Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 10   
Автор
Сообщение
Увидела в магазине игрушек такую штуку, как Кинетический песок.
Раздумываю - покупать ли крестнику (4года) или нет.
Кто-нибудь пробовал ли, интересная это вещь или игрушка-однодневка?
И на какой возраст рассчитана?
Симпотяшка
читала в теме "Подарки нашим крошкам", кажется. Покопайся, девчонки обсуждали. wink
светлое чудо
да?
Спасибо, пойду пороюсь в той темке.
Симпотяшка, я своим хотела заказать, но пока не сложилось. На 4 года, по-моему, самое то. А насколько дней будет интересно, зависит от ребенка. Родители тоже могут повлиять, подстегивая интерес, придумывая игры.
Симпотяшка
Вообще вещь очень классная и далеко не однодневка, НО! Действительно желательно чтобы родители интерес подстегивали
Не знаю насколько это будет интересно Соломии, но мне очень хочется попробовать поиграть им smile
интересная штука... тоже задумалась...

1 кг - это ж мало... но для пробы нормально вроде бы.
У нас есть такой песок!  excellent
2,5 кг - вполне достаточно для игр, весь полностью никогда не использует.
Красивые пасочки получаются из него, Кате нравится, периодически играет им, сама берет и лепит что-то.
А недавно у нас в гостях был мальчик 10 лет, так он на полдня завис с этим песком sweet Так что эта игрушка не один год прослужит!  excellent
Абсолютно не жалко потраченных денег. Мы кстате с подружкой пополам купили 5 кг, выгоднее получается. В упаковке как раз лежало два пакета по 2,5 кг, так что и делить самим не пришлось.
Katuxa
а в чем он у вас? в песочнице?
Katuxa а где покупали, если не секрет и во сколько вам обошлось. я тоже подумываю о покупке, только пока еще в магазинах не встречала, только в нэте.
Katuxa
Подскажи где купили))



Хочу детям купить, ищу где оригинальный точно чтоб был. Может кто-то уже покупал и может посоветовать интернет-магазин??
Нам крестная на д.р подарила 1кг с судочком и 4 пасочки такие, что выдавливать. Классная штука, я тоже люблю его лепить с малым..
я нашла на кидстафе, буду покупать, 150 грн за кг. пишут, что швейцарский.
jolia
Поделишься ссылкой? И напишешь потом впечатления.
крутая штука!
только не перепутайте с Moon Sand
я в свое время перепутала( он не такой классный, как кинетический(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 10   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах