Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   
Автор
Сообщение
Stu писал(а):

вот у нас сейчас весь Киев в дыму - и не известно почему

Цитата:

Столицу накрыл смог: под Киевом горят торфяники и трава

офтопик
Ольгуня
если честно,насчет продуктов ты меня удивила shock
я знала, что с Беларуси к нам ездят за едой,на море тоже беларусы были в восторге от разноообразия,но у них другая ситуация,я думала в Москве все так же как у нас rolleyes
Ольгуня
У вас да, скорее всего скроют и не пустят, а у нас наоборот, придумают даже то, чего нет на самом деле, раздуют до вселенской катастрофы И даже, если в официальных источниках опубликуют причины, народ не поверит и будет придумывать все новые и новые версии.
Stu писал(а):

вот у нас сейчас весь Киев в дыму - и не известно почему


Склад горит под Бучей - на укрнете писали

В эру интернета очень сложно что-то скрыть, просто нужно всем научиться разбираться каким источникам нельзя доверять. а кто орожит репутацией и пишет правду.
давайте что ли про СССР wink
У нас кстати с выбором плоховато((( заказывать в Америки можно, доставка- посредники берут намного больше чем у вас. Да даже тот же Кидстаф, на котором куча всего. Ищу все лето пищевые красители- нету в розницу, только заказывать большими партиями.
Вспоминали за Германию. Мой дядя тоже служил в Германии. Посылки оттуда - самые яркие воспоминания моего детства. Открывался серый фанерный ящик и оттуда вырывался совершенно волшебный, вкусно пахнущий мир ярких оберток, шуршащих фантиков... sweet Мама всегда все пересчитывала и потом выдавала строго по дням конфеты, жвачки, шоколадки. Иногда к новому году мне присылали новое платье и я была самая модная девочка в городе. Вполне простенькие летние платьица из Германии выглядели на фоне местного барахла и ширпотреба просто великолепно. sweet
Тианна
Вам выход заказывать из Китая Алиэкспресс wink
Clematis
Жаль, увиденного не развидеть! Нет смайлика с миксером в глазах... shock У меня 3 вопроса: 1) какой возраст участниц (такое впечатление, что 35+)? 2) что они пили перед интервью и сколько дней? 3) кто визажист (за такой мейк надо руки отрубать)?
KV!tka писал(а):

1) какой возраст участниц (такое впечатление, что 35+)? 2) что они пили перед интервью и сколько дней? 3) кто визажист (за такой мейк надо руки отрубать)?

бгг, понабирали местных... эмм... горничных типа
KV!tka
astrex


в комментариях к оригинальному посту Рагу.лі на ФБ писали варианты, что барышней могли подобрать среди девиц не самого тяжелого поведения
Clematis писал(а):

барышней могли подобрать среди девиц не самого тяжелого поведения

Очень похоже на то. Плюс адовый макияж с тонной хайлайтера и бронзера сделал свое дело - состарил и испохабил и так не совсем интеллигентную внешность.
Vano Bugrov
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах