Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
в принципе гормоны не критичны то что даже тестостерон повышен просто есть еще такое понятие как гормональный и гуморальная регуляция, чувствительность рецепторов к гормонам
а это все может быть нарушено при нормальном уровне гормонов
так что мне делать с эрозией Маш? Если и ты и Г из ЖК говорит, что пока с гормонами беда, то прижигай не прижигай она не уйдет. А с гормонами беда у меня всю жизнь
Мне с 17 лет говорили, что у меня эрозия, но она меня вообще никогда не беспокоила до того момента как мне ее не прижгли током в прошлом году. Теперь на смену погоды она у меня часто болит и сегодня прям ноет sad
Счастливая Мамочка
если ты планируешь беременность то эрозию не трогаем
уточни мне размер эрозии

интересно если бы тебе не сказали где она она бы болела rolleyes
точных размеров у меня нет, перед прижигание током в прошлом году говорили большая, в этом перед обработкой Солковагином сказали, что намного меньше, чем была тогда, но обработать ее все равно нужно

добавлено спустя 1 минуту:

flos писал(а):

Счастливая Мамочка
интересно если бы тебе не сказали где она она бы болела rolleyes

я всегда знала где именно она у меня, мне это говорил каждый Г, который осматривал меня, но болеть начала именно после того, как мне ее тронули в прошлом году rolleyes
Счастливая Мамочка
так болит не она а там остался рубец после прижигания вот он тебе и болит wink
сама эрозия болит только при наличии сильного воспаление и тогда даже болит не эрозия а все
flos
аааа Иван Иванович wall , так это рубец болит...теперь понятно, а я думала что это эрозия меня так беспокоит
Спасибо Машунь за консультацию kiss
Тогда остался последний вопрос, мне ждать когда придут М и только тогда начинать упаковку Диане или учитывая что их нет с 3 ноября начать можно хоть завтра?
Счастливая Мамочка
нет тебя уже сейчас нужно нчинать
судя по узи месячнве не предвидяться
у тнбя узи начала цикла и видимо на этом все застыло
flos
спасибо kiss
как твои дела?
ничего не болит, все хорошо, спасибо что интересуешься kiss
М нет, на днях получу з/п и куплю себе Диане-35
Счастливая Мамочка
хорошо! только если пройдет более 3-х нед то узи повторять
ок
просто чтобы там киста не выростала большая какая нибудь
Маш таблетки муж купит сегодня, вечером уже выпью первую. Сделала на всякий случай тест с утра, чуда не произошло sad
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4