Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 5   
Автор
Предложений и пожеланий нет? Подарки не актуальны:?
Подарки можно приобрести за цёмки, а как эти цёмки зарабатывать? Они перестали добавляться.
У вас пока хватает на что купить
admin писал(а):

У вас пока хватает на что купить

Да, просто интересно, как дальше будет smile
О, уже снова добавляются за сообщения smile
admin
Подарки актуальны! Осталось заработать цемок.. lol
Друзья, есть несколько возможностей по подаркам, давайте обсудим

1. подарок купил, подарил, будет отображаться только от кого подарок
2. подарок купил, подарил и будет отображаться список всех дарителей этого подарка (сейчас этот вариант)
3. купил , подарил, и чем больше подарок переходит из рук в руки тем больше у этого подарка значимость (карма) , список может отображаться как всех дарителей , так и только последнего.

Интересно ваше мнение.
А смысл в подарке, если он виден только в профиле? Ну, у кого есть время гулять по профилям собеседников?
Смысл в подарке что бы его дарить, а не что бы видеть у кого они есть.
Ты ведь даря подарок не приходишь кому то домой и не смотришь сколько у него уже подарков!
Но, в любом случае в статусе в постах будет минимум информации по этому поводу!
Shegal' писал(а):

А смысл в подарке, если он виден только в профиле? Ну, у кого есть время гулять по профилям собеседников?

А нельзя, чтоб подарки отображались там же, где награды, слева внизу? Так было бы интереснее
Я за второй вариант.

Shegal' писал(а):

А смысл в подарке, если он виден только в профиле?

А мне так приятно, открываешь форум, и подарочки приходят smile Вроде такая мелочь, а настроение создаёт smile
Nastasia писал(а):

А мне так приятно, открываешь форум, и подарочки приходят Вроде такая мелочь, а настроение создаёт

Так лс приходит и на имейл тоже
admin писал(а):

Так лс приходит

Да, я имела ввиду, что лс приходят с сообщениями о подарках. Приятно же)

А отображать под аватаркой зачем? Это же не награды, так, личные небольшие приятности от друзей)
Nastasia писал(а):

А отображать под аватаркой зачем? Это же не награды, так, личные небольшие приятности от друзей)_________________

solidarnost
У меня с детства установка "дареное не дарят". Поэтому передаривать подарки как-то не хочется... rolleyes С другой стороны, кому-то так удобнее, поэтому ИМХО лучше пусть отображается ПОСЛЕДНИЙ даритель...
Здесь логика немного другая.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 5