Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 5   
Автор
Сообщение
Ок. Передам жене. Я, слава Богу, плохо запоминаю все эти нюнсы. Че таким голову забивать. Сегодня есть завтра их не будет! )) Жалко поздно кинулись, так бы можно было в аптеку уже сегодня смотаться )))
Жена решила подшумок покрасится.... может поможет?smile)
admin
У нас вши в доме были, когда я была Вовой беременна, Влада тогда привезла их с дачи. Она заразила меня , а вот остальных они миновали ( мужа и сестер моих). Я тогда химию боялась использовать, изводили их клюквой и регулярным вычесыванием. Владу я вычесывала, а меня уж кто придется, то Влада, то сестры, то муж... crazy2 мартышки еще те... wink lol
удивлен. повторюсь, я думал что этой заразы уже давно нет!!!
спасибо всем за советы!
admin
И у нас очень долго вши проходили. Столько банок я на дочь вылила. Стричь не хотела. А в садике 2 раза подхватывала. И меня заражали. Это сложно. Оно очень бесит.
Но и это пройдёт smile
Здоровья вам!
Спасибо всем за поддержку и советы! ))
Не знаю как кому, а меня в 11 лет от вшей мама дустовым мылом мыла, вычесывала.. и вроде даже керосином тоже пробовали. Вполне быстро избавились, потому что в школу я не ходила пару дней всего.
В поезде подхватила
Seya
дуст, к счастью запрещен очень давно. А керосин или подобную дрянь помню, пекло так что орала я дико просто((
Дуст это хоз мыло? А чего запрещен?
admin
дуст это ддт, пестицид, инсектицид
Stu писал(а):

ддт

ддт это группа , на сколько я знаю ))
Stu
Хз, дустовое мыло для животных до сих пор продают от блох, вшей и т.д.
Seya
да вижу что есть, но состав не пишут, так что может там и нет дуста вовсе, тем более что он реально запрещен с 70х годов и очень токсичен
admin
Согласна с твоими рассуждениями о семейных ролях.Мужчина управляет пространством, женщина - энергией.  excellent
Правда, современным женщинам ооой как сложно не перетягивать одеяло на себя и не взваливать мужские обязанности. По себе знаю, но держусь изо всех сил. lol
admin
а вот у меня не получается роль хозяйки домашнего очага. Она мне не гармонична. Какое-то время ломала себя, но потом передумала с пользой для всех.
Мне тоже важны достижения, цели, планы и т.д. smile
admin
solidarnost
Мы с мужем еще в 2014-м купили приставку Титан. Там сразу 400 игр залито и можно вставить карту с загруженным играми, обычную кар у памяти, как в фотик или в телефон.
8 и 16 бит игры. Я даже не все знаю что там есть.
Танчики любимая игра)))
Катюхе 6,6 года, так что она не может осилить приставку. Русалочку ток простенькую кое-как осилила.
Ностальжи)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах