Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
нет, пока пила ок на узи не ходила, получается последняя таблетка была 20 августа, на узи попала вчера, т.е 3 месяца прошло. Может просто все усугубилось очень быстро: (.
Советуют, лапароскопию как мне объяснили делаются насечки на обоих яичниках, т.е надсекается эта оболочка, чтобы яйцеклетка могла выйти. Дают пол года, потом яичник обратно плотно обрастает этой оболочкой
Счастливая Мамочка
вот и непонятно почему тебе назначили ок на 8 мес и при этом на наблюдали
кто тебе такую схему прописал на 8 мес?
да никто не прописал smile. Ты помнишь, как все было? Ответ на 1й странице
Г мне назначила Флутофарм на 3 месяца, меня смутили побочки в этом лекарстве и я у тебя спросила, что может лучше тогда снова на ОК, если есть положительный опыт наступления Б на них, ты сказала: однозначно лучше, если ты планируешь Б. А Флутофарм - это если ты именно лечится хочешь. Вот так мы с тобой и назначили мне Ок smile
Счастливая Мамочка писал(а):

если есть положительный опыт наступления Б на них, ты сказала: однозначно лучше, если ты планируешь Б. А Ф

я про 8 месяцев приема ок wink
откуда такой срок?

добавлено спустя 5 минут:

flos писал(а):

раньше 13-14 дня ничего и так и не произойдет
можно смело топать к гинекологу с 10по 13 день посмотрять узи, мазок

ты к гинекологу ходила? узи делала? как я тебе писала и в июне?

добавлено спустя 18 секунд:

ты просто решила сама тогда не идти на узи так?

добавлено спустя 7 минут:

на самом деле 6 или 8 не столько уж принципиально просто ты не сходила на узи и не прконтролировала вообще что там было после приема ок,а теперь оказывается может ничего и не было
в твоем случае нужно брать интервал в 3 месяца с ОК , потом проверять есть ли овуляция.
Но самое оптимальное как я тебе писала выше это центр репродуктивной медицины. Есть цель нужно к ней идти wink
flos
да летом так и не попала на узи, ремонт, потом море и новая работа. Про 8 месяцев это из предыдущего опыта сама так решила
Маш я сейчас перерыла все свои предыдущие Узи, мне раз ставят поликистоз, раз склерокистоз.
Так вот нашла узи за 2008 г, где написан диагноз склерокистоз яичников. Сравнила с показателями что сейчас. Тогда ситуация была хуже, оболочка была толще и мне тогда говорили, что только лапароскопия поможет мне забеременеть. Но потом другой Г сказал давай попробуем Диане-35, если ты не готова пока оперероваться и через 8 месяцев приема на отмене я заб Кристиной в 1м же цикле
Счастливая Мамочка
вариант с ок возможен как я тебе писала и ранее
сейчас важно контролировать на узи овуляцию я об этом!!!
если и возращаться на прием ок то с условием узи как я писала тебе в июне на какой день цикла
но еще лучше делать узи в том же репродуктивном центре wink
flos писал(а):

в твоем случае нужно брать интервал в 3 месяца с ОК , потом проверять есть ли овуляция.

т.е пью 3 месяца, отменяю и с помощью узи слежу есть ли О?
2й день сижу в инете...в основном пишут, что можно долго играться с гормонами, но вариант лапароскопии самый надежный при склерокистозе rolleyes
Ну не могу я на него решиться sad , потому что есть положительный опыт наступления Б и без операции, поэтому буду пока пытаться так

добавлено спустя 47 секунд:

flos писал(а):

но еще лучше делать узи в том же репродуктивном центре

узи там можно сделать..но в остальном меня в жар бросило от их цен rolleyes
Ты должна решить сама к чему ты идешь.
Счастливая Мамочка писал(а):

т.е пью 3 месяца, отменяю и с помощью узи слежу есть ли О?

да если ничего опять 3 месяца и отмена
flos
поняла, спасибо большое kiss
но с контролем узи
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4