Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 3   
Автор
Сообщение
Словакия. нет, приема гормонов еще не было.
получается по-хорошему, нужно идти к гомео получить от них прогноз и потом принять решение как лечиться?
Tanita_7777
да
потому что если это прогнозируемо его конституцией тогда очень хорошо лечиться если это спорадическое появление то будут сложности
но в таких системный заболеваниях можно соединение например гомеопатией контролировать побочки от гормонов понимаешь?
Поблагодарили(1): Tanita_7777
я прям загуглила спародическое явление wink
да, я поняла, что ты имеешь ввиду. донесу инфо мужу и примем решение.
он конечно склоняется к традиционной медицине, чтоб не эксперементировать. Но тут же тоже гарантий нет, что с гормонами все пройдет и больше нигде не выстрелит.
и побочки от гормонов это печаль (((

Маш, ну это точно на сперму не влияет ?
нет
проверенно на детях бодибилдеров lol
Маш, здравствуй.
Подскажи, пожалуйста. Мне в институте пульмонологии поставили диагноз " Саркоидоз лёгких 1 ст.) 2 недели как пью Метипред по 12мг. и аспаркам 1 тб./день
Появились судороги, то по чуть-чуть хватало. А вечером стопы практически не отпускало. И в течении дня сегодня прихватывает. От чего это может быть? sad
Каринка писал(а):

2 недели как пью Метипред по 12мг. и аспаркам 1 тб./день

хм...метипред ты постепенно увеличивала дозу или сразу такая была и все было нормально?
сколько дней судороги?
Меня перед этим в стационаре (попала с узловатой эритемой) прокапали и прокололи дексаметазоном.
Назначили метипред сразу 12 мг. чувствую себя отлично. Спустя месяц, начинать уменьшать дозы - каждые 2 недели на 1 мг.
Судороги буквально дня 2 как прихватывают.
И ещё такой момент: узловатую эритему мне пролечили в отделении ревматологии, они же отправили в институт пульмонологии где мне и поставили диагноз.
Так вот, одна гуля на ноге не хочет проходить. Доктора говорили что начнёшь пить гормоны всё пройдёт.
Меня кроме судорог ничего не беспокоит. Дышать стало легче, кашель прошел. Но вот гуля на ноге (осталась одна) периодически болит, краснеет и дубеет.
Мажу Нимидом или Индовазин гель, ну толку ноль.. Чего она проходить не хочет? mad

Напомню что пью Метипред 2 недели
скорее всего судороги это побочное дейсвтие метипреда (нарушается электролитный обмен)
собственно поэтому тебе и назначили аспаркам
только в маленькой дозе
попринимай аспаркам 1 табл 3 раза в день 7 дней, через 2-3 дня отпишись если судороги будут продолжаться то добавим магне В6
flos
Хорошо, Машуль.
Так и сделаю. Спасибо
как дела?
Думала уже завтра отписаться, ещё денёк подождать smile
Спасибо огромное!
Маш, легче стало. Уже так сильно не хватает. Намного реже и практически не болезненно.
Как дальше пить аспаркам? Так же по по 1\3 в раза в день?
да и дальше принимать по 1 таблетке 3 раза в день
когда судороги полностью перестанут то можно попробовать перейти на 2 раза в день
но и 3 таблетки в день обычная дозировка, тут уже индивидуально нужно wink
Машенька, что-то у меня изжога сильная началась. Мне изначально приписали пропить 2 недели Омез.
Может сейчас его снова попить?
Каринка
Напиши все что принимаешь или теже препараты
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах