Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 18   
Автор
Сообщение
LEE, вот -вот.... и я думаю, что не все так гладко..... :!: :!: :!:

как-то плохо я понимаю, что можно забеременеть во время М... когда и цирквильная жидкость у меня в средине цикла и тесты на овуляцию показывают в средине.....
Оля
может у когото и совпадало! Незря же выщитуют и на сайтах размещают методы...... У меня вон половина методов кричит что мальчик, половина девочка..... так что тут все отноительно. Либо да либо нет! 50/50!. У половины сошлось, у второй нет
LEE, это точно.... каждому своё....
я конечно не утверждаю што этот метод 100% точный,попробывать можно, вам же не предлагают делать что-то странное shock shock а вполне нормальные и даже приятные вещи! Так что давайте пробывать!!! посмотрим сколько процентов совпадет!!!
Iana
эт точноsmile))
Девочки! Вы все пишете тут очень разумные вещи - поспорить с ними сложно. Но все вы совершаете две ошибки:
1. Узнав об этом методе - вы сразу кинулись считать, не узнав подробности метода! Иными словами, вас не волновало, почему Йонас думает именно так, а не иначе, - вам важен был именно результат.
2. (как следствие первой ошибки) Вы все дружно пытаетесь привязать дату зачатия к своей овуляции. Вопрос: зачем???? shock
Раз уж вы не читали подробно о методе, то попробую вам объяснить.
Издревле люди обращали внимание на Луну и замечали, что она достаточно сильно влияет на их жизни. С древних времен составляли различные лунные календари. В наше время об этом забыли, а Йонас вспомнил - и "поднял из могилы" древнюю науку. И выяснил одну интересную вещь: у каждого из нас (вне зависимости от пола, расы, национальности и т.п.) есть свой лунный цикл, который закладывается в момент рождения и не меняется на протяжении всей жизни - вне зависимости от различных обстоятельств.
Такой лунный цикл есть и у женщин, и именно этому лунному циклу подчиняется детородная функция. При этом - параллельно - существует и физиологический цикл. В древности, когда люди были ближе к природе, лунный и физиологический циклы совпадали. В наше время это тоже встречается, но крайне редко - только у полностью здоровых женщин (причем, здоровых именно с рождения), что, согласитесь, почти нонсенс в наше время.
В отличие от лунного, физиологический цикл нарушить очень легко: смена климата, стресс, заболевание, прием препаратов и т.п. Соответственно, сбивается овуляци, месячные и т.п. Яйцеклетка вообще может не овулировать или будет овулировать слабая яйцеклетка, но месячные-то все равно придут. И многие женщины стараются, стараются забеременеть, но у них ничего не выходит, хотя врачи говорят, что они полностью здоровы.
Но в лунном цикле овуляция происходит намного чаще - и в другие дни, не имеющие никакого отношения к физиологической овуляции, - в том числе, и во время М. И вот если попытаться забеременеть именно в лунную овуляцию, - вполне вероятно, что попытка окончится успехом.
Именно этот метод - метод Йонаса - помог миллионам женщин, срадавших мнимым бесплодием, зачать и родить здоровое дитя!

В завершении могу сказать следующее: если вы действительно здоровы и проблем с зачатием у вас нет и не было, - вам этот метод и даром не нужен - вы и так забеременеете! lol Метод Йонаса для тех, кто, согласно медицинским заключениям, полностью здоров (оба партнера), а зачатие не происходит длительное время (год и больше). В этом случае, почему бы и не попробовать метод Йонаса? В конце концов, ничего особенного делать не надо, - всего лишь в нужный день получить дополнительную порцию удовольствия. wink

И еще. Вам нужны примеры? Пожалуйста! У меня были две беременности - к сожалению, обе неудачные. sad Обе беременности наступили четко в день, указанный Йонасом. Пол проверить не могла, т.к. срывы были на маленьких сроках.
У пяти моих подруг было по одной беременности. У всех дата зачатия в точности совпала с датой Йонаса. Также у всех совпал пол малышей. smile
У моей кузины было 2 беременности, родила троих детишек (девочка и 2 мальчика-близнеца). Зачатие оба раза совпало с йонасовской датой. Пол не совпал только один раз - вместо дочки должен был родиться пацан. lol
И, наконец, самый шокирующий пример: еще у одной моей подруги было четыре (!) беременности. К сожалению, все неудачные: три из них (одна - с двойняшками) оборвались в первом триместре, а четвертая - на 25-й неделе. cry Во всех случаях зачатие в точности совпадало с Йонасовскими датами! Уверенна в этом потому, что ее муж очень часто уезжает в командировки, а т.к. они очень хотят ребенка, то каждый ПА подруга отмечала в календарике. Разумеется, пол погибших малышей первого триместра определить было невозможно, а вот пол 25-недельного плода полностью совпал с предсказанным - это была девочка. Подруга не знала об этом методе, но когда я ей назвала даты зачатия и пол старшего плода - у нее был шок, а потом истерика. (кстати, ни я, ни мои подруги, ни кузина раньше тоже не знали об этом методе, - подсчеты я проводила уже после того, как они родили)
Еще примеры нужны? wink

P.S. Я ни в коем случае не призываю всех верить этому методу! Это было бы глупо: 100%-ю гарантию не даст даже сам Господь, - ведь он может и передумать. wink Просто я хотела вам показать, что нельзя так категорично чему-то не верить (равно, как и верить тоже), - особенно, если нет никаких примеров. rolleyes Если у кого-то дата зачатия НЕ совпала с йонасовской - это еще не говорит о том, что метод не сработал, - ведь физиологическую овуляцию никто пока не отменял. wink Я посчитала даты зачатия двоих детей моей тети (она на 12 лет меня старше): сын "зачался" в лунную овуляцию, а дочка - в физиологическую. cool2 Пол совпал только с дочкой.
Хохотушка, а посчитай пож. мне если тебе конечно не трудно. 19.07.1981 г. родилась 6.45(где-то). Последние М были 21.02-26.02
Девченки! У меня не получается расчитать график . Ничего не понимаю и расшифровать не могу. Помогите.
Все посчитала и разобралась. Сегодня как раз благоприятный день в марте. Будем вечером стараться smile
НЮра Волга писал(а):

Хохотушка, а посчитай пож. мне если тебе конечно не трудно. 19.07.1981 г. родилась 6.45(где-то). Последние М были 21.02-26.02



Нужно еще и место рождения, а М в этих расчетах вообще не причем!
я тебе посчитаю
Iana, а что ты имеешь ввиду место рождения.Город
НЮра Волга писал(а):

Iana, а что ты имеешь ввиду место рождения.Город


да город и страна, так часовые пояса у всех разные, а Йонаса нижно считать по Гринвичу, тоесть или добавлять к вашему времени или отнимать, потом зависимости когда вы родились так как летом существует летнее время это еще плюс 1 час!
Iana, я родилась в городе Волгограде, соответственно Россия. Роделась летом. Думаю этой инфо достаточно
НЮра Волга писал(а):

Iana, я родилась в городе Волгограде, соответственно Россия. Роделась летом. Думаю этой инфо достаточно


Извени пожалуйста у вас Московское время., если нет то какая разница между Москвой и вами?
lol lol
Iana, время московское, считай быстре, а то чешется
НЮра Волга писал(а):

Iana, время московское, считай быстре, а то чешется

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Дата Время Пол Фактор риска
5.04.2007 4:45 Д 0
4.05.2007 20:18 М 2
3.06.2007 8:49 Д 3
2.07.2007 18:47 М 2
1.08.2007 2:59 Д 1
30.08.2007 10:21 М 1
28.09.2007 17:46 Д? 2
28.10.2007 2:10 М? 0
26.11.2007 12:27 Д? 1
26.12.2007 1:14 М? 3
24.01.2008 16:35 Д? 1
23.02.2008 9:46 М? 5
24.03.2008 3:38 Д? 2




Пояснения:
Наиболее благоприятный для зачатия период начинается ровно за сутки до указанного времени.
Вероятность зачатия будет велика, независимо от фазы гормонального цикла, на которую приходятся указанные периоды. Более того, исследования показывают, что если период, благоприятный для зачатия, совпадает с менструацией, вероятность зачатия будет очень велика.


М" в колонке "Пол" означает "мальчик", "Д" - "девочка". Если рядом с буквой стоит знак вопроса, фактор дает двойственные указания. Допустим, "М?" означает, что скорее всего мальчик, но вероятность ниже, чем обычно.
Фактор риска - это направление, в наименьшей степени исследованное доктором Йонасом и его коллегами. Они стремились избежать аномальных рождений, свести к минимуму патологии беременности и предложили определенные критерии для этого. И имеющийся опыт показывает, что в случае зачатий, произошедших при высоком значении фактора риска рождаются дети с аномалиями. Так что разумнее всего периоды повышенной вероятности зачатия при высоком значении фактора риска использовать лишь в целях контрацепции.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 18   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах