Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
После перенесенной пневмонии и плеврита (если кто читал нашу историю в "ветрянке" crazy2 ) остались сухие хрипы. Это нормально вообще? Нас 2 недели как выписали.. Кто болел? Как долго кашель, хрипы после этого?
И вопрос, какую реабилитацию делали? Нам доктор сказала, нужен сухой климат. Куда кто ездил? В общем, девочки, рассказывайте, кто и как и куда ездили потом с дитем и как вообще выкарабкивались?

Меня что-то хрипы эти сухие пугают(
Никто пневмонией не болел?
Owl
мы болели пневмонией, 2 раза sad
после последней, недели 2 на улицу не выходили...тогда холод был ужасный, я боялась морозного воздуха.
А вот кашля у нас не было совсем, после капельниц, хрипов тоже не было.
Я бы обратилась к врачу (врачам) если тебя смущают хрипы, все таки история болезни у вас сложная была
у Жданы год назад была пневмония двухсторонняя. После 10 дней в больнице не было ни кашля, ни хрипов... никуда ездить нам не советовали, только сказали в садик не ходить хотя бы месяц. В больнице продолжали ходить на улицу, врач разрешила. Правда позже Ждана подхватила там еще какую-то гадость, как следствие была рвота и температура 5 дней sad Тогда уже не ходили на улицу.
natasha-m писал(а):

Я бы обратилась к врачу (врачам) если тебя смущают хрипы

к гомеопату поехали.. он и выслушал эти хрипы.. свое лечение назначил, но меня стремает все равно.. Поедем в пульмонологию на след неделе наверное.
А как последующие болезни после пневмонии у вас проходили? Эти 2 пневмонии не подряд были?
У нас были 2 пневмонии подряд в почти 2 х летнем возрасте. Сначала левосторонняя, потом правосторонняя. Но что-то хрипов я потом не помню. В садик месяц не ходили после 1й, после 2 й я ее сняла из садика на 3 месяца. Потом как снова пошли в 2,5 года так до сих пор и ходим. Кроме вирусов ничего больше не было, ттт
Owl
Цитата:

Эти 2 пневмонии не подряд были?


нет, разница год

вообще, после пневмонии, ребенка в сад не водить (хотя бы мес), но я своего забрала из сада на пол года.
дочка в 7,5 лет болела пневмонией..была температура, кашель приступами..Хрипов не было.
Закончили антибиотики и пошли в школу на утренник rolleyes
не ходили на танцы, не даала бегать недели 3 - как врач и написал в справке -освобождение на 21 день.
В остальном, жили обычной жизнью.
Лечились сложно..дома..но 12 дней кололи антибиотики и потом ещё пили.
Я в детстве болела в 2 и в 3 года, сначала левосторонняя потом 2х сторонняя. Из сада меня забирали на несколько месяцев.
Летом отправляли на лечение в Крым - Симеиз, пос. Кацивели, на месяц кажется, в 4 года и в 5 лет, после Крыма в дальнейшем почти не болела респираторными заболеваниями, а если и болела, то переносила их очень легко.
Девчонки, выписали нас недели две назад, а два дня назад дочка начала опять кашлять. Сегодня положила ей руку на спину, а там опять единичные хрипы confused Может они и были, а я сейчас только заметила, да еще и начался скрежетзубами по ночам. Завтра пойдем переслушиваться sad
Привкус мечты
а на что скрежет зубами по твоему мнению указывает?)) я всю жизнь ими ночью скриплю))) и папа мой. и дочка)
Owl
Ань,а что ваши хрипы? прошли?
Tasha Lidn
неа..
Owl
shock и что вам говорят?
Tasha Lidn
Наташ, не хочу об том говорить.. потому что если начну - это будет долго и злобно...
сражаемся гомеопатией сейчас.. На гомеопатии неделю хрипов не было... потом вернулись.. теперь добиваемся более стойкого результата.. Ибо это капец.. никто не знает, что с моим ребенком. Пульмонологи сажают на гормоны (хрен знает, что это - вероятно астма, но гормоны должны помочь rolleyes ), я сажать на гормоны не хочу.. Как-то так.. сумбурно.. вкратце..

добавлено спустя 2 минуты:

муж мой вообще считает что я себя накручиваю... и что я дурочка и паникер.. подумаешь, хрипы 3 месяца rolleyes чувствует же себя нормально
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах