Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 4   
Автор
Привет Маша можно немного твоего внимания kiss
Сегодня Г назначил мне Флутафарм пить 3 месяца, почитала об этом препарате, что его назначают онкобольным и с перепугу пишу тебе

Сколько себя помню мне ставили диагноз СПКЯ и назначали противозачаточные. В 2009 г в результате отмены Диане-35 я забеременела. Последние 2 года пила Регулон и была уверена, что на его отмене тоже сразу забеременею, но не тут то было. Упаковку закончила в сентябре, а Б до сих пор что-то нет. И конечно же М нет, цикл сбился буквально через месяц.
Последние М были 3 ноября.
Сделала УЗИ, Г сказала, что яичники, как крокодилы, покачала головой и спросила сколько я без гормонов. Направила сдать на гормоны. Все в норме, только тестостерон повышен.
Просила ее очень не сажать меня на противозачаточные, т.к. хочется уже сейчас планировать, но на Флутофарме тоже нельзя планировать, обязательно сказала предохранятся эти 3 месяца.
Вот пишу спросить у тебя что это за препарат и действительно ли мне он нужен? Может тогда уже лучше на Диане-35 снова раз у меня на них удачный опыт наступления Б?

добавлено спустя 3 минуты:

а по поводу эрозии...сил моих уже больше нет. Три раза прижигала, ставила кучу дорогостоящих свечей и результата ноль, она глянула и сказала, что эрозия как была на месте, так и осталась. И что это может быть связанно с моими гормонами. Вот хотела спросить, что мне с ней делать, если она не уходит после прижигания?
этот препарат влияет на гормональный обмен при поликистозе он нарушен поэтому назначение оправдано.
но если сравнить с ок то лучше и безопаснее ок
Счастливая Мамочка писал(а):

Последние М были 3 ноября.
Сделала УЗИ, Г сказала, что яичники, как крокодилы, покачала головой и спросила сколько я без гормонов

а мне можно фото заключения узи

Может тогда уже лучше на Диане-35 снова раз у меня на них удачный опыт наступл

однозначно лучше
читала твое возмущение в днивничке - оно было не оправданным
чтобы дать рекомендации мне нужны
результаты анализов
мазок
узи

Три раза прижигала, ставила кучу дорогостоящих свечей и результата ноль, о

если теб гормональные нарушения то прижигай не прижигай а проблема будет
расскажи подробнее все что ты делала
Вот фото узи и анализа на гормоны, результатов мазка у меня нет, она мне его делала еще в октябре и результаты я не видела
Спойлер:

В 17 лет обработали Солковагином, в прошлом году током, после этого 3 месяца был запрет на половую жизнь и на протяжении этого времени я ставила свечи, сначала одни, потом другие, потом 3е потому что Г говорила, что эрозия плохо заживает. Маш только названий я уже не помню. В октябре пришла на осмотр, мне Г говорит опять эрозия, обработали Солковагином, снова проставила свечи, пропила Экобиол
Перед прижиганием током в прошлом году сдала все необходимые анализы на инфекции, все было отрицательно

И еще, Маш числа 3-5 декабря, как раз когда по идеи должны были начаться М начал тянуть живот и тянет по сей день с разной интенсивностью. Бывает несколько дней очень болит, кажется вот вот начнутся М, но они не приходит и живот проходит. Перед НГ очень начала болеть грудь, аж кололо, ощущения как-будто молоком наливается, я была уверенна, что тест покажет 2 полоски, но нет, ничего, грудь прошла дня за 3
Счастливая Мамочка
чем прижигали рассказывай
сегодня на приеме Г мне рассказывала, что у одной ее девочки был жутчайший поликистоз, в 100 раз хуже чем у меня, но после того, как она пропила Флутофарм у нее все наладилось и уже 2 года М идут день в день rolleyes

добавлено спустя 1 минуту:

Солковагином 2 раза и в прошлом году током в ЖК
Счастливая Мамочка
ты планируешь беременность при планирование самое пптимальное это ок а во время беременности гормональная система оновляется
если лечить это другой вариант
Так что Маш останавливаемся тогда на Диане-35? Мне ждать когда придут М или можно начинать хоть завтра?
И сколько месяцев ты советуешь их попить?
по поводу эрозии еще, она меня никогда не беспокоила, учитывая что знаю я о ней уже 10 лет, до того момента, как в прошлом году мне ее прижгли током. С тех пор на смену погоды она у меня часто болит, при чем я это очень четко чувствую прям там, где обрабатывали с правой стороны

добавлено спустя 1 минуту:

после того, как проставлю какие-нибудь из назначенных свечей она проходит где-то на месяц, потом заново беспокоит sad
Счастливая Мамочка
а ты когда последни раз делала кольпоскопию?
мазок на цитологию взяли последний раз?
и насчет прижиганий я или пропустили ли ты не писала какими именно методами тебе прижигали
Д. нормальный препарат если есть положительный опыт приема можно принимать тебе гинеколог их уже после узи рекомендовала?
просто нужно тоже понимать что там страшного на узи чтобы точно сказать что да их тебе можно
вернее понять чего страшного там нет чтобы не навредить
кольпоскопию делала в середине ноября
мазок не брали последний раз
выше я писала какими способами прижигали эрозию
по поводу Диане, я сказала Г, что на отмене их зебеременнела, она ответила: ну так и давай тогда в этот раз тоже так сделаем, начинай их пить. Это было еще до УЗИ, узи я тебе фото скинула, там есть что-то страшное?
вчера читала с телефона и фото пропустила е нашла

добавлено спустя 5 минут:

да, можно кист огромных нет так что как раз
насколько это нужно будет смотреть по узи
минимум 3 мес
а у тебя есть гинеколог или ты ходишь к кому попадешь?
а анализы выложи мне с ссылкой на радикал на фото в большом размере а то я не вижу

добавлено спустя 2 минуты:

17 лет обработали Солковагином, в прошлом году током, после этого 3 месяца был запрет на половую жизнь и на протяжении этого времени я ставила свечи, сначала одни, потом другие, потом 3е потому что Г говорила, что эрозия плохо заживает. Маш только названий я уже не помню. В октябре пришла на осмотр, мне Г говорит опять эрозия, обработали Солковагином, снова проставила свечи, пропила Экобиол
Перед прижиганием током в прошлом году сдала все необходимые анализы на инфекции, все было отрицательно

я так и не поняла чем прижигали crazy2 салковагин это не прижигание
так чем прижигали?
flos
током прижигали, Г был пока не ушла в декрет, сейчас новая
я не умею выкладывать с ссылкой на радикал smutilsa
Сейчас перепишу сама
Счастливая Мамочка
там где вставляешь через радикал почитай все предлогаемые пункты)))
все 3 раза? wink
Пролактин 6.25 нг/мл (референтный интервал 4.79-23.3)
Прогестерон 1.46 (женщины: фолликулярная фаза 0.2-1.5, овуляторная фаза 0.8-3.0, лютеиновая фаза 1.7-27.0, постменопауза 0.1-0.cool2
Тестостерон общий 1.97 нмоль/л (женщины 20-49 лет 0.290-1.67) - зона повышенного внимания
Глобулин связывающий половые гормоны (CCГ, SHBG) 55.69 нмоль/л (женщины 20-49 лет 32.4-128.0)
FTI% 3.54 (женщины 20-49 лет: 0.297-5.62)

flos
нет током только 1 раз в прошлом году, мне хватило crazy2 . Сейчас перед обработкой Солковагином предлагали еще раз ток, я отказалась, что же мне теперь каждый год током прижигать, если она не уходит rolleyes

смайлик дурацкий стоит после постменопаузы, я его не ставила и убрать не могу, не обращай внимания на него- это не я smile
это там восьмерка значит lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 4