Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 10 из 11   
Автор
Сообщение
Letto
Почему не покупать через и-нет? У меня, судя по одежде, имеющейся в продаже, достаточно высокий рост (хоть сама я себя высокой не считаю, 173 рост - разве это очень высокая чтобы возникали проблемы с выбором одежды?).
А проблемы возникают регулярно: вот сегодня меряла вельветовые джинсы в Маркс энд Спенсер (да, я выбралась - таки на шоппинг), и оказалось что они мне коротки, а штанов с удлиненными штанинами в размерах 34 и 36 не предусмотрено. crazy2
У меня слишком длинные руки, даже для моего роста, поэтому всегда подбор любой одежды с длинным рукавом - проблема.
Вот потому-то я не покупаю в инете.

Nastasia
Фасон платья (к сожалению, я не мастер подбора картинок): на свободных тонких бретелях, то есть под него нужен бюстгальтер, но с силиконовыми шлейками, а я их не люблю (шлейки). Верх до бедер свободный и прямой, немного мешковат, с напуском, что-ли. От бедер идет небольшая расширенная юбка. Длина выше колена.
Это все из простой ткани, такой чуть примятой. Я думала, это на пляж годится.
Фигурой надо заниматься, а возможности ходить на мой балет у меня сейчас нет тк отпускать некому. Дома -это все не то...

Stu
Я себе нравлюсь даже в старой одежде если мне нравится мой вид без одежды... А если без одежды - не фонтан, то в одежде - тем более.

По теме: сегодня пошла решать с отпуском, заодно зашла в ОушенПлазу. Пообещала себе не ходить в детские магазины и отделы, искать только для себя.
Немного магазов я там обошла, но в результате все же купила:
-beachware, так и было написано smile (а че, я ж на море еду), такое простое платьице,
- плащ яркоофигеннорозового цвета. Теперь никто не скажет что плащик меня бледнит, а я бледная и так,
- джинсовую юбку а-образного силуэта. По колено.
Это все было в Маркс энд Спенсер по распродаже.
И майку желтую в Вайкики, к шортам сгодится. Тоже распродажную.

Настроение не особо тк вид меня в примерочной очень меня расстроил. Как-то хуже намного чем дома там мое тело выглядит. Желания ехать на море существенно поубавилось.
79 писал(а):

оказалось что они мне коротки

о, так сейчас очень модно укороченные. даже подворачивают специально. Главное, выбрать подходящую модель для этого и ты в тренде wink
79 писал(а):

У меня слишком длинные руки, даже для моего роста, поэтому всегда подбор любой одежды с длинным рукавом - проблема.

футболки и 3\4- ведь не проблема?
Stu
Я, видимо, разбаловалась... Или старость-не-радость. Раньше, да запусти меня кто с деньгами на пол дня в торговый центр!!!! Море удовольствия!

А теперь походила 3 часика: голова квадратная от музыки, глаза в линзах болят от кондишенов, ноги устали, и покупки уже не в радость тк фигура не така. И чувствую я себя не девочкой, а женщыной, уставшей от всего.

добавлено спустя 1 минуту:

Letto
Укороченные и "подстреленные" есть разница.
Нет, я-таки старомодная, покупки олежды-обуви он лайн не для меня.
79, интересно на тебя посмотреть. Мне кажется ты приувеличиваешь с фигурой. Если ты, как я поняла, занималась долго и профессионально танцами, то чего-то критического с твоей фигурой не должно было произойти.
Letto
Я не занималась ни в детстве, ни профессионально ничем и никогда.
Взрослой теткой 28 лет я пошла заниматься на любительский "балет" для взрослых к очень требовательному педагогу. И занималась по 4-5 раз в нелелю по 2 часа в день на протяжении всего-то 2 лет. До 20 нед Б Олесей.
Потом перерыв 11 мес. Потом вернулась, но заниматься получалось уже по 2 раза в неделю. До Тараса.
После Тараса желающих сидеть с 2 детьми не нашлось, поэтому не занимаюсь совсем. sad
Посмотреть: завтра постараюсь, если не забуду, с компа фото выложит в теме с фотками себя.
79
я не люблю шопинг, быстро устаю, сложно выбрать, в этом плане инет шопинг для меня приоритетнее, но джинсы, платья это такое что нужно мерить.
79
Я чуть выше ростом, чем ты, но тем не менее рискую заказывать через американские сайты себе одежду. Пока еще ни разу не прогадала.
Для себя определила, что "мои" лекала - это одежда марок Calvin Klein, Gap, Nautica.
Более-менее сидят на мне US Polo. Плохо Zara и Mango - они как-то на высокие фигуры топорщатся там, где не надо.
Ну а вообще все индивидуально, надо хоть разок попробовать.
Еще мне подходят вещи Массимо Дутти - обожаю эту марку одежды, там любая вещь даже с бесформенным кроем неимоверно стройнит.
даже когда Олесе не было еще и года, я с желанием ходила по магазинам, покупала себе какие-то обновки.
А сейчас: смотрю на вещь, вроде нравится. Думаю потом: так, наклоняться за ребенком в этом нельзя, в песочницу это не обуешь, эта юбка слишком деловая, а на кой мне теперь деловые юбки?!
В итоге прихожу к выводу что с сегодняшним моим образам жизни того что есть у меня в гардеробе мне предостаточно, если я не буду критически поправляться, то можно раз в несколько лет покупать 1 джинсы вместо вытертых и 1 шорты, а все остальное надевается так редко что эту одежду можно носить годами еще.
Подход старой бабушки к одежде получается.

Вчера пошла опять на шоппинг. В итоге - себе ничего не купила, хотя искала в основном для себя.
79
Мне кажется такая уйма разного не делового удобного, красивого, интересного есть, выбирать и выбирать.
Может попробуй наметить покупки, а потом уже искать в магазинах?
Где то у нас была темка, мы луки разные делали, наряды под разные ситуации.

добавлено спустя 2 минуты:

Это конечно игра, но подчерпнуть полезное можно
http://pregnancy.org.ua/forum/topic22001.html
79
это твое внутреннее состояние rolleyes неопределенность, вот она проявляется и шопинге...это хочу, но нет не буду, это вроде хочу, но наверное не настолько.
Помню ты писала что подумываешь о работе, но дети...мне кажется тебе нужно найти гармонию в себе и получаться наслаждение от материнства и декрета с новыми нарядами или выходит на работу может всего на пару дней в неделю и тоже с новыми нарядами)))
Взбодрись!!!!! Скоро отпуск, есть повод купить пляжные платья к примеру wink
В интернете натыкаюсь на фот о вот таких юбочек. Загорелась и сама, но не видела в Запорожье их в магазинах, т.к. редко бываю. Может кто видел. И есть сомнения по поводу длины - подойдёт ли мне.

хостинг изображений gif

куда залить картинку

image uploader
Stu
Классный список, согласна со всеми пунктами  excellent
Но я с ними в принципе всегда согласна, независимо от моды smile
Мне кажется, что мало кто сейчас обращает на моду. Так как цены на все нереально высокие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 10 из 11   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах