Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Синеглазка писал(а):

Цикл поменялся с 31 дня на 27, шли месячные раньше 4-5 дней, теперь 6-7, но не так обильно. Режим секса это вообще наверное взрыв для организма. 10-14 дней по 3-6 раз в день , потом 3-4 недели его вообще нет (в армии сил набирается) и так уже полгода.
_________________

вот так конечно не есть хорошо, НО это лучше вообще 1 раз в месяц
мы ж когда приписывали он был не в армии lol это могут быть последствия проведенные ДО БЕЗ секса регулярного
ты вроде была у гинеколога? или собиралась?
flos
а как нерегулярный секс отражается на здоровье мужчины?
Счастливая Мамочка
тебя посчитала заочно smutilsa
kiss

добавлено спустя:

светлое чудо
простатит

добавлено спустя 1 минуту:

LerryCherry писал(а):

у меня от моего либидо просто сносит башню. Вопрос - что делать?

ответ очевидной и ты сама уже к этому приходишь...
это тебе уже в темку отношения с мужем lol
светлое чудо писал(а):

это замена секса чем-то другим - спортом, чтением книг и т.п. Т.е. ты свое либидо, которое не растрачено пускаешь в другое русло.

Настя, у меня свободно минутки нет - я занимаюсь спортом, очень интенсивно, работаю, самореализовываюсь в творчестве. Но все равно хочется, при чем после физ. нагрузки еще больше lol
светлое чудо писал(а):

нерастраченное желание и хронический недотрах хуже

Хронический недотрах у меня уже больше года, но раньше мне это не мешало, не хотелось никого, на других мужиков я за 11 лет совместной жизни не смотрела вообще, а сейчас даже не знаю, что на меня нашло хочу мужика и секса
LerryCherry
весна wink
flos писал(а):


LerryCherry писал(а):
у меня от моего либидо просто сносит башню. Вопрос - что делать?

ответ очевидной и ты сама уже к этому приходишь...

Спасибо kiss
У меня уже все подруги вокруг мне жениха ищут lol

flos писал(а):

это тебе уже в темку отношения с мужем

Надо идти работать, попозже туда загляну smile
flos писал(а):

Синеглазка писал(а):

Цикл поменялся с 31 дня на 27, шли месячные раньше 4-5 дней, теперь 6-7, но не так обильно. Режим секса это вообще наверное взрыв для организма. 10-14 дней по 3-6 раз в день , потом 3-4 недели его вообще нет (в армии сил набирается) и так уже полгода.
_________________

вот так конечно не есть хорошо, НО это лучше вообще 1 раз в месяц
мы ж когда приписывали он был не в армии lol это могут быть последствия проведенные ДО БЕЗ секса регулярного
ты вроде была у гинеколога? или собиралась?

до него за 3 года количество половых актов можно было на пальцах двух рук пересчитать sad
к врачу планирую на следующей неделе, сейчас монстры crazy2
Синеглазка писал(а):

до него за 3 года количество половых актов можно было на пальцах двух рук пересчитать

ну вот скорее это причина чем тот режим что сейчас он не идеален но се же секс есть!!
Так вот, как это называется, чем я постоянно занимаюсь lol . Сублимация!!!
Только я не картины рисую, а полы мою, у меня прямо страсть это делать, могу мыть их утром и вечером. Все люди, которые у нас бывают дома, с порога всегда отмечают, какие у вас полы чистые. Я сначала удивлялась, а потом действительно заметила, что они у меня особенные, даже несколько раз спросили, ты что их вручную каждый день чем-то натираешь? А я просто мою их, мою, мою lol. Знали бы они в чем причина smile
Синеглазка писал(а):

3-6 раз в день

shock ты мой герой!! bravo уважение твоему мужчине  excellent

девочки, у меня такой вопрос smutilsa мы предохраняемся свечами местно, сперма при этом такая же полезная? имеет для моего организма эффект лечебный? smutilsa

тема  excellent почему раньше мы такое не обсуждали? lol
chudik писал(а):

мы предохраняемся свечами местно, сперма при этом такая же полезная? имеет для моего организма эффект лечебный?

ага
chudik писал(а):

Синеглазка писал(а):

3-6 раз в день

shock ты мой герой!! bravo уважение твоему мужчине  excellent

раньше я себе даже не представляла что такое реально, а что еще и со мной такое может быть sweet мысли материальны sweet
точно про меня - "Это почему я раньше злая такая была - потому что секса не было" lol
Синеглазка
Викуся, искренне рада за тебя! пусть у вас всё будет любовь
Счастливая Мамочка
с полами...я тож фанат мытья полов но в другом все хорошо, я думаю у меня клиника по мытью полов lol так что еще не факт может у тебя так же а то отдельно lol
вот
Помню, когда-то уже была тема насчет взять себя в руки и мужей не обижать, Цемка точно помнит)) там "звездочки" выдавали за каждый секс, такие себе награды)) я бы поучаствовала)))
Я вас вчера не читала, но под утро секс снился, желание было капец crazy2
но муж спал в другой комнате, с Дашей лег, видно мы с Мариной всю кровать заняли smutilsa
вообще у меня каждый день наполеоновские планы на вечер, но как приходит вечер, и я укладываю Марину - то все, меня фиг потом разбудишь sad
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах