Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 5   
Автор

спрей это для легкого расчесывания?

Да, у меня экспресс-кондиционер Глисс Кур в виде спрея , расчесывание намного облегчает. Купила себе, но пользуюсь редко, больше стоял, а вот для Влады просто находка.
Я бы хотела много чего попробовать на Владыной голове, у нее внешность такая, что позволяет пробовать всякие варианты, от пикси и бритых висков, до длинных каскадных форм, и волосы хорошие, есть из чего творить... Но у нее сейчас пунктик на этих волосах , трусится над каждым сантиметром, уговаривать ее на стрижку гиблый номер. Вот покрасиццо она бы хотела, в какую -то голубую или розовую мочалку, но я сказала вот это ни за что... crazy2 lol lol lol
Вот что ей сейчас нравится... crazy1
Спойлер:
Theodora
Очень симпатичная мочалка lol ты еще подумай все-таки))))

Моя за покраску пока молчит)))
Theodora
Очень здорово, кстати smile я бы разрешила,но только у хорошего колориста.в старшем возрасте она себе такого позволить не сможет. Юность она на то и дана wink
Tasha Lidn
светлое чудо
Неееет, насчет такой мочалки я категорична. Насыщенные цвета мне нравятся, а вот это фу-фу-фу... И не в 14 лет, конечно...
Вырастет, когда мое разрешение не надо будет, пусть красится, но не сейчас.
Nade4ka
Привет-привет kiss ! Сколько лет, сколько зим, сколько перемен sweet ! З возвращением  excellent !
Поблагодарили(1): Nade4ka
приятно что нас помнитеsmile
ого у вас столько пополнений!!! аист иду с детьми
я с запоздавшими поздравлениями bravo
Nade4ka
Тут уже половина форума "замногодетилась", страшное место тут lol
Elenka Эх, порадовала, ностальджи. Мы с Вовой в этом санатории встречаться начали smutilsa

Вы красивые!!!  excellent
А_л_ё_н_а
спасибочки
вот только заканчила с отчетом, так что ты еще не все видела lol lol lol
ЖЕКАчка
Дуже рада вас бачити, дівчатка - красуні kiss ! На пляжі - наче русалоньки sweet
Елена Бабенко
щось Даночка зовсім сумна sad , мені її аж шкода , а Вікуська - аж світиться від щастя lol
kristal
То вона на фотках така lol , по факту я за неї не переживаю зовсім: її підвішений язик та підвищена комунікабельність не дає їй шансів сумувати)). Думаю, що станом на сьогодні в неї вже знайшлося, як мінімум, зо три найкращих подружки wink
Елена Бабенко
Хай дівчаткам добре відпочивається!
kristal
Це вона тоді переймалася, що досі до неї нікого не поселили, але то й не дивно, бо ми перші приїхали))), там поселення ще цілий день потім тривало.

добавлено спустя 46 секунд:

Ната73
Дякую, дуже на це сподіваюся kiss
Елена Бабенко
ясно wink , гарного відпочинку дівчаткам kiss kiss kiss
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 5