Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор

как всегда немного правил:
здесь можно писать комментарии к фотографиям, событиям, новостям, описанным в чьем-то дневнике.
при написании комментария,
обязательно обращение к автору (это логично - чтоб было понятно, кому адресован текст)..
можно писать в одном сообщении комменты к нескольким дневникам...
можно подсказать человеку, где найти нужную или интересующую его информацию (дать ссылку на тему/раздел)
можно поздравлять/хвалить за достижения малышей и т.п.

нельзя поздравлять с юбилейчиками и пр.
нельзя задавать вопросы авторам и/или другим посетителям
нежелательно рассказывать о том, как это было у вас..

не забываем и о правилах для дневников, а также об уважении и этике общения reverans

приятного общения на нашем форуме!
kiss reverans hi
Elenka
какие хвостики lol kiss
KV!tka

Мы оказывается соседи теперь. Я тоже из Кривого Рога.
BHBYF
Классно))) А вы откуда?
KV!tka
Простые слова, а такие надрывные cry
lyu_mur
Спасибо за понимание reverans Такие сейчас чувства и мысли. Если мне удалось их передать в этих строчках, я рада, т.к. не всегда обычными словами удается донести все, что чувствуешь.
KV!tka,
я думаю/чувствую вы не чужие (по крайней мере здесь) - вы просто не нашли пока СВОИХ людей, а все подряд своими быть не могут, к счастью или несчастью.
Ясечка
Спасибо kiss Думаю, ты права, тем более, что плохого отношения к себе я не заметила вообще. Настороженность (в первые минуты) - да, любопытство - да, но не негатив. Просто внутреннее ощущение того, что ты "не дома", какого-то ожидания постоянного, не покидает. И это не только мои чувства, у многих "беженцев" так. Но это не от внешних факторов зависит, а скорее от внутренней неустроенности. Нет определенности: я не знаю, вернусь я когда-нибудь (ведь там жилье устроенное, родня) или останусь на новом месте навсегда. Вот знать бы что через год все будет как прежде, - тогда можно рассчитывать на возвращение, или что все затянется на десятилетия - тогда строить жизнь здесь с тем, что имеем здесь. Просто нам нужно время, чтоб привыкнуть.
Elenka
боже, у вас так тепло?
мы до сих пор в зимних куртках ходим!
Tasha Lidn
crazy2 Наташа, ну, как так можно? А фото стрижки? Ну, гляяяяяя. Такая запись и без фото.
Я жду. Нет, я просто требую!

Размішляю над твоими словами, что нужно преподать урок и пусть походит без книжки. Вот я сама такая рассеянная. И не виновата ж в этом. Но тоже тут помню, ту не помню sad Как бы я себя не ругала, не учила быть более внимательной- не выходит.
Shegal' писал(а):

Я жду. Нет, я просто требую!

solidarnost
Я тут воюю с Владыными длинными волосами, агитирую на стрижку она никак. Сегодня ей уже говорю:
- Уже и Николь постриглась.
Влада:
- А фото?
Все дружно требуют фото в студию... bravo bravo bravo bravo
Tsemka спешл фо ю )))))
Shegal'
Theodora
Я пропустила ваши комментарии smutilsa Ну вы же уже видели фото, правда? smutilsa lol

Theodora писал(а):

Я тут воюю с Владыными длинными волосами, агитирую на стрижку она никак.

Богдан, а тебе какой прок с того, что она пострижется?)))

У меня и младшие уже не прочь постричься, вслед за старшей) только я пока не готова)) Нужно освежить кончики и пусть радуются lol

Shegal' писал(а):

Размішляю над твоими словами, что нужно преподать урок и пусть походит без книжки. Вот я сама такая рассеянная. И не виновата ж в этом. Но тоже тут помню, ту не помню sad Как бы я себя не ругала, не учила быть более внимательной- не выходит

Надь, я тоже рассеянная) Но моя ЭК живет уже три года...просто помню,что после чтения нужно убрать подальше от детей. Настолько люблю свою книгу, что делаю это на автопилоте)) А она не может запомнить. Когда сломает что-то, или потеряет, может несколько дней страдать, корить себя, но сделать вывод на будущее - никак sad И это не предел. Перед отъездом детей на дачу, я взяла ЭК мужа и записала Нике туда всю литературу на лето. Через неделю позвонила она мужу и сообщила, что книга сломана confused Снова оставила на постели и то ли сама на нее наступила, то ли кто-то из младших. Конечно она в слезах и истерике, папа ее не ругал, что толку... рассказал мне, мы тут вдвоем пострадали)) Что делать дальше - не представляю. Литературу на лето нужно читать, а покупать новую ЭК сейчас не входит в наши планы...
Tasha Lidn писал(а):

Богдан, а тебе какой прок с того, что она пострижется?)))

Хотя бы будет качественно расчесываться, а то мне периодически вычесывать колтуны с ее волос почти до пояса надоело... Хотя уже пару месяцев, как отдала ей свой спрей-кондиционер, то тьфу, тьфу, тьфу с расчесыванием наконец стало намного проще.
Да и мне руки чешутся кого-нибудь подстричь.... А то все у меня такие скучные - только кончики подровнять, а мне хочется какие-нибудь стрижки делать... lol
Theodora
спрей это для легкого расчесывания? нам не помогали... Я купила Tangle Teezer и настало нам счастье)))
Только волосы все равно по всему дому, иногда они сводят меня с ума crazy2
Мне не особо нравится как Нику постригли, планировалось немного иначе)) но у нее слишком густые волосы, это усложняет задачу) к 1 сентября продумаем еще варианты))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5