Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 6   
Автор

До сегодняшнего утра все было хорошо. Живот иногда не сильно побаливал, никаких подозрительных выделений.

Утром пару капелек бежевых выделений. Поехала на узи
Разглядели отслойку.

Размер пя 1,58*0,8*0,99
Размер гематомы1,16*0,58

прописали
-постельный режим
-прогестерон 2,5% 1 мл 2р в день
-траниксам 1 таб 2 р в день
спросила что можно попить, чтоб не нервничать - выписала Биолектра магнезиум, 300мг, купила пока 5 штучек. Может что-то другое порекомендуешь?

принимаю фолиевую в дозировке 1мг, по 1 шт в день
сколько пить витамин е? у меня есть в дозировке 100мг

И что с папаверином? 1 раз в в день 3 дня?

На протяжении всего дня беж выделений совсем немного.

У меня бывает больно сокращается мышца..как бы объяснить какая...внизу косая, типа между животом и косточкой. Раньше такое бывало если меня пощекотать. А сейчас на днях просто неудачно повернулась - и больно. Оно на что-то влияет? rolleyes

Последний раз редактировалось: dkk (29.08.2015 14:21), всего редактировалось 1 раз
dkk писал(а):

До сегодняшнего утра все было хорошо. Живот иногда не сильно побаливал, никаких подозрительных выделений.

я тебе скажу что еще до нужно было что-то делать
dkk писал(а):

Поехала на узи

куда?
dkk писал(а):

Биолектра магнезиум, 300мг, купила пока 5 штучек. Может что-то другое порекомендуешь?

магне В 6, магникум тоже самое
тебе нужнопо 2 таблеки 3 раза в день
dkk писал(а):

принимаю фолиевую в дозировке 1мг, по 1 шт в день
сколько пить витамин е? у меня есть в дозировке 100мг

в капсулах витамин Е?
dkk писал(а):

И что с папаверином? 1 раз в в день 3 дня?

да!
dkk писал(а):

У меня бывает больно сокращается мышца..как бы объяснить какая...внизу косая,

что вызывает это сокращение? и есть ли сокращение на данным момент?
flos
мне сестра и знакомая рекомендовали врача в поликлинике на Луначарского, к ней и поехала, она и узи делает.
flos писал(а):

магне В 6, магникум тоже самое
тебе нужнопо 2 таблеки 3 раза в день

ок, спасибо

flos писал(а):

в капсулах витамин Е?

да, капсулы
flos писал(а):

что вызывает это сокращение? и есть ли сокращение на данным момент?

сейчас нету. и вообще очень редко бывают. При щекотке, и пару раз было если резко, или неудобно повернулась в кровати. Последний раз было дня 3 назад, может, даже раньше
dkk писал(а):

Последний раз было дня 3 назад, может, даже раньше

наблюдай
витамин е по 2 капсулы в день (можно сразу за раз)
как самочувствие?
flos
хорошо)

в общем плане самочувствие вполне нормальное. Есть побочки от прогестерона - голова весь день болит. Но было терпимо, а сейчас начала раскалываться, аж до тошноты - что можно выпить?

еще ты писала что может как-то не правильно укололи, раз мне больно было. Есть какие-то особенности? Или все-же больно из-за того что прогестерон в масле? Больно именно не сам укол, а когда вводится лекарство.
dkk писал(а):

аж до тошноты - что можно выпить?

цитрамон
dkk писал(а):

Есть какие-то особенности? Или все-же больно из-за того что прогестерон в масле? Больно именно не сам укол, а когда вводится лекарство.

больно не сам прокол а из-за того что прокол выполнен не под тем углом и не не на той глуббине получается что введение препарата болезненно.
он конечно чувствуется но не болючий
flos писал(а):

цитрамон

хорошо, спасибо

flos писал(а):

больно не сам прокол а из-за того что прокол выполнен не под тем углом и не не на той глуббине получается что введение препарата болезненно.

shock как все сложно. а как надо?))
почитайте)) это долго объяснять про технику выполнения укола))
может не достаточно глубоко вводит и получается как подкожный.
flos
Маша, вот написала что редко с мышцой происходит фигня...и сегодня утром повторилось(
я конечно в полудреме тогда была, но уловила что было неудобно переворачиваться,т.к. муж обнимал, и из-за этого больше усилий пошло именно на таз,живот rolleyes

а раньше так больно было ТОЛЬКО от щекотки.

Выделения не увеличиваются,и не уменьшаются. Все так-же- может капелек 10 за весь день, а ночью вообще ничего.

Укол как делать и читали, и смотрели..вроде бы и все так..но больно....хотя вчера вечером было полегче.
dkk писал(а):

Маша, вот написала что редко с мышцой происходит фигня...и сегодня утром повторилось(

я думаю это твой кишечник)) когда идет движение каловых масс и кишечник спазмируется это многие воспринимают за мышцу wink
dkk писал(а):

.хотя вчера вечером было полегче.

о вот видишь мама научится
сама по себе мышца сокращаться не может, вернее может но тогда такие сокращения постоянны
flos писал(а):

когда идет движение каловых масс и кишечник спазмируется это многие воспринимают за мышцу

shock shock shock ого прикол

flos писал(а):

о вот видишь мама научится

а, это уже муж колит)) мама только первый раз колола smile Ну вообще он раньше никогда не колол...так что пока все проколим может окончательно научится smile

flos писал(а):

сама по себе мышца сокращаться не может, вернее может но тогда такие сокращения постоянны

Ясно, спасибо kiss
а тебе когда на повторное узи
и да езда в машине это нарушение постельного режима)) ну это я к тому чтобы ты не думала типа на машинке доедем))
flos
в понедельник на УЗИ
Я конечно понимаю что машина это нарушения постельного режима, но кроме как на машине - не доедем.
dkk
я не про врача а про поездку в магазин и прочее wink kiss
flos
а, нееее, я принцесса lol
купи то, подай это и т.п.)))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 6