Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 12 из 12   
Автор
Сообщение
Всем приветик!!
Предлагаю желающим присоединиться к сбору ростовок детской обуви!! Оргсбор 20% или на свое усмотрение (при цене менее 150грн). Выкупаю при сборе 80% ростовки.

Условия СП:
Цель СП - закупка по оптовым ценам

Условия оплаты - предоплата на карту Приват Банка.

Условия возврата/обмена - возврат возможен в случае производственного брака. Обмен - при условии наличия подходящего товара.

Условия и сроки доставки товара - доставка Укрпочтой, НП


В наличии обувайка wink
1. туфельки 150грн
21р- 13см

2. кроссовки! 150грн
23р - 14,5см

3. кроссовки для девочек 150грн
26р-15,5см

4. Синие мокасины спорт 100грн
26р - по стельке 14,2см

5. Мокасины на липучках 110грн
36р - по стельке 19,5см


Последний раз редактировалось: Aureliya (09.02.2016 22:04), всего редактировалось 52 раз(а)
Aureliya приветsmile я с вами на зимние сапожки. интересуют вот такие
10. Сапоги Demar LITTLE LAMB 325грн или 11. Сапоги Demar NOBI 355грн размер 32-33
они же внутри съедают один размер?? у моей 30-31 нога, хочу немного с запасом, раньше их не носили, не прогадать бы с размером...не знаете они большемерят или маломерят??
telatama Сапожки уже заказаны. Могу записать на следующий сбор. модельки Demar LITTLE LAMB и Demar NOBI только до 29р. Вот такие модельки на 32/33
1. FURRY 440грн

2. KENNY 450грн

3. BILLI - 455грн

4. NIKO - 495грн
Aureliya
хорошоsmile я тогда вечером замерю лапку своей красотки и напишу какую модельку выбралиsmile спасибоsmile
Aureliya
сделала замер ножки, 18-18,5 см но модель еще не выбрали, можно записаться, в выходные определимся с цветом куртки и тогда выберем сапожки, так можно?? время еще есть??
Aureliya мы уже купили сапожки, я пас.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 12 из 12   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах