Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   

Какую продукцию вы хотели бы видеть в темке?
Детское натуральное мыло
50%
 50%  [ 1 ]
Шампуни для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Маски для волос
0%
 0%  [ 0 ]
Отшелушивающий гель для ног
0%
 0%  [ 0 ]
Дегтярное мыло
0%
 0%  [ 0 ]
Антицеллюлитная косметика
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор

Меня зовут Наталья я занимаюсь изготовлением натуральной косметики ручной работы из органических компонентов - скрабы, убтаны, крема, бальзамы, крем-суфле, соль для ванной, молочко, а так же сувенирное мыло. Все изготавливается маленькими партиями, некоторые позиции делаются только под заказ, чтобы Вы получили максимально свежий продукт, срок изготовления 2-5 дней если продукта нет в наличии.

Условия хранения:
кремы, молочко, кондиционеры, лосьоны, тоники, гидролаты, жидкие шампуни, сыворотки, гели для душа и гель для умывания - в холодильнике около 2-3 месяцев. дезодорант в холодильнике 6 месяцев, без холодильника 2-3 месяца. жидкие шампуни, кондиционер, гель для душа если храните в ванной, хранятся не больше 3-4 недель.

1. Бальзам для губ заживляющий "Апельсинка"- 35 грн.

Спойлер:

2. Гидрофильная плитка- это маленькая сказка для вашей кожи.
Спойлер:

3. Ванночка для ног "Мята и цитрус" - 36 грн. за 100г.
Спойлер:

4. Крем-суфле для тела 30 г. - 35 грн.
Спойлер:

5. Сахарно-солевой скраб "Лаванда"- 180 грамм - 45 грн.
"Жасмин" - 180 грамм - 50 грн.
"Календула" - 180 грамм - 45 грн.
"Роза" - 180 грамм - 55 грн.

Спойлер:

6. Массажные плиточки для шоколадного обвертывания 50 г. - 30 грн.
8. Массажная плитка-скраб с шоколадом и кофе 50 г. - 35 грн.

Спойлер:

7. Гидрофильное масло для снятия макияжа "Нежность" - 50 мл. - 55 грн.
Спойлер:

9. Тоник для лица "Лаванда" - 50 мл. - 55 грн.
Отличное средство для проблемной кожи. Обладает антисептическими и заживляющими свойствами.

10. Шоколадный гоммаж для тела - 50 мл. - 53 грн.

Контактная информация:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Привкус мечты (15.01.2016 15:25), всего редактировалось 34 раз(а)
bravo Прекрасный подарок на 8 марта сувенирное мыло из основы

Орхидея - 30 грн.

Клубок роз - 35 грн.

Младенец - 30 грн.

Ароматы под спойлером:
Спойлер:

Последний раз редактировалось: Привкус мечты (04.03.2015 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
У меня так подруга мини-мыльце надкусила - думала конфетка.
Привкус мечты
а успеет до 8го прийти?

я б мороженого взяла lol
Ясечка писал(а):

У меня так подруга мини-мыльце надкусила - думала конфетка.

ой, ну на вкус оно нетак вкусна как на глаз, и нюх lol пы.сы.: наверное
А вообще, не раз на ярмарках видела табличку "сугубо для наружного применения" это качалось мужского полового органа. smutilsa lol

Elenka писал(а):

а успеет до 8го прийти?

УП точно нет sad НП завтра смогу отправить.
Ох, уж это 8 марта confused crazy2

Внимание:
1. Мыло "Пробуждение" с ароматом весеннего тюльпана - продано!
2. Мыло "Баксик" остался 1 кусочек - кому?

НОВИНКИ:

1. Крем-суфле для тела

фотохостинг
Отлично увлажняет кожу, а так же повышает ее эластичность - особенно рекомендую для беременных!
Спойлер:

2. Сахарно-солевой скраб (малина, апельсин, чайное дерево, иланг-иланг, грейпфрут, лаванда, ваниль) - 200 грамм - 39 грн.

хостинг картинок
Спойлер:

3. Соляное мыло "Тутти-фрутти" для сильно грязных рук - 25 грн. - ПРОДАНО

4. Молочко для ванн "Клеопатра"

Последний раз редактировалось: Привкус мечты (16.03.2015 1:32), всего редактировалось 6 раз(а)
Привкус мечты
а ты завтра дома? может получится подъехать smutilsa
если да, кинь мне телефончик в ЛС
пожалуйста
Привкус мечты
а фото добавишь - как оно все выглядит?
Ясечка писал(а):

а фото добавишь - как оно все выглядит?

добавила все кроме Клеопатры.

Ванночка для ног "Мята и цитрус" - 30 грн. за 100г.
Ванночки для ног- приятная, полезная и ароматная процедура. Это не только часть ухода за ступнями, подготовка к педикюру, но и удовольствие, снятие усталости и напряжения ног, улучшение кровообращения, борьба с отеками. Избавление от таких проблем ,как повышенная потливость ног,трещины,натоптыши,шелушение кожи и др.
Возьмите 1-2 ст.ложечки вашего средства для ванночки и добавте в теплую воду.Она начнет бурлить и комната наполнится приятным ароматом.

хостинг картинок bmp

В скором времени:
1. Мыло-скраб ГС "Кофе брейк";
2. Мыло ГС "Дегтярное";
3. Мыло ГС "ДоБрое утро".
1. Массажные плиточки для шоколадного обвертывания 50 г. - 30 грн.
2. Массажная плитка-скраб с шоколадом и кофе 50 г. - 35 грн.

Шоколадные плиточки можно использовать для нанесения на лицо в качестве шоколадной маски, регулярное использование их значительно улучшает цвет лица, способствует исчезновению пигментных пятен и угревой сыпи.
Или же, приняв душ и предварительно очистив кожу скрабом (процедура пилинга удалит верхние слои кожи, состоящие из отмерших клеточек эпидермиса и позволит активным веществам какао проникнуть гораздо глубже) необходимо поводить шоколадной плиточкой по проблемным местам до тех пор, пока она полностью не растает, и обернуть их пленкой. После чего, укрывшись одеялом или пледом, нужно полежать 30-40 минут. Для достижения наилучшего результата необходимо полностью расслабиться, включить любимую музыку, думать о чем-то приятном. После окончания процедуры необходимо смыть шоколадную смесь теплой водой, можно использовать мочалку.
Никаким кремом или молочком для тела после шоколадного обертывания пользоваться не нужно.
Шоколадные плиточки храним в холодильнике в плотно закрывающейся емкости или завернутые в пищевую пленку.

хостинг фотографий
Крем-суфле сегодня уезжает к свой хозяйке, но, перед этим я решила устроить фотосесию на память lol и чтоб показать тару в которой подаеться кремчик.

Вот такая весенняя фотосессия! reverans
Девочки, спешу вас обрадовать - теперь у бальзамчиков для губ есть новый вкус Бабл Гам - 25 грн.  excellent

фотохостинг бесплатно

И второе, крем-сливки с натуральным увлажняющим фактором для тела, 50г. - 50 грн.:

Достаточное увлажнение кожи обеспечивается действием так называемого натурального увлажняющего фактора – комплекса веществ, в естественном виде присутствующих в клетках. Эти вещества впитывают влагу из воздуха и способствуют ее проникновению в глубокие слои эпидермиса.

Основные свойства:
• Глубоко увлажняет;
• Стимулирует выработку коллагена;
• Снимает воспаление;
• Повышает эластичность кожи;
• Смягчает и разглаживает кожу.

Последний раз редактировалось: Привкус мечты (13.03.2015 22:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Сливки для тела с кофеином:
Кофеин запускает в действие процесс сжигания жиров, очищает клетки от жировых отложений и ограничивает их способность накапливать жир. Он стимулирует расщепление жиров и ускоряет метаболические процессы, за счет чего исчезает неприятная проблема «апельсиновой корки». Кофеин активизирует кровоснабжение и применяется для улучшения цвета и вида кожи, оказывает дренажное и укрепляющее воздействие, улучшает эластичность и упругость кожи. Способствует предотвращению рака кожи.
Свойства: антицеллюлитное, жиросжигающее, разглаживающее, антибактериальное, регенерирующее и омолаживающее.

загрузить картинку в интернет

Масло для ухода за кутикулой - 10 мл. - 25грн.
Регулярный уход с помощью масла – профилактика появления трещин и заусениц. Питание и защита от негативного воздействия внешних факторов.
Смесь масел укрепляет ногти,смягчают кутикулу,увлажняют,решают проблему ломкости,расслаивания,неровной поверхности ногтя,насыщают ноготь витаминами,минералами и кислотами.Витамин Е питает и смягчает ее, способствуя ускоренному росту ногтя,восстанавливает эластичность ногтевой пластины.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5