Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор
Сообщение
Ната73

я даже больше скажу : диаспора на своих митингах в Европе использует слоганы "Нет помощи Украине сегодня - сотни тысяч беженцев здесь завтра".

Беженцы - это дорого, Европа это отлично знает
Привет,

Девочки, такой вопрос. По работе будут открывать польскую бизнес визу (Шенген виза C 04 в Польшу (бизнес и конференции)) мне и мужу. Но мы хотим поехать с ребенком.

Если у нас бизнес встречи и т.п. - 1 из нас может быть с ребенком, пока другой занят.
Что нужно, чтоб ребенок тоже мог с нами поехать? Нигде не могу найти инфу, все только реклама агенство-посредников.

Подскажите плиз, очень надо.
Elka Palka


я бы написала запрос в само посольство и попросила объяснить перечень документов, необходимых для подачи в вашем конкретном случае
Поблагодарили(1): Elka Palka
Спасибо,

позвонили спросили - ребенку говорят нужна туристическая виза в таком случае. И первій раз ее откроют единоразовую. Жаль.
Elka Palka писал(а):

Спасибо,

позвонили спросили - ребенку говорят нужна туристическая виза в таком случае. И первій раз ее откроют единоразовую. Жаль.

интересно, а если вы задержит есть дольше,или не у едите, что ребенка оштрафуют?!бред немного,но вам будет на месте легче получить продление,если придется или захотите остаться
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах