,даже челюсть плотно сжимаю-мне больно.Прикус сделали хорошо,ничего не мешает.Но меня смущает еще вот что:когда она счистила мне старую пломбу,ну и все там почистила,я попросила посмотреть в зеркальце(я всегда так делаю)но смотрю что ткани некоторые не совсем дочищены! rolleyes на мой вопрос почему не до конца зачистили,врач сказала что это нормальные ткани и их не надо убирать,а то можно до нерва все спилить,ну и заделала все пломбой.А теперь у меня там все ноет mad Я уже начиталась что это просто может зуб привыкать к новой пломбе и вообще просто зубик натомили ну и т.д.Просто у меня уже была схожая ситуация тоже с 7-й только справа.Мне точно также не дочистили все темное там,заложили пломбой и я ходила мучалась,пока не пошла к другому стоматологу,он все скрыл и сказал:"Ну конечно,тут же не дочистили до конца" shock он переделал и все стало хорошо.А то ж не кусала даже на ту сторону(((Следующий прием у меня 3-го числа,что посоветуете?Заставить переделать или что???
Часовой пояс: GMT + 3