Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 95 из 95   

Каким видом пол дэнс вы занимаетесь (хотите заниматься)?
Pole Art
0%
 0%  [ 0 ]
Exotic Pole Dance
16%
 16%  [ 1 ]
Pole Sport/Pole Fitness
33%
 33%  [ 2 ]
Пробую (хочу попробовать) всего понемногу
16%
 16%  [ 1 ]
Ещё не определилась
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор
Сообщение
Девочки, кто уже занимается или собирается - давайте делиться впечатлениями, опытом, открытиями.
Советоваться и поддерживать друг друга.
Вэлкам smile

Спойлер:



Виды пол дэнс:

Pole Art — артистический танец на пилоне, в которой немаловажное значение имеет качество трюков, и акцент делается на исполнении и костюме выступающего;
Exotic Pole Dance — экзотический танец на пилоне, в котором трюки присутствуют в меньшей степени, а акцент делается на элементы хореографии, пластику, музыкальность и эротику;
Pole Sport/Pole Fitness - собственно спортивный танец, где основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.

1. Противопоказания для занятий на пилоне
2. Что надеть на тренировку?
3. Как выбрать студию пол дэнс?
4. Уровни выполнения трюков
5. Трюки в картинках. Названия и вариации.


Последний раз редактировалось: Nastasia (01.07.2015 15:15), всего редактировалось 9 раз(а)
Nastasia
Насть, это мега!!!!  excellent cool2
Первая и последняя фоточки самые "говорящие" love cvetok
IaAngel
Daxa
Спасибо большое! smile
А вообще я недовольна выступлением. Многие моменты смазала. Тренируюсь - всё гармонично и красивенькое, выступаю - обязательно какая-то лажа sad Когда уже наступит тот момент, когда я смогу сказать - ух я молодец, чисто отработала, всё получилось супер nostalgy
Как же это круто!!! и я загорелась... Только вот пока ГВ(
VikaVd
Поверьте, если есть желание и возможность, то ГВ совсем не проблема. wink Я пошла, когда младшему было почти 8 мес., а есть тут девочки, что еще раньше. Правда сейчас эти тренировки на паузе, так как нет на кого оставить сына, а так и дальше бы ходила.
Nastasia
Насть, нет предела совершенству. Так что, желаю что бы это момент в твоей жизни наступил как можно раньше!! kiss wink
VikaVd
ГВ - не помеха вовсе smile


IaAngel
Спасибо большое))
Кстати, я впервые выступала в стрипах) Раньше я в них танцевала только в пределах студии, а на сцену выходила босиком. Так что, своего рода дебют. Дополнительный повод для волнений был))
Nastasia
Очень круто bravo На этих штуках ходить невозможно, а ты на них танцевала  excellent Шикарно выглядишь respekt
на Троещине есть нормальные школы?
Nastasia
bravo Очень круто!! Ножки, фигурка просто бомба!  excellent Молодец kiss
Leska
PersiK
Спасибо большое kiss kiss

Letizia писал(а):

на Троещине есть нормальные школы?

Есть.
Letizia писал(а):

на Троещине есть нормальные школы?

lol это Nastasia в ненормальной так научилась на пилоне вертеться
Девочки, я очень долго выбирала школу, потом долго решалась идти или нет (стеснялась я smutilsa )
Потом подсела на инстаграм Полины Литвиненко и решила пойти к ней на занятие в студию Фриледи )) сначала чувствовала себя креветкой, но потихоньку начало получаться и я очень рада, что все таки решилась пойтиsmile)
Девчули, принимайте меня)))
я таки дошла dance
самое интересное, я хожу на 21, за день устаю, на занятие еле иду, а обратно - бодрячком smile
dkk
С возвращением! smile
И покорения новых вершин smile
Letizia писал(а):

на Троещине есть нормальные школы?

я хожу в тим пол дэнс и мне нравится, так что сходите попробуйте, думаю вам тоже понравится wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 95 из 95   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах