Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 28   
Автор
Сообщение
Создаю дневник. Что-то в последнее время вообще расслабилась. Поправилась на 5 кг nostalgy Стыдно краснею
План такой:
1. Подсчет ккал на dietaonline.ru и ежедневный отчет тут, в теме
2. 1,5-2 л воды ежедневно
3. За 3 часа до сна не кушать
4. Спортзал 3 раза в неделю
5. утром стакан теплой воды + ч.л.меда
6. вечером стакан кефира 0% + ч.л. корицы

добавлено спустя 3 минуты:

И сразу отчетик за сегодня:
- норма по воде выполнена;
- в спортзал сходила;
- ккал за сегодня: 1503.
- уже поужинала. выпью еще кефир с корицей и все на сегодня.


Но согрешила smutilsa Нас на работе угостили хорошим шампанским. Пила с конфетами. Я тут буду по-честному признаваться в своих грехах.

добавлено спустя 59 секунд:



добавлено спустя 17 минут:

И немного размышлений. Взвешиваться и измеряться не хочу. Надоела эта истерия. Просто придерживаюсь максимально правильного питания.
В принципе у нас дома много полезных привычек относительно еды: мясо/рыбу только запекаем, тушим, варим; супы без зажарки, молочные продукты наименьшей жирности, хлеб почти не едим, сладости только по праздникам.
Но есть проблемные моменты, с которыми нужно что-то делать:
1. Беда- это любим с мужем пивка под фильм или шоу попить со снеками mad Я из-за этого и поправилась. В последнее время так вообще подсели на это дело. Раза 2-3 в неделю такие посиделки стабильно. Расслабон после работы, так сказать mad
2. А еще на работе чаи-кофеи гоняем. И вечно кто-то какую-то печеньку или конфетку приносит rolleyes Нужно на марию с отрубями переходить.
3. Я хожу в Фит Кервз. В целом идея там неплохая: и кардио, и силовая есть. Но тренера ужасные: сосиски без малейшего представления о спорте, набранные просто с улицы confused Как они делают упражнения- это жуть! Люди приседают неправильно, никто даже замечания не сделает. Ниодной подтянутой девушки или женщины за полгода я там не видела. Сами тренера с боками, ляхами и животом confused Без нормальных тренеров толку с этого спортзала нет вообще. Практически все упражнения выполняются неправильно. Но я надеюсь, что их тренажеры все-таки прокачали мне мышцы и буду потихоньку похаживать на каланетику в соседний спортзал. Уже узнавала там что и когда. И со временем уйду из кервз совсем, когда закончится абонимент.


Последний раз редактировалось: Letto (28.08.2015 10:49), всего редактировалось 1 раз
конец рабочего дня. Ккал 1460 (это с учетом кефира с корицей на вечер). Хоть бы дома чего лишнего не съесть lol
Вчера вечером пила пиво с мужем mad Даже не хочу ккал досчитывать за вчера lol
А сегодня разгрузка на чае с молоком dance

добавлено спустя 5 минут:

Завтра у Андрея в саду фотосессия на выпускной альбом. Хоть Андрей остается еще на год в саду, фотографироваться будем. Три года с этими детками провел. Фото в украинском стиле. Костюма у нас нет. Нужно найти за сегодня хотя бы вышиванку strah
Я дуже, дуже стараюся стежити за своєю фігурою. Але, блядь, тільки відволічуся, вона вже щось жере!


lol lol lol
вчера все норм. день выдержала на молокочае  excellent
Украсили кабинет на работе, ёлочку нарядили sweet хоть немного новогоднее настроение появилось.
Сегодня фотографировали деток в саду на выпускной альбом. Подруга одолжила украинский костюм. Такой классный козачек у меня получился  excellent
Завтра на работе собантуйчик по поводу Миколайчика smutilsa
В шкафу уже лежит трансформер и сладкий подарок для Андрея. Ночью св.Николай положит Андрею под подушку.
А в субботу наш профсоюз устраивает в универе утренник для деток сотрудников.
Короче, "Свято наближається!" lol
Что-то не писала несколько дней. Но и писать было особо нечего. Отравилась в пятницу. Нормально так. Эти дни почти ничего не ела и не записывала ккал. Сегодня вхожу уже в нормальное русло dance
забыла написать, что взвесилась в спортзале на супер-точных весах. Ровно 62кг.
сегодня 1496 ккал.
Завтра разгрузка на молокочае.
нормально! последняя запись два месяца назад lol

хотелось бы написать про какие-то результаты, но нечего писать. Новогодние праздники сделали свое дело. Итого за всю зиму +7кг. позорище!
уже вторую неделю подсчитываю ккал. Завтра попробую на пробежку. У нас потеплело, снег растаял на выходных окончательно. Я один раз уже выбегала. Пробежала 2 круга стадиона в корсете. Спина отреагировала нормально. Буду плавненько вливаться.

добавлено спустя 7 минут:

Сб 14-ое: 1109 ккал
Вс 15-ое: 1462 ккал
Пн 16-ое: 1457 ккал
Вт 17-ое: 1756 ккал
Ср 18-ое: 1114 ккал
Чт 19-ое: застолье, не считала
Пт 20-ое: 1410 ккал
Сб 21-ое: 1432 ккал
Вс 22-ое: застолье, не считала
Пн 23-ое: 1379 ккал

за 10 дней три нарушения moder
Вт 24-ое: 1356 ккал


Последний раз редактировалось: Letto (02.03.2015 13:11), всего редактировалось 1 раз


добавлено спустя 3 минуты:

на прошлой неделе что-то была такая запара, что не записывала ккал.
Сегодня утром 5 кругов школьного стадиона бег, 60 пресса, 60 приседаний. Считаю ккал, пью воду.
сегодня 1250 ккал.
пресс-60, махи- по 60 на каждую ногу. вечером курвы.

добавлено спустя 28 минут:

такая приятная крепатура от вчерашнего бега. Сегодня не бегала. Спина побаливала вчера. Буду пока через день. Сегодня вечером тогда в спортзал.
Муж просится бегать со мной lol но ребенку тогда придется утром самому быть. Хотим научить его звонить нам по телефону. Тогда можно будет и оставлять его минут на 20-30.
сегодня 1308ккал. хочу кушать rolleyes в спортзал не пошла, т.к. smutilsa выпила вечером мартини

добавлено спустя 6 минут:

а! еще хорошая новость! Купила только что на скидочнике купон на 50% скидку в спортзал. По наводке одной форумчанки. Gyulshen спасибо hi Завтра иду выкупать абонимент. 178грн 12 занятий  excellent похожу на каланетику, пилатес и йогу sweet Т.к. каждый месяц с карты мужа снимается 280 грн за курв, то о полноценном абонименте я боялась и заикаться, а на этот по скидке уговорила lol Сложно сейчас с финансами.

добавлено спустя 34 минуты:

так хотелось кушать. добавляю 100гр творога 0% и 10гр меда. 108ккал.
Все испортило это мартини. 300ккал в 200граммах mad Блин, и ккал много, и в спортзал не пошла нимфетка

добавлено спустя 45 секунд:

Получилось сегодня 1415 cry а хотела 1200.

добавлено спустя 18 минут:


это сейчас про меня lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 28   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах