Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 16 из 18   
Автор
Сообщение
Lumina84
И то верно!!! smile Если все-таки не вышло сейчас, то попробую по данному расчету. Выходит 03.12 в 23.30 wink

добавлено спустя 27 секунд:

А еще написано, что Д sweet sweet sweet sweet
Девочки, вот я тоже решила проверить этот расчет, так программка мне рассчитала зачатие на 19.09, а фактически оно произошло 13.09.
зайченок
это как раз будет пятница)))))) главное не проспать))))))
а у меня в 10 утра во вторник)))))))) надо будет с раоты отпроситься)))))) т.к. будущий ребенок важнее))))))
и я тоже девочку хочу sweet sweet sweet sweet в моем городе щас вообще очень мало девочек))) так что буду рожать невест))))

Адриана
прикольно) а как ты узнала что зачатие произошло именно 13.09??? это еще и понедельник))))))))))) вот вам и фразочка - На Бога надейся, а сам не плошай)))))))))). так и у тебя - все случилось так как должно было случиться)))))) главное чтоб все было хорошо, и чтоб малыш твой здоровеньким рос))))))) и радовал мамы с папой))))))


Последний раз редактировалось: Lumina84 (22.11.2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Адриана
mad да....................... нестыковка. Не сходится
Lumina84 писал(а):

прикольно) а как ты узнала что зачатие произошло именно 13.09???))))


Просто у меня О была именно 13.09, т.к. были боли характерные и кровянистые выделения. А секас был 12.09 поздно вечером smile
ааааааааа!!!! дошло)))))главное что карапузик уже есть))))) а там, в какое именно число он "заякорился", я думаю это не столь важно))))))) легкой тебе беременности и полного отсутствия токсикоза)))))))

добавлено спустя 33 минуты:

Lumina84 писал(а):

ну.....всякое бывает))))))))
главное надеяться и верить))))))
Аистам, знаешь-ли, все равно- месячные у тебя или нет wink wink wink !!!!! у него план по летным часам lol lol lol lol lol !!!!!! Стоит у него в планах на Ноябрь, налетать столько-то часов lol lol lol lol и УСЁ)))))))))) втой цикл его не интересует)))))

добавлено спустя 1 минуту:

Олли
так что, дорогенька, хочешь не хочешь, а беременнеть с месячными - придеться)))))) sweet


к слову о летных часах Аистов и собственно о самих Аистах, вот посмотрите - доброе такое видео))))))))Надо бедных Аистов как-то отблагодаривать что-ли за их работу


Последний раз редактировалось: Lumina84 (22.11.2010 16:33), всего редактировалось 1 раз
Lumina84
Спасибки, но токсикоз таки одолевает mad
Адриана
а я вот даже о токсикозе уже мечтаю sweet
Lumina84
kiss убери ссылку, нельзя выставлять ссылки, которые не относятся к нашему сайту
а как же тогда видео кидать??????

добавлено спустя 3 минуты:

Адриана
Бедняжечка friends cvetok потерпи, скоро все будет хорошо))))))
Lumina84
в ЛС
NatashkinZ
ааааа!!!! дошло!!! вроде и не высокая , а доходит как до жирафа - на третьи сутки))))))
Lumina84
lol lol lol я такая же! lol
зайченок
lol lol lol lol lol lol lol сестра lol lol lol lol
Lumina84
solidarnost
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 16 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах