Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Не могу больше. У меня просто не выдерживают нервы(((
У нас в группе Евы в дет.садике, родители одного мальчика попали в страшное ДТП в Хургаде. Мама погибла, а папа в коме (4-й степени). Все бы ничего, но эти люди с Хотова. То есть я лично знакома с ними. До сегодняшнего дня я помогала чисто материально, но сегодня я встретила в садике маму Андрея (того, который в коме) и тут понеслось.Все мои переживания и эмоции вылились в миг. Мы разговаривали/плакали/обнимались.........
Я сломалась. Я не могла больше держать это в себе.....
Эта ситуация очень сложная для меня.
Я не хочу принимать то, что мальчик практически остался сиротой.... :revu:
Господи!!!!!!!!!!!!! За что? Почему ТЫ так несправедлив?
Я не знаю КАК еще помочь им. Обещала бабушке отвозить/забирать Марика, будет у нас играться столько, сколько это понадобится. Предлагала, чтобы он пожил у нас пока, но бабушка отказалась. Пока просто буду отвозить и забирать из сада, а поздно вечером отвозить к бабушке.
Сердце разрывается.
Сегодня бабушка меня спросила: "Как вернуть Марику маму?" А я что? Говорю: "дай Бог папу сохранить, маму не вернешь, ВЫ должны заменить ее!!!" А у самой слезы градом. Мы обнимались и плакали. И сейчас реву................ Господи, за что??????????????????
Девочки, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ,У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сюжет ТСН добавляю и номер карточки мамы Андрея.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!
Нужны средства, чтобы перевезти Андрея с ХУРГАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
https://www.youtube.com/watch?v=JxURoYS ... J&index=10
Карточка Приватбанк: 5168 7572 6427 3287 - Пономаренко Надежда Леонидовна - мама Андрея.
https://www.youtube.com/watch?v=JxURoYSdhjA&list=PL1neMztLSbMOBY5HlycAt1ndRNHXz3ACJ&index=10
Дорогие друзья!
Цитата:

Прошу Вас помочь семье моего хорошего знакомого Андрея Рябого. Андрей с женой поехали в Египет в свадебное путешествие, и случилось несчастье. Такси, в котором они ехали, разбилось. Жена Андрея погибла, Андрей в тяжелом состоянии в коме. Деньги по страховке уже заканчиваются, клиника в Египте угрожает отключить его от аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас необходимо собрать средства для транспортировки Андрея в Украину, либо для продолжения лечения в Египте, т.к. врачи вроде как говорят, что транспортировать его пока нельзя. У Андрея и его жены остался в Украине сын, ему 4 года. Я очень не хочу, чтобы он потерял еще и отца. Давайте поможем!
Карточка Приватбанк: 5168 7572 6427 3287 - Пономаренко Надежда Леонидовна - мама Андрея.
Если нет возможности/желания помочь финансово, помогите репостом!
http://censor.net.ua/…/kak_tak_prosto_vzyat_i_brosit_svoih_… - статья про Андрея.
Дорогие друзья!
Прошу Вас помочь семье моего хорошего знакомого Андрея Рябого. Андрей с женой поехали в Египет в свадебное путешествие, и случилось несчастье. Такси, в котором они ехали, разбилось. Жена Андрея погибла, Андрей в тяжелом состоянии в коме. Деньги по страховке уже заканчиваются, клиника в Египте угрожает отключить его от аппарата искусственной вентиляции легких. Сейчас необходимо собрать средства для транспортировки Андрея в Украину, либо для продолжения лечения в Египте, т.к. врачи вроде как говорят, что транспортировать его пока нельзя. У Андрея и его жены остался в Украине сын, ему 4 года. Я очень не хочу, чтобы он потерял еще и отца. Давайте поможем!

http://censor.net.ua/news/315754/kak_tak_prosto_vzyat_i_brosit_svoih_grajdan_v_drugoyi_strane_semya_nahodyaschegosya_v_kome_v_egipte - статья про Андрея.


Последний раз редактировалось: $Танюшка$ (16.12.2014 20:36), всего редактировалось 2 раз(а)
$Танюшка$
Ролик не открывается rolleyes
Кинь и сюда реквизиты.
Страшная трагедия cry
Stu писал(а):

$Танюшка$
Ролик не открывается rolleyes
Кинь и сюда реквизиты.
Страшная трагедия cry

https://www.youtube.com/watch?v=JxURoYSdhjA&list=PL1neMztLSbMOBY5HlycAt1ndRNHXz3ACJ&index=10
Карточка Приватбанк: 5168 7572 6427 3287 - Пономаренко Надежда Леонидовна - мама Андрея.


Последний раз редактировалось: $Танюшка$ (16.12.2014 20:21), всего редактировалось 1 раз
shock
добавляй информацию!

лучше ссылку на ролик на сайте тсн - ютуб заблочил по авторскому праву.
Seya писал(а):

shock
добавляй информацию!

лучше ссылку на ролик на сайте тсн - ютуб заблочил по авторскому праву.

Сейчас попробую найти. Завтра СТБ покажет. Сегодня приезжали к т.Наде.
$Танюшка$
по предыдущей ссылке посмотрела... какой ужас sad
Добавила информацию в первом посте.
Если это возможно, то очень прошу Админа разместить эту тему на главной странице.
К сожалению, времени мало, чтобы собрать определенную сумму!!!!!!!!
$Танюшка$
кинула денежку сколько могла.

распространяй инфо. Пойду ещё публикану у себя Вконтакте
Seya писал(а):

$Танюшка$
кинула денежку сколько могла.

распространяй инфо. Пойду ещё публикану у себя Вконтакте

Ирочка, делаю все, что от меня зависит!!!
Спасибо большое!!! kiss
Танюш, и я кинула. Дай Бог поправится.
Такая хорошая женщина, жалко ее и мальчишку.
смотрели этот сюжет в тсн confused
это страшно
тоже кинули
Страшная история....
Немножко помогла
Ужасно... капельку помогла sad
мда сколько в мире жестокости и несправедливости cry cry cry и я помогла чем смогла
Девочки, милые, спасибо большое всем неравнодушным!!! kiss
Для них сейчас каждая копейка на вес золота. Кто не может материально помочь, помогите, пожалуйста, молитвой!!!!
Очень хочется, чтобы у малыша был папа!!!!
На моих страницах в соцсетях есть ссылки, кто может - помогите репостом, вдруг кто заметит и сможет существенно помочь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах