Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 5   
Автор
Сообщение
Seya писал(а):

Титан

да. титан не из дешевых приставок. я купил самую дешевую, хороший бп взял и хорошие джойстики. мне больше не надо.. ))
хотя считал до покупки что все они одинаковы. но я ошибался.
перед нг она сломалась )) пришлось чинить, хотя я почти ничего не понимаю, хотя люблю лазить во внутренности. но починил ))
Стас, а какой урок должен получить ребенок из этой ситуации? Дочка готовилась, старалась( я так понимаю речь идет об утреннике?), но никто не пришел ни поддержать, ни порадоваться за нее. Вот даже мне обидно, не то что ей. Невозможно избаловать ребенка вниманием и заботой, тем более когда она в семье не одна.
А мне кажется, что как раз, если б это было обыденностью, то обид бы не было. На что обижаться, если это не имеет значения?
Я надеюсь не получить горчичник за данный коммент lol

admin
Моя бабушка, которая была довольно набожна и соблюдала все религиозные праздники и традиции, всегда говорила, что грех не работать, когда есть работа.
По поводу резать, люди немного извращают это понятие. Нам батюшка в церкви как-то пояснил, что нельзя резать и колоть в такие дни животных, то есть проливать кровь. И это только про страстную пятницу речь.
Поблагодарили(1): admin
admin писал(а):

титан не из дешевых приставок. я купил самую дешевую

эээ.. мы ее купили... за 400 грн.. не сказала бы что дорогая lol
Seya писал(а):

эээ.. мы ее купили... за 400 грн.. не сказала бы что дорогая

титан за 400 грн? хм. я таких цен не нашел. ))
сейчас приставка лежит без дела ))) кстати ))
Таня, какие замечательные новости  excellent
Пойду в поздравлялочки....
admin
Стас, какие красивые дети у тебя!!! sweet
И на тебя все похожи, особенно мальчишки smile
Елизавета
спасибо. вроде давно ничего не выкладывал.
с возвращением из США ))
admin
"Акивай! Акивай!" smile lol такой хорошенький малыш) ему сейчас сколько? Я своего снимала в таком возрасте, но редко, потому что раньше не замечала насколько быстро и сильно ребенок меняется буквально за несколько месяцев) а сейчас люблю очень эти видео пересматривать, жалко только что их немного...)
Tsemka, классная у вас команда растет kiss Девочки так подросли smile Малышастик милаха-улыбаха kiss
Yozy писал(а):

"Акивай! Акивай!" такой хорошенький малыш) ему сейчас сколько? Я своего снимала в таком возрасте, но редко, потому что раньше не замечала насколько быстро и сильно ребенок меняется буквально за несколько месяцев) а сейчас люблю очень эти видео пересматривать, жалко только что их немного...)

Скоро будет 3 года, в мае!
Это самое замечательное время. я считаю...
С первыми было так же, и все забылось!!!
Izuminka
спасибо, стараемся не отставать smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах