Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 21 из 21   
Автор
Сообщение
Итак продолжаем делится переживаниями и отмечать, кто и когда НЕ ЖДЕТ МОНСТРОВ, а ждет и обязательно дождется две полоски и с коляской

Предыдущая тема здесь




Счастливая Мамочка - 1 февраля
Juliya10 - 29 февраля




Всем удачи kiss
аист уже в пути wink


Последний раз редактировалось: Кошенятко (05.02.2016 18:18), всего редактировалось 21 раз(а)
smilik писал(а):

ma-rgo
Тогда да, меряй и показывай в опреленной темке график , интересно наблюдать )

ок)
Не жду монстров на неделе) Очень жду две полосочки) Есть проблемы с гормонами, но все-равно маленькая надежда увидеть две полосочки имеет место быть)
Yozy
Желаю не дождаться. wink
sl
Спасибо за пожелание smile
К сожалению не получилось беременности в этом цикле, но ничего, планируем дальше, надеемся и ждем...)
Поблагодарили(1): admin
Yozy писал(а):

К сожалению не получилось беременности в этом цикле, но ничего, планируем дальше, надеемся и ждем...)

Пусть все получится!!! wink
Izuminka
Спасибочки)) очень на это буду надеяться)) А у вас есть детки?
Yozy писал(а):

Izuminka
Спасибочки)) очень на это буду надеяться)) А у вас есть детки?

У меня их аж трое))) 13, 11 и 3 года smile Ой, надо, наверное, линеечку поставить соответствующую smutilsa
Izuminka
Как здорово! Моя мечта тоже трое детишек, правда к сожалению наверно не успею уже, потому что 31, а детишка всего одна... mumbaby
Yozy писал(а):

Izuminka
Как здорово! Моя мечта тоже трое детишек, правда к сожалению наверно не успею уже, потому что 31, а детишка всего одна... mumbaby

Ха, так я младшего в 37 родила smutilsa
Izuminka
Тогда может и у меня еще получится smile Быстро или не очень получалось забеременеть? У меня почему-то долго получалось, первый раз примерно полтора года понадобилось.
Yozy писал(а):

Izuminka
Тогда может и у меня еще получится smile Быстро или не очень получалось забеременеть? У меня почему-то долго получалось, первый раз примерно полтора года понадобилось.

Мне в этом плане очень повезло, все три раза - с первой попытки smutilsa Я даже подготовиться морально толком не успевала))Поэтому и тебе желаю: пусть все случится так быстро, чтобы ты и испугаться/опомниться не успела)))
Поблагодарили(1): Yozy
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 21 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах